Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1367: Слыш, купи

- Уважаемый, подойдите и вытрите рану.- Фэн Цзю заговорила, не поднимая головы.

- Ух ... ах.

Старик оправился от шока. Глядя на длинную рану, он почувствовал боль в сердце, поэтому смог только подойти и протянуть ей тряпку. Всякий раз, когда начала бежать кровь, девушка вытирала ее чистой тканью, чтобы видеть все во время операции.

Люди рядом с ней были напряжены, их лбы были мокрыми от пота, в то время как Фэн Цзю выглядела спокойной и собранной. Надев маску, она осторожно орудовала скальпелем и, обнаружив расположение осколков в ране, понемногу вынимала их. Все вздохнули с облегчением, когда увидели вынутые кусочки железа. Они не могли подумать, что у этого юноши были настоящие навыки.

Примерно через час после удаления гнилой плоти Фэн Цзю отложила нож в сторону и вынула иглу и нить, чтобы зашить рану.

- Что ты делаешь с этой иглой и ниткой? - Старик в сером не мог не спросить, его брови сморщились.

- Зашиваю рану! - Она ответила, как будто это было само собой разумеющимся, но это удивило людей рядом с ней.

- Что? Зашиваешь рану?

А Фэн Цзю уже начала зашивать рану иглой и ниткой. Все были потрясены, увидев, что она зашивает плоть, как платье. А что, так можно было, что ли?

- Готово. Снимите швы через семь дней. Обработка раны закончена. Но…- Она посмотрела на ошеломленных зрителей и улыбнулась.

- Но что? - Они невольно продолжили ее реплику и спросили.

- Но я еще не растворил яд в его теле. Кроме того, несмотря на то, что рана была обработана хорошо, сегодня у него может подняться температура. Это может быть легкая или серьезная лихорадка. Если пациент не сможет пройти через это, усилия будут напрасными.

Когда они услышали это, то посмотрели друг на друга. В конце концов старый врач спросил:

- У вас есть идеи?

Увидев технику парня, старик очень восхитился им. Он не мог ткнуть иголку в кожу, не изменив выражения лица, но этот мальчик был спокоен и непринужден. Такой темперамент и умения были необычными.

- У меня есть лекарство. Хотите его купить? - Она улыбнулась, сузив глаза. - После приема моего лекарства яд с его тела исчезнет через два часа. У него не будет проблем с лихорадкой сегодня вечером.

Увидев неодобрительный взгляд старика в сером, она улыбнулась.

- Мое лекарство отличается от вашего. Его нельзя получить где либо еще. Вы должны хорошо об этом подумать. Если вы соскучитесь по мне, у вас не будет возможности снова найти меня.

- Что за лекарство такое сильное? Сколько? Я куплю!

Заговорил старик в сером, думая, что вещи бедного мальчишки стоят меньше нескольких монет. После покупки он собирался заставить кого-то все проверить. Если бы не возникло никаких проблем и все было бы эффективно, то это можно было бы передать господину.

Услышав это, Фэн Цзю прищурилась.

- Бутылка эликсира для детоксикации и бутылка эликсира для восстановления. На две бутылки я дам вам скидку и возьму с вас пятьсот тысяч золотых монет.

- Что! Пятьсот тысяч золотых монет? - Старик ошибся в своих рассуждениях и широко открыл глаза. - Ты не ошибся?

- Как я мог ошибиться? Это то, что я создал. Разве моих медицинских навыков не достаточно, чтобы доказать, что мое лекарство очень эффективно? - Фэн Цзю подняла брови и взглянула на него.

Старый доктор выслушал и задумался. Он посмотрел на Фэн Цзю, а затем на пациента, который был в коме. Только тогда он сказал старику в сером:

- Купите это для молодого господина.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1223045

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь