Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1363: Подкуп лечебной кухней

Фэн Цзю замолчала, встала и зевнула. Увидев это, старик усмехнулся.

- За мной, пожалуйста. - И пошел вглубь здания, указывая путь.

Войдя внутрь, Фэн Цзю поняла, что в этом месте есть что-то особенное. Впереди находился лечебный зал, а за ним - небольшой двор. Но, пройдя через небольшой дворик, они оказались перед стеной. Когда они вошли во двор за другой стеной, там уже была другая атмосфера.

Если больнице перед домом пряталось несколько аур, то в темноте этого двора таилось не менее десяти разных аур, и одна из них должно была быть аурой Экспонента Силы Небес.

Когда девушка почувствовала это, ее разум зашевелился. Что за местом был этот Зал Омоложения? Кто были люди в этом дворе? Почему они не могли найти врача с отличными медицинскими навыками, с такой-то силой?

- Я доставил вам неудобства, поэтому можете остановится здесь. - Старик отвел Фэн Цзю в одну из комнат и многозначительно начал говорить. - Я надеюсь, что вы сможете хорошо отдохнуть сегодня. Поднимите себе настроение и дух, завтра утром я приду к вам.

Фэн Цзю смотрела, как старик уходит, сказав эти слова. Потом ее глаза сместились. Она прошла в комнату и легла на кровать, но не уснула, ведь волновалась за Чжу Юэ, потому что она больше не видела его после того, как вошла. С другой стороны, подумала она, кто был старым другом старика?

Девушка уже поняла, что личность этого человека была непростой. Иначе было бы невозможно заиметь так много сильных сторонников, охраняющих как внутри, так и снаружи это место. Более того, если они действительно нуждались в помощи врача, это не должно было быть сложной задачей с учетом их силы.

Фэн Цзю так и не смогла уснуть, пока не рассвело, поэтому на рассвете встала и умылась. Когда она вышла за дверь, она случайно увидела входящего старика в сопровождении ребенка, несущего завтрак.

- Вы уже встали? Я как раз нес вам завтрак. - Старик жестом показал маленькому мальчику, чтобы тот положил еду на стол и удалился.

- Я вчера экспериментировал с травами. Хотя вы неплохо себя чувствуете, я все же попросил составить лечебную диету, чтобы подпитать ваше тело. Хотите попробовать?

Услышав это, Фэн Цзю кивнул и шагнул вперед. Лечебная кухня. Это не было тем, что делали обычные врачи или целители. К тому же она не могла устоять перед соблазном поесть. В любом случае, лучше сначала попробовать.

Итак, девушка села и раскрыла поднос и увидела, что в черный бульон были добавлены дополнительные ингредиенты. Слабый запах трав, особенно ангелики китайской, в сопровождении запаха черной курицы достиг ее ноздрей, усиливая аппетит. Она не могла удержаться от улыбки и начала есть, не соблюдая приличия.

Вкусные блюда всегда могли поднять настроение. Прикончив небольшой горшок супа, она с удовлетворением поставила миску, а подняв глаза, увидела изумленный взгляд старика. Похоже, он не ожидал, что один человек сможет сьесть весь суп.

- Ха-ха, у вас хороший аппетит. Как здорово быть молодым! - Он печально улыбнулся.

Только молодые люди могли съесть столько. Если бы это был он, даже если блюдо было вкусно и соответствовало его аппетиту, он бы не смог доесть столько еды.

Фэн Цзю вытерла рот и встала:

- Чем я могу вам помочь? Говорите!

Услышав это, старик посмотрел на нее прямо и сказал:

- Пойдемте со мной. - Сказав это, он повернулся и повел Фэн Цзю в соседний дом.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1219749

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь