Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1358: Это он

И вот, Фэн Цзю отошла в сторону и увидела лоток с едой рядом с рестораном, где сейчас работала женщина средних лет. Она подошла и спросила:

- Тетя, вы можете дать мне воды?

Женщина средних лет быстро взглянула на нее и указала в сторону.

- Сзади ведро. Вода внутри чистая.

- Спасибо. - Девушка улыбнулась в ответ и пошла назад.

Официант искоса посмотрел из-за двери и фыркнул. Собираясь войти обратно, он увидел, что маленький нищий, который подошел к задней части стойла, снял свою рваную одежду, обнажив синюю одежду, хотя и не роскошную, но чистую и опрятную, а потом умылся. Лицо, которое было таким тусклым и серым, что нельзя было разглядеть черты лица, теперь показало его истинную внешность. Этот красивый профиль и пара хитрых глаз, сияющих энергией, ошеломили официанта.

В наши дни действительно существовали разные люди ... Очевидно, это был изящный молодой господин, но он замаскировался под нищего. Какой странный человек. Думая, что он только что прогнал его, официант мог только отпрянуть. Когда он намеревался ускользнуть, кто-то похлопал его по плечу.

- Официант, где мой друг?

Чжу Юэ ждал маленького нищего внутри, но мальчик не появился, поэтому он вышел искать его и безрезультатно. Поэтому он спустился вниз, чтобы узнать.

- Что, какой друг? - Спросил официант в холодном поту.

- За мной следовал маленький нищий! Я поднялся наверх и не увидел, как он входит. Ты его прогнал? - Чжу Юэ уставился на официанта. Увидев виноватый взгляд официанта, он все понял. - Ты действительно прогнал его?

- Нет, нет…, - ответил официант в холодном поту.

- Нет? Почему он не вошел, если ты его не прогонял? Что тут за ресторан? У вас есть привычка прогонять гостей? Где управляющий? Приведи его сюда! - Крикнул парень сердито.

- Молодой господин, успокойтесь, успокойтесь. -Вышел управляющий и ответил с улыбкой.

- Успокоится? Как я могу успокоить свой гнев теперь, когда твой официант выгнал моего друга? - Чжу Юэ повысил голос, сердито глядя на управляющего..

- Это… - Заколебался тот и крикнул официанту стоящему сбоку. - Почему ты немедленно не извинился перед этим молодым человеком?

- Нет, я не приму словесных извинений! - Он учился у маленького нищего.

Услышав это, управляющий был ошеломлен. Поразмыслив, он сказал:

- В таком случае, я подам вам на стол фирменного поросенка нашего ресторана, чтобы загладить свою вину? Молодой господин, пожалуйста, будьте великодушными и не обижайтесь.

Чжу Юэ не сказал ни слова, услышав это и схватил официанта за лацкан.

- Где мой друг? Куда ты его прогнал?

- Это, молодой господин, он там! - Официант указал на человека, умывающего лицо за прилавком.

Чжу Юэ оглянулся и увидел парня с красивым лицом одетого в синее, развернулся и пнул официанта.

- Мой друг - маленький нищий!

Официант вытянулся в лице и быстро ответил Чжу Юэ.

- Это он. Это действительно он. Он снял одежду нищего и умылся. Вот так. Я наблюдал за ним отсюда. Право, я не лгу.

Чжу Юэ замер на мгновение и снова уставился на парня в синем. Как только он посмотрел, его губы дернулись. Да кто еще это мог быть? Даже если он переоделся и умылся, разве у него все еще не были растрепанные волосы нищего, похожие на птичье гнездо?

http://tl.rulate.ru/book/5231/1199891

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь