Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1353: Жизнь на волоске

Нельзя принять поражения лежа на земле! Артефакт спас ей жизнь, однако против этой старухи, которая хотела убить ее любой ценой, никакого количества артефактов было бы недостаточно. Кто мог спасти ее в этом странном городе, где никого нет поблизости? Кто придет на помощь? Сила, все сводилось к силе! Если бы ее сила была еще больше, если бы она была Экспонентом Силы Небес, то, возможно, она не потерпела бы такого ужасного поражения от этой старухи.

- Я сломаю тебе шею, разрублю твое тело, оно слишком уродливо, слишком уродливо! - Старуха протянула руки и жестикулировала, словно думала, как лучше ее убить?

Однако, когда она увидела Фэн Цзю, лежащую на земле и неспособную двигаться, но без следа испуга на лице, она не могла не рассмеяться:

- Маленькая девочка, ты сейчас умрешь, разве ты не боишься?

- Боюсь? Да, я боюсь. Ты собираешься убить меня? - Голос Фэн Цзю был слабым, и она, казалось, приложила все силы чтобы заговорить.

Услышав ее ответ, старуха стала очень счастливой. Казалось, она наслаждалась страхом своей жертвы перед смертью. Она засмеялась и покачала головой, опять захрипев своим старческим голосом.

- Нет, я хочу убить тебя, я хочу убить тебя, посмотри на себя, какая идеальная часть экипировки, я смогу усовершенствовать тебя, и оно станет еще совершеннее и будет принадлежать мне, ха-ха-ха-ха .. .

- Нет, нет, я не хочу умирать, я не хочу умирать так рано…

Голос Фэн Цзю был наполнен паникой и страхом, ее глаза смотрели на надменную старуху, которая подняла голову и засмеялась. Внезапно выражение лица девушки изменилось, и она мгновенно подпрыгнула, оттолкнувшись правой рукой от земли, а Голубая Грань в левой нанес удар прямо в дянтянь старухи, пронзил ее тело и издал свистящий звук, старуха, которая уже была горбатой, сгорбилась еще больше, чем раньше. Ее глаза широко открылись, и она смотрела на Фэн Цзю с шоком и недоверием, которая стояла перед ней с Голубой Гранью. Старый и хриплый голос спросил резко:

- Как ты смогла встать? Откуда у тебя силы встать?

Услышав ее резкий и энергичный голос, Фэн Цзю оцепенела. Она смотрела на то место, куда вонзился меч, и опять убедилась, что это и было положение даньтяня. Она напала тайком, чтобы нанести последний удар, и исчерпала последние остатки духовной энергии на эту атаку! Хотя меч и пронзил тело старухи, не пролилось ни капли крови или духовной энергии. Почему? Может быть, ее даньтянь…

- Тебе интересно? Интересно, почему я не умерла? Мне вообще любопытно, почему ты все еще жива, маленькая девочка! Как у тебя все еще осталась сила, чтобы ударить меня?

Старуха скрутила обе руки в кулаки, подняла голову и закричала. Из ее тела хлынула кровь, мощный поток которой отбросил Фэн Цзю прочь, а Голубая Грань полетел в сторону...

- Пф-ф-ф-ф!

Тело девушки снова попало под мощнейший удар, и из рта хлынула кровь. Она отлетела и тяжело рухнула на землю, как сломанная кукла. Однако на этот раз Фэн Цзю не смогла сдержать черноту, появившуюся перед ее глазами, и почувствовала, как ее жизни ускользает от не. И уже в последний момент она смутно увидела, как старуха подняла голову, сердито спрашивая, почему она все еще не мертва, и пошла к ней медленными шагами ...

http://tl.rulate.ru/book/5231/1195252

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь