Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1324: Игра в переодевалки

- Ты действительно хочешь пойти со мной? - Фэн Цзю моргнула со странным блеском в глазах. как будто что-то задумав.

- Конечно - Ответил мужчина, ожидая ее ответа.

Она вскочила на ноги.

- Значит, мы переодеваемся, и идем на улицу? Надень тогда бороду.

Мо Зе бросил на нее любопытный взгляд.

- Тебе же не нравится, что я выгляжу таким старым? - А теперь она хотела, чтобы он превратился в Линя Мо Хана и называть его дядей?

Она сдержала улыбку.

- Как знать? Даже если ты выглядишь старым, ты тоже очень красивый и холодный дядя. Не волнуйся, ты мне таким не очень нравишься. однако ты слишком привлекательный, для прогулки со мной вот так, ведь эти женщины будут смотреть постоянно на тебя, так что лучше изменить твою внешность.

Итак, Фэн Цзю втолкнула мужчину в комнату и позвала Волка, чтобы тот помог ему переодеться и наложить бороду и сама также быстро пошла в свою комнату, нашла черный костюм и надела его, изменила свою внешность и затем вышла за дверь.

Выйдя на улицу, девушка увидела Сюаньюаня Мо Зе, одетого в серую одежду, который пил чай с большой бородой на лице. Она немедленно подошла к нему с улыбкой, осмотрев с головы до пят.

- Дядя, ты так презентабельно выглядишь! Эй, я давно не видела тебя с большой бородой.

Услышав это, Сюаньюань Мо Зе улыбнулся. Он увидел ее одетой во все черное, обычной и простой. она даже изменила свою внешность. Мужчина кивнул.

- Неплохо. пойдем!

Он встал, без спроса взял ее за руку и тронулся с места. Серый волк и Первая Тень смотрели сзади, как эти двое уходят, спустя некоторое время Волк толкнул локтем Тень.

- Скажи, мы должны последовать за ними?

- Именно. - Коротко ответил тот.

Увидев это, Волк усмехнулся и пошел вместе с ним, тайно следуя за парочкой. Пока они шли, в глазах Тени вспыхнула улыбка, когда наблюдал, как на улице идет большой бородатый мужчина, держась за руки с юным парнем в черном костюме.

Волк был прямолинейнее, он усмехнулся, увидев такую парочку.

- Наш господин такой властный. Послушай, такое впечатление, что вся улица предназначена только для них двоих. Сцена, где двое мужчин держатся за руки на улице, странна, для любого, кто это увидит.

- Если господин думает, что все в порядке, не говори слишком много. - Тень ответил тихим голосом.

Серый Волк наблюдал, как толпа время от времени искоса поглядывает на пару, и невольно ухмылялся, но замолчал и просто тихонько следовал за ним в темноте.

Сюаньюань Мо Зе полностью игнорировал взгляды, он взял Фэн Цзю за руку и огляделся. Когда он увидел перед домом лоток, где продавались каштаны, обжаренные с сахаром, то потянул девушку за собой.

- Дай мне пачку этого. - И положил деньги на прилавок.

- Сию же минуту. - Продавец ответил беззаботным тоном, быстро завернул пачку жареных каштанов и протянул ему. - Господин, вот ваши каштаны, запеченные в сахаре, если тебе вам понравится, приходите, пожалуйста, еще раз. - Говоря это, он с любопытством смотрел на двух мужчин, державшихся за руки.

Эти двое мужчин держались за руки на улице? Вот уж стальные нервы.

Сюаньюань Мо Зе взял пакет и передал его Фэн Цзю, которая широко улыбнулась взяв его, и попросила у продавца небольшой мешочек, чтобы ложить туда скорлупу. Во время прогулки они чистили каштаны, выглядя непринужденно и свободно.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1167694

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд 💮
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь