Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1303: Наглость

Дядя Хан, наказавший этих двоих, увидел, как открылась дверь во двор, и выражение его лица стало мрачнее. Его взгляд прошел мимо Сюаньюаня Мо Зе и упал на Фэн Цзю, одетую в красное. Увидев красивое лицо женщины, он все больше и больше убеждался, что это вертихвостка!

Когда Фэн Цзю вышла, она заметила, что на нее пристально смотрит враждебный взгляд. Она посмотрела на мужчину средних лет в черном, который выглядел сильным и внушительным, источая могущественную и жестокую ауру.Что касается его внешности, то он был ни обыкновенный, ни красавчиком. Однако его достойное лицобыло несколько мрачным и не доставляло людям радости.

Итак, этим человеком был дядя Хан, о котором Серый Волк упоминал ранее? Даже если он вырастил Сюаньюаня Мо Зе, он также слишком много управлял его делами, даже женщинами вокруг него. Это желание контролировать, ха-ха, действительно открыло ей глаза. Другие должны знать, что правитель страны, отец Сюаньюаня Мо Зе, не так сильно заботился о его делах.

Ее первое впечатление о человеке по имени Хан было очень плохим, и она очень расстроилась. Об этом было разумно позаботиться близким родственникам. Однако те, кто не был родственниками, мало заботились о своем господине Она понятия не имела, почему Сюаньюань Мо Зе держал такого человека и позволял ему управлять Черной тюрьмой. Но этот человек зашел слишком далеко.

- Что происходит? - Спросила Сюаньюань Мо Зе спокойным голосом. Когда он посмотрел на двух телохранителей, Серого Волка и Первую Тень, его лицо потемнело при виде бледного лица Тени и крови, стекающей в уголки его рта.

Прежде чем Тень и Волк ответили, дядя Хан спросил.

- Это та Фэн Цзю, о которой ты говорил? - Его острые зловещие глаза смотрели на Фэн Цзю. - Ты действительно опытна!

- Дядя Хан! - Сюаньюань Мо Зе нахмурился. - Я сказал тебе не заботиться об этом!

- Ах Зе, она должна кое-что знать об искусстве соблазнения. В противном случае ты не был бы очарован ней. Она не может оставаться рядом с тобой! Если вы действительно хочешь женщину, я помогу тебе ее найти. Есть много женщин красивее ее.

Фэн Цзю усмехнулась на это замечание, медленно шагнула вперед и подошла к Сюаньюаню Мо Зе. Она взяла его за руку обеими руками и оперлась на него. Очаровательная улыбка расцвела на ее прекрасном лице.

- Зе, кто этот старик?

Услышав это, Серый Волк и Тень приподняли уголки губ и взглянули на бледного дядю Хана, но сразу же благоразумно отошли в сторону.

Старик. Только Призрачный Доктор осмелится посмеяться над таким человеком. Однако это соответствовало ее характеру. Дядя Хан оскорблял ее снова и снова. Если бы она почтительно назвала его дядей Ханом, это было бы абсурдно.

- Его зовут Хан Ронг. Все мы зовем его дядей Ханом. - Ответил Мо Зе.

- Ой? Его фамилия Хан? Я думал, что Сюаньюань! - Сказала она небрежно, глядя на мужчину средних лет, который был так зол, что сжал кулак. - Поскольку у него другая фамилия, он тебе не близкий родственник. Даже не родственник, а слуга. Как слуга может управлять твоими делами?

- Ты нахалка! - Сердито закричал Хан Ронг. Но кто знал ...

- Ты нахал! - Резко крикнула Фэн Цзю. Вся ее личность изменилась, взгляд стал холодным.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1142929

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь