Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1294: Тонкие кишки

- Что?… Как такое может быть?

Принцесса воскликнула, недоверчиво глядя на руку брата, которая быстро распухала прямо у нее на глазах. Спустя несколько мгновений размер всей его ладони увеличился почти вдвое, и она стала толщиной с лапу медведя. Однако больше всего ее потрясло то, что когда она протянула руку, чтобы прикоснуться к нему, она почувствовала обжигающий жар, словно если бы она коснулась огненного шара! У нее не было выбора, кроме как отдернуть руку.

- Старший брат, давай быстро вернемся и проверим, что происходит.

Она поддержала его, думая, что, хотя его тело постепенно восстановилось после приема лечебной таблетки шестого класса, для восстановления до исходного состояния потребуется несколько дней. Но теперь, когда его рука необъяснимо распухла без всякой причины, нужно было опять обращаться к докторами.

Наследный принц Алой Воды уставился на свою ладонь, глубоко задумавшись, когда оправился от своего первоначального шока. Он вспомнил, что этой самой рукой он сорвал с той женщины одежду, неужели ... При мысли об этом его глаза слегка дрожали. Если это так, то почему врач, проверявший его до этого, не обнаружил этого? Может быть, женщина была опытной отравительницей? В прошлый раз он чуть не упал, а на этот раз его ладонь раздулась до размеров медвежьей лапы. Это все она сделала!

Очень скоро жжение с ладони начало распространяться по всему телу. Мучительная боль была невыносимой, по лбу парня начали стекать большие капли пота. Он изо всех сил старался выдержать сильное жжение, но ему было трудно даже дышать, у принца не было выбора, кроме как позволить сестре помочь ему.

Однако на пути к выходу он увидел двух идущих к нему людей. Когда он их увидел, выражение его лица помрачнело. Было действительно противно думать, что он, наследный принц Алой Воды, снова и снова поддавался их уловкам!

Когда Сюаньюань Мо Зе увидел наследного принца Алой Воды, его взгляд стал холодным, но когда он заметил распухшую раскаленную ладонь, в его глазах вспыхнуло удивление.

Принцесса Йингксю с ненавистью смотрела на женщину в красном с вуалью, стиснув зубы и помогая своему брату пройти мимо них. В этот момент она услышала голос этой ненавистной женщины, наполненный ликованием.

- Наследный принц Алой Воды, что у вас с рукой? Вы в порядке?

Фэн Цзю улыбнулаьс и с наслаждением посмотрела на наследного принца Алой Воды, который терпел изо всех сил. Хм- м! Осмелился порвать ее одежду? Думал это сойдет с рук?

- А вы способная! - Он сделал холодный вдох и уставился на женщину в красном, только чтобы увидеть смех в ее глазах.

- Это в ответ на то, что вы сорвали с меня одежду, нет нужды благодарить меня за это.

- Это ты! Ты отравила моего старшего брата? - Сердито спросила принцесса Йингксю. Если бы не присутствие наследного принца Сюаньюань, она бросилась бы вперед.

- Отравила? Нет-нет-нет, как я могла отравить наследного принца Алой Воды? Вы - гости, и травить гостей невежливо. - Фэн Цзю покачала головой и, увидев, что принцесса выглядит так, будто хочет ее убить, ласково напомнила. - Принцесса Йингксю, не подходите ко мне слишком близко. У меня все еще есть этот порошок.

- Ты!

- Кстати, вы что-то чувствуете? - Когда она сказала это, лица наследного принца Алой воды и принцессы изменились. Они больше не осмеливались задерживаться и быстро ушли.

Увидев, как они бегут в спешке, Фэн Цзю усмехнулась и рассмеялась:

- Почему их кишки такие тоненькие?

Когда Сюаньюань Мо Зе, стоявший рядом с ней, увидел ее сияющую улыбку, он не мог не улыбнутся в ответ...

http://tl.rulate.ru/book/5231/1138998

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь