Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1287: Чарующий женский вид

В полдень следующего дня они вернулись в резиденцию в городе. Как только они вошли, Ян Юн выступил вперед:

- Господин, правитель приказал вам пойти во дворец, как только вы вернетесь.

- Что же, приготовь карету и подожди, пока мы искупаемся и переоденемся. - Затем Мо Зе повел с собой Фэн Цзю в главный двор.

- Да. - Ответил Ян Юн и приказал слугам подготовить карету, затем отвел Серого Волка в сторону и спросил его. - Что, черт возьми, случилось? Как наследный принц Алой Воды потерял сознание после выхода из дома?

- Он явно искал смерти, ты знаешь, что он осмелился порвать… - Он посмотрел влево и вправо и понизил голос, прежде чем продолжить. - Порвать одежду Призрачного Доктора, обнажив целую руку. Господин рассердился и отправив его в полет. Позже Призрачный Доктор сказала, что все в порядке, в противном случае, я думаю, господин убил бы принца Алой Воды.

Услышав эти слова, Ян Юн был немного удивлен, но сразу понял, что это не удивительно. Он знал, что как бы господин ни находил их неприятными для глаз, он не напал бы на гостя просто так.

- Да, как там наследный принц Алой Воды? Он ведь не умер? - Спросил Серый Волк. Он вспомнил, как тот лежал неподвижно на земле.

- Он не мертв, но серьезно ранен. У него повреждены внутренние органы и сломано несколько ребер. Думаю, даже если бы он получил лучшее лекарство, он все равно был бы прикован к постели в течение одного-двух месяцев. - Говоря об этом, Ян Юн вздохнул и покачал головой. - Если с этим делом не разберутся должным образом, это будет неприятно.

- Расслабься, с господином все будет в порядке. Кроме того, если они захотят заняться этим делом, это была вина наследного принца Алой воды. - Серый Волк продолжил. - Ну, пошел я к господину. - После этого он сразу вошел внутрь.

После того как Сюаньюань Мо Зе вымылся и переоделся в новую одежду, он сел за каменный стол во дворе и стал ждать Фэн Цзю. Примерно через час дверь спальни открылась, и он повернул голову, чтобы посмотреть туда и в его темных глазах непроизвольно вспыхнул свет.

Когда дверь спальни открылась, она вышла в ослепительном красном платье. Ее красивое лицо отражало ее неповторимое обаяние, губы изогнулись в очаровательной и завораживающей улыбке, а ясные и хитрые глаза были полны уверенности. Улыбка и походка подчеркивали непревзойденный стиль и очарование девушки.

Взгляд Сюаньюаня Мо Зе переместился с низа ее юбки на талию, затем с тонкой талии на упругую грудь, затем на красивую белоснежную шею, прежде чем, наконец, упал на ее красивую улыбку на лице. Когда мужчина посмотрел в ее завораживающие глаза, он не мог отвести взгляд. На ней было простое красное платье без лишних украшений. Однако именно на ней оно было ослепительно, и ее красота заставляла его сердце неровно прыгать. Она была так красива, что он захотелось спрятать ее в своих объятиях, чтобы никто другой не обнаружил этого...

- Ну как ? Тебе нравится?

Фэн Цзю подошла к Мо Зе, раскрыла руки и крутанулась на 360 градусов с улыбкой на лице, от чего ее юбка распустилась, словно прекрасный цветок.

- Красивая, такая красивая, что я не хочу тебя выводить. - Его низкий голос был наполнен заботой и нежностью, когда он протянул руку, чтобы обнять тонкую девушку мягкую талию и притянул к себе.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1135343

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд 💮
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь