Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1282: Не совсем верно

С его силой - силой культиватора Зарождающейся Души противник должен был быть просто подавлен. Но он смог забрать у него пространственную сумку? Когда мужчина подумал об этом, выражение его лица стало странным.

Кроме того, этот наглец был обычным мальчишкой? Паренек обладал такой силой, мог ли он быть из королевской семьи? Или из клана? Это были единственные две возможности, которые могли объяснить его способность сделать это.

Фэн Цзю подплыла в воздухе к своей лошади и села на нее, помахала сумкой и улыбнулась:

- Как ты думаешь, я бы стала соревноваться с тобой ни за что? Если бы мои усилия не приносили пользы, я бы вообще не стал беспокоиться!

Противник недооценил ее, иначе он не был бы побежден так быстро. Когда они двое сражались друг с другом, то излучали только слабое давление, не вызывая переполоха. Похоже, они не хотели, чтобы Сюаньюань Мо Зе узнал обо всем.

- Верни мне мою сумку! - Культиватор Зарождающейся Души нахмурился и закричал. Было достаточно стыдно проиграть, но когда паренек забрал его пространственную сумку, стало еще хуже.

- Наследный принц Алой Воды хотел причинить вред моим людям?

Послышался знакомый холодный голос. Фэн Цзю оглянулась и увидела Мо Зе в своей обычной черной одежде, едущим к ним на черном коне. В этот момент выражение его лица было очень серьезным, отчего его холодное величественное лицо выглядело жестоким.

- Старший брат.

Принцесса Йингксю, следовавшая за Сюаньюанем Мо Зе, подъехала на лошади к наследному принцу Алой Воды. Она посмотрела на ситуацию и не могла не удивиться. Ее брат, приказал своим людям напасть на этого слугу?

- Ха-ха-ха-ха, я заметил, что, хотя он молод, но его сила довольно высока, поэтому мне просто было любопытно, и я захотел, чтобы мой человек посоревновался с ним. - Сказал это, он посмотрел на Сюаньюаня Мо Зе, и сказал. - Наследный принц Сюаньюань может быть уверен, что ваш человек не пострадал».

Услышав это, Серый Волк усмехнулся:

- О, вы не причинили вреда нашим людям? Ясно, что ваша сила не на высоте».

В это время взгляд Мо Зе перевел взгляд на Фэн Цзю, и он спросил:

- Ты в порядке?

- Я в порядке, это была просто разминка, и я тоже получил несколько советов. - Девушка улыбнулась и помахала космическим мешком в руке.

Услышав это, Мо Зе повернулся и слез с лошади, медленно подошел к ней и протянул ей руку. Когда Фэн Цзю увидел это, она взяла его за руку и слезла с лошади.

- Ты голоден? Может, нам запечь мясо? - Он говорил так какк будто кроме них больше никого не было, его тон был слишком нежным.

- Да, я голоден. - Фэн Цзю кивнула в ответ и позволила ему провести ее мимо всех к дереву неподалеку, чтобы отдохнуть. Что касается Серого Волка и других, то они быстро подготовили добытую дичь к жарке.

Когда наследный принц Алой Воды увидел это собственными глазами, он был немного удивлен. Наследный принц Сюаньюань не любил находиться с женщинами, мог ли он быть геем? Подумав об этом, он посмотрел на них двоих с интересом и спросил:

- Йингксю, ты определила его ориентацию? Может он гей?

Нормальный человек не стал бы игнорировать красивую женщину и вместо этого так приближать к себе к хрупкого паренька-слугу. Более того, когда принц заговорил и посмотрел на парня, он сделал это с такой заботой, что это просто казалось неправильным!

http://tl.rulate.ru/book/5231/1129701

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
А разве это не 1105 глава????
Развернуть
#
Нет, не 1105 глава. Схожая, но нет. Это 1282 глава
Развернуть
#
Ну даже смысл не сходится между главами.
Развернуть
#
По-моему что то такое уже было. Вы главушку перепутали? Спасибо.
Развернуть
#
Потеряшка?
Развернуть
#
Нет
Развернуть
#
Что-то далеко глава забрела.
Развернуть
#
Всё нормально.
Развернуть
#
это же было в адских горах, случайно сюда вставили?
Развернуть
#
Не было 1282 главы, она вот здесь
Развернуть
#
Про номер главы, - ничего не могу сказать. (лень искать главу в адских горах).
Но до этой главы и после Фэн Цзю находится в одежде слуги на охоте с Мо Зе, принцем и принцессой Алой страны в 8 великих империях.
В текущей главе она в красных одеждах убегает от злых культиваторов и слышит преследующих ее змей.
Поэтому считаю, что эта глава здесь случайно.
Развернуть
#
Знаем, причина в разных источниках, откуда переводим.
Развернуть
#
Ребята, в следующий раз пишите сразу мне, если что не так, фушигуро имеет много других работ, а над Доктором работаю напрямую я.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь