Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1277: Книга по этике

Фэн Цзю улыбнулась, когда увидела, что лицо Волка побледнело, когда он услышал ее слова, и утешила его:

- Не нервничай, я так, между прочим.

- Я, я не ха-ха-ха…. В следующий раз я не посмею, ха-ха-ха ... - Поспешно проговорил Серый Волк, даже если бы ему пригрозили смертью, он никогда не осмелился бы подглядывать за ними снова. К счастью, наказание было сегодня от господина, если бы оно было от Призрачного Доктора, это было бы трагедией.

Фэн Цзю какое-то время болтала с Серым Волком. В основном говорила она, а Серый Волк смеялся. Когда она подумала, что Сюаньюань Мо Зе закончил принимать ванну, она встала и сказала Серому Волку:

- Хорошо, я больше не буду мешать тебе посмейся! Но не смейся слишком страшно, сейчас ночь, если ты будешь смеяться резко и хрипло, то напугаешь людей. - Сказав это, она махнула рукой и пошла к главному двору, не обращая внимание на неудержимый смех Серого Волка.

Вернувшись в главный двор, девушка увидела Мо Зе сидящего на кровати. Он прислонился к изголовью и читал книгу, и поняв, что она вошла, поднял глаза и бросил на нее взгляд:

- Ты вернулась? Птичье гнездо на столе, ешь, пока горячо!

Фэн Цзю посмотрела на стол и увидел горшок и небольшую миску рядом с ним. Она спросила:

- Ты ел?

- Мне это не очень нравится, так что ешь без меня! - Он пролистал книгу и ответил, не поднимая головы.

Увидев это, Фэн Цзю села, наполнила миску и начала есть. По сравнению с обычным птичьим гнездом, гнездо кровавой птицы было гораздо более питательным и сытным. Вкус также был более крепким и мягким.

Поскольку Сюаньюань Мо Зе сказал, что не ест, она занялась собой. Птичье гнездо все равно не имело никакого эффекта, когда его ели мужчины, этот тип птичьего гнезда подходил только для женщин.

- Что за книгу ты читаешь? - Она заглянула внутрь в сторону книги и спросила. Какую книгу он читал на кровати? Почему он был так очарован?

Когда Сюаньюань Мо Зе услышал это, рука, переворачивающая книгу, остановилась, и он взглянул наружу. Убедившись, что она не видит этого, он прочистил горло и ответил:

- Это моя книга по этике. - Лежа открыто, даже он чувствовал себя немного смущенным и выглядел немного неуютно.

Когда Мо Зе подумал, что девушка почти закончила есть, он закрыл книгу. На обложке книги действительно было написано "Книга этики", а о том, действительно ли содержание книги было этикой, знал только он сам.

Фэн Цзю посмотрела, как он закрыл книгу и положил ее под подушку, прежде чем встать и подойти к столу и сказать:

- Завтра вечером я скажу на кухне сварить для тебя суп из кордицепса! Попробуешь что-нибудь другое!

- Если я буду есть так каждый день, что будет, если я растолстею? - Девушка поставила миску и спросила с улыбкой.

Мо Зе задумчиво посмотрел на нее:

- Видно приятнее чувствовать на себе больше плоти.

Фэн Цзю закатила глаза. Действительно, мысли мужчины, их направление полностью отличалось от женских.

- Уже поздно, я пошла, увидимся завтра! - Она встала, чтобы уйти. Она планировала вернуться, чтобы принять ванну, а затем хорошо выспаться и подумать о том, что он сказал ранее, и о том, как она могла бы его удивить.

- М-м-м, возвращайся и ложись спать пораньше. - Мужчина кивнул и не просил ее остаться, потому что она была в том же дворе, проводив ее до двери, он пошел в свою кровать.

Однако Мо Зе не мог заснуть, когда лежал в постели, его разум был полон мыслями о ней. Может быть, потому, что он прочитал книгу, какие-то очаровательные картинки подсознательно закрались в его сознание ...

http://tl.rulate.ru/book/5231/1129695

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Порнуху читал 😁😁😜
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь