Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1254: Третья принцесса страны Алой Воды

Фэн Цзю посмотрела на Волка с легкой улыбкой и помахала нефритовым жетоном в руке:

- Не беспокойьесб о том, как я его получил, вам следует поторопиться и пойти почистить уборные!

Серый Волк, который все еще был ошеломлен, оправился от шока:

- Это ты? Это из-за тебя, не так ли? - Он вспомнил, что несколько дней назад велел ему почистить уборную, но в конце концов не стал этого делать.

- Глава стражи, вы слишком много думаете. Я всего лишь слуга, откуда у меня такие способности? Господин дал мне инструкции перед отъездом. Я тоже не знаю, что случилось. - Выражение лица Фэн Цзю было невинным, она отказывалась признать это.

- Это правда не ты? - Волк подумал об этом. Не могло быть, чтобы господин наказал его из-за этого нового слуги. Но в последнее время он тоже ничего плохого не делал?

- Да, это не я. - Нагло сказала девушка.

- Тогда давай обсудим это, ты можешь ...

- Нет. - Она отказалась еще до того, как он успел закончить говорить. - Вам лучше поторопиться и почистить уборные! Иначе у вас будут проблемы, когда господин вернется. - Она встала и сказала. - Мне нужно пойти полить цветы, я пошел.

Посмотрев на фигуру, выходящую из двора, Волк нахмурился и почесал затылок и спросил спрятанных телохранителей:

- Господин действительно так сказал? - Никто ничего не сказал. Волк взглянул в их сторону и сказал. - Я вас спрашиваю! Вы онемели?

Телохранителю ничего не оставалось, как ответить:

- Серый Волк, делайте, как он сказал. Тут нет никакой ошибки.

Услышав это, Серый Волк вздохнул и вышел из двора и подумал про себя, может, ему удастся найти кого-нибудь еще, чтобы почистить уборные до того, как господин вернется? Однако он отказался от этой идеи, как только подумал о слуг. Наверное, будет лучше, если он сам сделает эту работу!

*Тем временем, во главном зале дворца*

На троне сидел мужчина средних лет в повседневной одежде, источавший мощную властную ауру и превосходство. Он посмотрел на стоящую внизу фигуру, одетую в черное и источающую холод и благородство и сказал глубоким голосом:

- Наследный принц и третья принцесса из страны Алой Воды посетят нас за несколько дней. Ты будешь нести ответственность за них. - Глубокий и величественный голос продолжал говорить. - Страна Алой Воды хочет заключить с нами союз. Третья принцесса - настоящая красавица, а также очень талантливый человек. Ты должен использовать эту возможность, если две страны объединятся браком, это будет очень хорошо для нас.

Сюаньюань Мо Зе нахмурился:

- Почему династии Сюаньюань нужно расширять нашу страну через брак? Мы должны расширяться в области и силе. Я буду развлекать наследного принца Алой Воды, когда он приедет. Однако, если третья принцесса намеревается выйти замуж, она может забыть об этом.

- Ты еще даже не встречался с ней и отвергаешь эту идею?- Император сказал глубоким голосом, глядя на своего сына. - Я знаю, что тебе нравится женщина из одной из низших стран. Но ты должен знать, что так как ты наследный принц одной из Восьми Высших Империй, женщина, которая сможет стоять рядом с вами, должна быть кем-то необычным. Даже десять женщин из неблагополучной страны не могут сравниться с твоим статусом.

Когда император увидел, что сын ничего не говорит, он продолжил:

- Если она тебе действительно нравится, ты можешь держать ее рядом, чтобы она согревала твою постель. В будущем, как у императора, у тебя будет выбор из тысяч в твоем гареме. Нет ничего страшного в том, чтобы уже принять женщину туда.

Услышав это, Мо Зе взглянул на своего отца на троне, но не сказал много, лишь:

- Если отцу-императору нечего обсуждать, я лучше пойду.

Как только его голос затих, прежде чем император успел сказать хоть слово, наследный принц повернулся, взмахнул рукавами, и вышел. Через мгновение он исчез из поля зрения императора.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1118966

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь