Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1249: Нет проблем с человеком, которому доверяет господин

- В этом нет необходимости, это хорошая работа, я сделаю это. - Сказав это, Фэн Цзю снова взяла палочки для еды.

Увидев это, Сюаньюань Мо Зе больше ничего не сказал и спокойно поел вместе с ней. После еды он приказал слугам убрать посуду со стола, а затем приказал:

- С сегодняшнего дня ты будешь следовать за мной!»

- А? - Девушка с изумлением уставилась на него. - Но я ничего не умею.

- Ты просто должен следовать за мной и выполнять мои приказы. Если ты не знаешь, как что-то делать, я, естественно, не буду тебя просить об этом. - Сказав это, он встал. - И ты перейдешь в главный двор. Там есть свободная комната. С сегодняшнего дня ты будешь решать все мои личные дела.

Пока Фэн Цзю смотрела на него ошеломленно и моргала, он сохранял невозмутимое выражение и сказал спокойным голосом:

- Делай свою работу хорошо, если будешь делать хорошо, ты будешь вознагражден, если нет, ты будешь наказан!

- Что ты все еще здесь делаешь? Почему ты не идешь?

- Ох, ну ладно. - Ответила она, все еще ошеломленная, встала и вышла и пока шла, она думала об этом и чувствовала, что что-то не так.

В то же время Серый Волк и Тень наконец нашли Яна Юна, который был во внутреннем дворе, инструктируя слугу.

- Старина Ян, а что с этим слугой? - Спросил Серый Волк, когда подошел и похлопал его по плечу.

- Что случилось? - Ян Юн улыбнулся. - Он тебя обидел?

- Нет, но это странно! Господин сказал, что хочет, чтобы кто-нибудь попробовал его еду. Ты знаешь, что его пища абсолютно безопасна, но сегодня он попросил меня найти слугу, чтобы он попробовал его еду. Я нашел несколько слуг, но он не хотел ни одного из них. Как только Тень пошел за новым слугой Маленькой Сливой, который работает во внутреннем дворе, господин оставил его. - Рассказав это, Серый Волк с неудовольствием сказал. - Господин на самом деле позволил ему сесть поесть, с нами даже не так обращаются.

Услышав это, Ян Юн усмехнулся:

- Нам не нужно сомневаться в том, что делает господин, у него есть свои причины.

- Нет, кто именно этот мальчишка? Где ты его нашел?

- Он - дальний племянник управляющего внешним двором. Я думаю он честный и надежный, поэтому договорился, чтобы он работал внутри. Будь уверены! Не будет никаких проблем .

- Что вы имеешь в виду под словом "отсутствие проблем"? Я могу сказать, что господин относится к нему иначе. Парень хоть и симпатичен и выглядит честным, но на первый взгляд мне кажется, что он хитрый, определенно не простой. В противном случае он не смог бы пробраться к господину после того, как прибыл в резиденцию всего через несколько дней. - Закончив говорить, он испугался и хлопнул себя по бедру. - Я знаю! Этот малец должен быть шпионом, который проник сюда! Нет, я должен немедленно сказать господину!

- Что за чушь ?! - Первая Тень схватил его и посмотрел в глаза. - Разве ты не слышал, как Ян Юн сказал, что с этим мальчиком нет проблем? Если что-то не так, позвал бы он его внутрь?

- Но…..

- Никаких но, раз уж он сказал, что проблем нет, значит, проблем быть не должно, верно Ян Юн? - Тень посмотрел на управителя и спросил.

Ян Юн мягко улыбнулся и кивнул на это:

- Да, можете не сомневаться, на самом деле проблемы нет. Более того, вы должны доверять господину. У него есть свои причины поступать так, любому, кому он доверяет, естественно, можем доверять и мы.

Похоже, господин узнал Призрачного Доктора. Однако управителю было любопытно, как узнал ее. Он уже видел портрет Призрачного Доктора раньше, и тот отличался от того, как сейчас выглядела Маленькая Слива, словно небо и земля.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1116316

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь