Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1241: Не возможно встретиться

Услышав это, старик немного удивился и быстро ответил:

- Слушаюсь.

- Вы можете идти! - Управитель махнул рукой.

Увидев это, старик и Фэн Цзю поклонились и отступили. Лишь после того, как они отошли на некоторое расстояние, старик взглянул на Фэн Цзю и прямо сказал:

- Ты счастливчик. Многие здесь хотят работать во внутреннем дворе, но у них не выпадает возможности. Ты пробыл здесь всего полдня, и управитель разрешил тебе войти во внутренний двор. Я действительно не мог подумать, что ты такой везунчик.

Фэн Цзю усмехнулась и смущенно почесала затылок:

- Это управляющий обладает хорошей прозорливостью. - По сравнению с Серым Волком, управитель был намного надежнее! Но что за работа у него? Он казался отличным от обычных людей.

Поэтому она спросила:

- Дядя, управляющий внешне похож на сына богатого человека.

- Что ты имеешь в виду, сын богатого человека внешне? Управляющий - сын богатого человека! - Старик сказал, понизив голос. - Послушай дядю, фамилия управляющего - Ян, его имя - Юн. Он второй сын семьи Ян, просто он последователь господина. Он уже много лет работает управляющим в резиденции.

- О, понятно! - Он перестал вести светскую жизнь и вместо этого стал управителем Сюаньюаня Мо Зе? Это восхитительно.

- Ладно, ладно, пошли! Я отведу тебя к управляющему внутренним двором. Я отвечаю за внешний двор. Но не внутренним двором. Тебе нужно быть умницей, иначе дядя, если попадешь в беду, тебя не спасет.

- Да, я понимаю, дядя, можете не сомневаться! - Фэн Цзю улыбнулась и последовала за ним внутрь.

На следующее утро она встала до рассвета. Умывшись, она вышла поливать цветы в саду. Потом взяла метлу и подметала пол, время от времени оглядываясь. Она заметила, что во внешнем дворе были горничные, но во внутреннем дворе все слуги были мужчинами. Он не хотел быть рядом с женщинами? У него вообще не было даже служанки, одни слуги?

Девушка была удивлена ​​в душе. Подметая, она продолжала двигаться к передней части главного двора. Однако, прежде чем она подошла ближе, ее остановили.

- Это двор милосердия, там убирают избранные слуги. Можешь выйти на улицу, чтобы прибраться. - Сказал охранник спокойным голосом, глядя на Фэн Цзю, держащую метлу.

- Хорошо. - Ответил она, оглянувшись, и ушла. Когда она пришла в сад и увидела, что вокруг никого нет, то подошла к каменным ступеням и села.

Ее резиденция не охранялась так тщательно, подобраться к нему поближе будет даже труднее, чем подняться на небеса. Со вчерашнего дня она даже не видела его тени, разве это не пустая трата времени?

Девушка на мгновение задумалась, потирая подбородок, ее глаза заблестели. Или можно разведать все поздно ночью? Однако, кроме культиваторов Зарождающейся Души, в резиденции, похоже, было еще несколько очень сильных аур. Тут точно были практики, посильнее Зарождающейся Души, охраняющие резиденцию. Если ее убьют, приняв за убийцу, то это явно не то, к чему стоит стремиться.

Услышав звуки приближающихся шагов, она быстро встала, сделала несколько шагов, присела на корточки среди цветов и начала выкапывать сорняки, обратив внимание на приближающихся людей.

- Я слышал, что о Призрачном Докторе нет новостей? Вот почему нрав господина был таким отвратительным в эти несколько дней? Вот почему он приказал мне убирать туалеты из-за такой мелочи? Что делает Рен Сян? Он далеко от господина, поэтому его нельзя наказать, но я рядом, поэтому меня наказывают. Я стал его боксерской грушей. - Послышался горький голос Серого Волка, и Фэн Цзю не могла не улыбнуться.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1114270

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь