Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1203: Против правил

Услышав это, отец и сын переглянулись, и, наконец, старый патриарх ответил:

- Правитель, мы пришли просить об одолжении.

- Да? Каком одолжении? - Спросил тот.

- Собственно вот что и произошло. После нашего расследования мы узнали, что Призрачный Доктор Фэн Цзю - дочь Фэна Сяо. Фэн Сяо - муж моей дочери Ванроу. По какой-то причине они разошлись. Теперь, когда мы узнали кто она, то хотели бы признать ее частью семьи. Поэтому мы хотели бы попросить помощи у вас в этом вопросе.

Император тихонько улыбнулся:

- Боюсь, что не смогу вам помочь в этом вопросе. Призрачный Доктор здесь только гость. Если то, что вы сказали, правда, то я уверен, что даже без моей помощи Призрачный Доктор признает вас. Если она откажется признать вас, я только рассержу ее, если попытаюсь помочь вам.

- Но она действительно дочь моей младшей сестры. - Сказал глава семьи Шангуань.

- Тогда вам нужно только пойти к главе Империи Феникса и заставить ее отца подтвердить вашу историю, не так ли? - Правитель улыбнулся и продолжил говорить. - Хорошо, у меня есть другие дела, всего доброго, господа.

Увидев это, они могли только встать и попрощаться и уже выйдя из дворца, глава Шангуань посмотрел на своего отца и спросил:

- Отец, мы действительно собираемся послать людей к Фэну Сяо? Его память была запечатана, даже если мы это сделаем, боюсь, он ничего не вспомнит.

- Поскольку Фэн Цзю отказывается признать нас, а правитель отказался помочь, у нас нет другого выбора, кроме как пойти к ее отцу. Кроме того, люди, которых мы отправим, не могут быть обычными людьми. В любом случае, я надеюсь, что Фэн Цзю станет частью нашей семьи и поможет нам.

- Но ее сила и влияние настолько велики, что, боюсь, это будет не так просто. - Глава Шангуань нахмурился, продолжая. - Разве ты не слышал, что она говорила сегодня утром на улице? Выражение ее лица и ее тон были очевидны - она не собиралась признавать нас. Я боюсь, что даже если мы отправим кого-нибудь в ее страну, в конце концов, она все равно нас не признает.

Лицо старого патриарха помрачнело, когда он услышал это, и старик холодно фыркнул:

- Для них большая честь стать нашими родственниками.

Увидев это, его сын больше ничего не сказал. Что-то говорить было бесполезно, ему оставалось только подождать и посмотреть!

Тем временем в Королевском саду, перед Фэн Цзю сидела красивая женщина, которая любовалась цветами. Эта женщина утверждала, что была наложницей, принявшей одну из ее таблеток красоты. Когда она узнала, кто находится во дворце, то подошла поблагодарить ее.

- Призрачный Доктор, после того, как я приняла вашу таблетку, моя внешность вернулась к моему облику семнадцати-восемнадцати лет. Даже император был поражен, когда увидел меня. Именно благодаря вам я снова смогла вернуть себе благосклонность.

Голос женщины был мягким и нежным, и она не была похожа на женщину лет тридцати, по всем параметрам, она была первоклассной красавицей.

- Нет необходимости благодарить меня. Вы не получали от меня эликсир.

Услышав это, наложница немного напряглась, поскольку она не знала, что еще сказать. Она чувствовала, что Фэн Цзю была слишком прямолинейна.

- Что ж, Призрачный Доктор, могу я купить у вас эликсир? Я могу заплатить высокую цену, вы не прогадаете. - Поразмыслив над этим, женщина почувствовала, что ей лучше быть откровенной и спросить сейчас, пока может.

Фэн Цзю подняла свою чашку и сделала глоток чая, затем медленно сказала:

- Я не могу этого сделать. Мои эликсиры можно купить только на черном рынке. Я не могу их продавать, это против правил.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1101682

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌹
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь