Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1199: Задний двор

- Я пришел, потому что хотел поговорить о Фэн Цзю. Боюсь, что это будет непродуктивно. - Голос третьего старейшины затих, и был слышен только голос старого патриарха.

- Тебе не нужно заниматься этим делом, у меня свои планы.

Услышав эти слова, третий старейшина покачал головой и ушел. Возможно, для посторонних семья Шангуань была многовековой семьей алхимиков и была великолепна вне всякого сравнения. Однако несколько старейших знали, что семья Шангуань уже не такая, как раньше.

Потомков семьи, которые занимались алхимией, было немного, и никто из них не был выдающимся. Единственный талантливый ребенок Шангуань Ванроу сначала оставалась дома, а потом ее забрали. Если не появится свежей крови и новых талантов, семья Шангуань наверняка придет в упадок. Фактически, в тот момент все уже шло под откос. Просто глава клана и его отец отказывались это признавать. Возможно, они это понимали. В противном случае, когда они узнали, что Призрачный Доктор Фэн Цзю была дочерью Фэна Сяо и Ванроу, они не пытались бы вернуть в семью.

Однако они не знали, что Фэн Цзю не похожа на других людей. Как принцесса империи Феникс, она смогла лично подтолкнуть своего отца к должности императора, и этого было достаточно, чтобы доказать ее необычайные способности. Более того, ее репутация Призрачного Доктора давно превзошла репутацию семьи Шангуань, так как же они могли так легко управлять ею? Заставить стать частью семьи Шангуань?

С другой стороны, когда женщины во дворце услышали о прибытии Призрачного Доктора, то были приятно удивлены, так как подумали, что, возможно, они смогут получить от него пилюлю красоты, которая поможет им выглядеть еще красивее. Поэтому все они пошли к императору, чтобы умолять его отвести их к Призрачному Доктору. Пока наложницы ждали за пределами зала, правитель страны Небесной Молитвы находился внутри тронного зала и слушал отчет.

- Да? Итак, Призрачный Доктор - принцесса империи Феникса? Это девушка? - Император был удивлен. Когда он услышал новость, то послал людей пригласить ее. Однако он не ожидал, что семья Шангуань узнала, что Призрачным Доктором была принцесса империи Феникса, и сказали, что она племянница их главы. Если бы эта новость была правдой, это было бы ужасно.

- Глава семьи Шангуань сказал это на улице, но Призрачный Доктор не признала его. Вместо этого она поиздевалась над ним и поставила его в неловкое положение.

- Она сейчас здесь? - Спросил правитель страны.

- Да, на заднем дворе.

- Хорошо, я пойду и поговорю с ней. - Правитель встал и вышел. Ему было очень любопытно узнать Призрачного Доктора. В тот момент, когда он вышел на улицу, он увидел группу наложниц, которые собрались вокруг него сразу как увидели.

- Император, мы слышали, что во дворец явился Призрачный Доктор.

- Император, мы тоже хотим пойти к Призрачному Доктору и попросить его эликсир.

- Император.

Прислушиваясь к беспорядочным голосам и видя женщин в таком состоянии, император потряс рукавом и сказал глубоким голосом:

- Хватит, немедленно возвращайтесь! Посмотрите на свое состояние!

Услышав это, женщины не осмелились произнести ни слова, а только отступили, склонив головы в ответ.

На заднем дворе Фэн Цзю неспешно пила чай и ела пирожные. Би Шань, стоявший позади нее, чувствовал себя не так комфортно, как она. Это был первый раз, когда он вошел во дворец, и хотя он и стоял позади своего господина в боковом зале дворца, это все еще казалось невообразимым. Он думал, что его господин из богатой семьи, он не ожидал, что она будет принцессой империи Феникса ...

http://tl.rulate.ru/book/5231/1098948

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за ваш труд 🌺
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
скорее, внутренний двор, а не задний
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь