Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1191: Внучка Шангуань

- Фэн Сяо? - Пожилой мужчина нахмурился. Он не мог вспомнить, кем был этот Фэн Сяо.

- Это именно тот человек, который был с Ванроу. Фэн Сяо - ее муж. - Глава говорил осторожно. Но, услышав это, его отец помрачнел.

- Что ты имеешь в виду под мужем Ванроу! Когда у нее был муж? - Лицо старого патриарха было мрачным, но в его сердце назревала буря.

Фэн Сяо, человек из страны девятого класса? Этот воин? Призрачный Доктор была дочерью воина. Разве это не значило, что она дочь Вэнроу, его внучка? Выражение его лица изменилось, когда он подумал об этом. Его взгляд стал задумчивым, но его мысль была неуловима для всех.

Когда глава клана Шангуань увидел это, он очень осторожно сказал своему отцу:

- Фэн Цзю - дочь Ванроу, которая жила с Фэном Сяо. Согласно расследованию, проведенному нашими людьми, Фэн Сяо никогда не женился повторно даже после стольких лет и только воспитывал свою дочь. Более того, Фэн Сяо, который в то время был всего лишь воином и генералом, теперь стал правителем Империи Феникса.

- Правитель Империи Феникс? Что произошло? Расскажи мне все подробно. - Старик говорил спокойным голосом, прося сына рассказать ему все, что он знал.

Этим людям никогда не приходила в голову мысль об этом человеке, Фэн Сяо. Но теперь имя, которое никогда не следовало упоминать, всплыло снова, из-за его дочери. Сколько всего произошло за эти годы, о чем они не знали?

- Отец, Империя Феникса сначала была страной девятого класса. Несколько лет назад дочь Фэна Сяо в одиночку протолкнула его на должность правителя, заменив клан Муронг. После того, как он стал правителем страны, страна сменила название на Империю Феникса и всего за два года стала страной шестого класса. - Он сделал паузу.

- Отец Фэн Сяо - Боевой Мудрец, женатый на дочери из древней семьи из страны третьего класса. Фэн Сяо на уровне Боевого Предка. Власть Империи Феникса быстро возрастает. Что еще более важно, с Фэн Цзю, Призрачным Доктором, в качестве защитника, никто не осмеливался их оскорбить. У них много союзников. Даже черный рынок относился к ним учтиво.

При этих словах взгляд старого патриарха сместился. Он ничего не сказал, только взгляд его стал более задумчивым. Увидев, что отец молчит, глава сказал:

- Итак, я думаю, что мы можем признать связь с этим родственником. Призрачный Доктор Фэн Цзю - твоя внучка из Шангуань, не так ли? Отец, я думаю, мы сможем забрать ее обратно в семью. Это принесет большую пользу нам. Я слышал новости о том, что Фэн Цзю находится в городе. Третий старейшина даже отправился поприветствовать ее.

- После того как память Фэна Сяо была запечатана, они, вероятно, не так и не узнали, что это имеет какое-либо отношение к нашей семье и не могли вспомнить Ванроу. Фэн Цзю не должна знать о отношении к нашей семье. - Задумчиво сказал старик. После некоторых размышлений он сказал. - Ванроу перешла в Восемь Высших Империй, и ей будет нелегко вернуться. Других детей с выдающимся талантом алхимика в семье нет. Если Фэн Цзю войдет в нашу семью, тогда…

Увидев, что старик уже передумал, глава клана Шангуань снова заговорил.

- Будь уверен, отец. Я позабочусь об этом и заберу Фэн Цзю обратно в нашу семью.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1094926

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за ваш 💐
Развернуть
#
Ой бесстыдные идиоты 🤦‍♀️
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
ню-ню
Развернуть
#
Фэн Сяо на уровне Боевого Императора, а не Предка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь