Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1189: Убейте его!

Услышав их слова, Би Шань сжал кулаки до треска и поднял голову, его взгляд, острый, как ножи, скользнул по знакомым лицам.

- Я был слеп называя вас своими братьями.

- Раз уж это так, не вини нас в том, что мы напали на тебя! - Как только прозвучали эти слова, наемники навалились со всех сторон.

Как только мирные жители увидели, что тут сражаются посреди улицы, они ахнули от ужаса и побежали. Некоторые убежали в магазины, чтобы спрятаться, в то время как другие поотходили подальше, чтобы наблюдать и не быть раненными.

- И мальчишку в красном тоже убейте! - Мрачно скомандовал лидер группы наемников, глядя на Фэн Цзю.

Немедленно несколько наемников вышли вперед, размахивая мечами. Все эти люди были опытными воинами, участвовавшими в сотнях сражений. Некоторые были наемниками по десять-двадцать лет, и их боеспособность была неплохой. В противном случае они бы не смогли вернуться живыми из такого места, как Адские Горы. Увидев атакующих ее, Фэн Цзю только скривила губы и улыбнулась, но ее глаза были холодными, без признаков улыбки. Люди вокруг узнали команду наемников, поэтому они начали обсуждение, увидев, как они сражаются.

- Они довольно известные. Я слышал, что год назад они взяли задание в Адские Горы. Думаю, они только что вернулись, и если это так, их навыки действительно выдающиеся. Похоже, мальчик в красном попал в беду.

- Разве человек в черном не Би Шань? Он тоже часть их команды! Удивительно, что они сражаются. Похоже, они хотят убить его. Возможно, это внутренние раздоры?

- Кто знает! Только что я слышал, что они сказали, что Би Шань предал их ради наживы. Думаю, вот что случилось. Затем он встретил бывших соратников и они разьярились.

- Но у Би-Шаня хорошая репутация среди наемников! Он не такой человек. Вы, ребята, понятия не имеете, но я знаю. Би Шань спас большинство членов своего отряда. Однажды он даже рискнул своей жизнью, чтобы спасти их лидера. Это известно среди наемников, поэтому странно видеть, как они сражаются!

Пока все вокруг обсуждали этот вопрос, Фэн Цзю резко развернулась и атаковала. Несколько наемников отлетели и тяжело рухнули на брусчатку, ведь атака содержала темную энергию. А девушка продолжала пинать лежащих от чего они только стенали от боли.

- Смотрите! А парниша неплох. Он не только смазлив, но и умел.

- Верно, все эти наемники находятся на стадии Заложения Основ. А он сильнее? Удивительно, что удар ногой может отправить в полет столько людей. Эти наемники не могут даже приблизиться к нему!

Посреди похвал послышался злой голос.

- Это ребенок! Поймайте его для меня!

Это прибыла женщина в красном платье со своими людьми и как раз смотрела на Фэн Цзю с пылающим гневом, выглядя так, будто ей не терпелось съесть ее.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1094924

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 💋
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь