Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1187: Встреча с наемниками

Услышав слова главы, Фэн Цзю взглянула на него и усмехнулась.

- Если у меня будет возможность, конечно, я пойду. - С этими словами она встала. - Поскольку человека, которого я ищу, здесь нет, мне тоже нужно идти. Прощайте.

- Вы первый раз здесь, почему бы вам не остаться здесь ненадолго? Мы сделаем все возможное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и ознакомились с городом.

- Нет, у меня еще есть дела. Я вернусь позже, если у меня будет возможность.

- В таком случае я провожу вас. - И глава лично проводил ее до двери.

Когда Би Шань, который был снаружи, увидел выходящую Фэн Цзю, он подошел к ней и последовал за ней на выход. Глядя, как они уходят, глава черного рынка постоял на мгновение, затем повернулся и вошел внутрь.

Би Шань увидел, что Фэн Цзю упало настроение после того, как она вышла из этого места, и задумался об этом. Увидев, что она не возвращается в гостиницу, а бесцельно бредет по улице, он последовал за ней, чтобы защитить. Когда они вышли на главную улицу, то встретил группу наемников. Он взглянул и отвел глаза. Хотя он и не собирался обращать на них внимание, наемники окликнули его, увидев.

- Би Шань!

Вся команда остановиась и оглянулась. Когда они увидели мускулистого Би Шаня, одетого в черное, их глаза широко открылись, как будто они увидели призрака. Они думали, что это невероятно.

- Би, Би Шань! Это действительно он! Почему он здесь? Почему он все еще… Почему он все еще жив?

Все наемники сочли это неправдоподобным. Их команда только что вернулась с гор. Они пошли в огромном количестве, но осталось меньше двадцати человек. Все их тела были испещрены шрамами. Напротив, Би Шань, который, как они думали, погиб или был растерзан зверями, стоял здесь нетронутым. Зрелище было слишком шокирующим, и им было сложно успокоиться. Они думали, что он уже мертв ... Увидев его, наемники подумали о том, что сделали с ним раньше. После того, как удивление прошло, они один за другим поопускали головы от стыда.

Лидер, культиватор пикового уровня Золотого Ядра, был тем, кто позвал Би Шаня. Он смотрел, как Би Шань идет с холодным и внушительным видом, выглядя довольно грозно и немедленно зашагал вперед.

- Би Шань, как хорошо, что ты жив!

Его рука потянулась к плечу бывшего товарища. В прошлом, у них, как у двоих братьев было заведено, если один кладет руки на плечо брата, другой отвечает тем же жестом. Но в этот момент Би Шань избегал его с равнодушным взглядом.

- Извините, пожалуйста, уйдите с дороги.

Би Шань посмотрел на человека перед ним. Он был руководителем группы, как и его брат. Однажды он рискнул своей жизнью, чтобы спасти его, но в конце ... Он вспомнил сцену, когда его бросили в Адских Горах. Они не только бросили его, но и забрали его вещи. Его сердце превратилось в лед, и он продолжил идти. Эти люди не имели к нему никакого отношения.

- Би Шань, ты куда? - Лидер отряда наемников повернулся и преградил ему путь. Глядя на свирепого Би Шаня, он сказал. - Би Шан, вернись! Ты нужен мне, ты нужен всем нам!

Если бы он не бросил там Би Шаня, возможно, его команда не понесла бы таких тяжелых потерь. Бросить его было худшим решением, которое он когда-либо принимал. В этот момент он все еще думал о своих интересах, а не о Би Шане.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1093779

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌺
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь