Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1170: Позвольте мне отплатить вам

- Разве не похож?

- Похож. - Наемник посмотрел на Фэн Цзю, которая ни разу не подняла голову, пока она лечила его рану. - Ты очень опытен в этом.

- Может быть, потому что я довольно часто получаю травмы или помогаю другим перевязывать раны. - Девушка посмотрела на него и улыбнулась. - Однако, в отличие от тебя, мне нелегко спасать людей и защищать справедливость.

Наемник замер, зная, что юноша говорит о первой встрече, когда он их защищал. Пока он все еще был ошеломлен, думая о словах парня он услышал треск. Капли пота выступили у мужчины на лбу, и он застонал.

- Хорошо, я сложил кости, следующий шаг - применить лекарство. - Сказала девушка и посмотрела на него. Когда она увидела, что его лоб покрыт потом, то улыбнулась и сказала. - Расслабься, больше не будет боли.

Остальные усмехнулись:

- Тебе повезло, что ты встретил нас здесь. В противном случае тебя вероятно, разорвали бы свирепые звери.

- Хватит болтать, загляните в свои мешки, посмотрите у кого есть брюки, которые он может надеть, и отдайте их ему. - После того, как Фэн Цзю закончила лечить бедро, она отошла в сторону, чтобы вымыть руки.

- Он слишком большой для нашей одежды, он точно не может в нее влезть. Но у нас есть много одежды других людей из трофеев. Должно быть что-нибудь, что он сможет надеть. - Сказал Нин Ланг и достал пространственный мешок, чтобы посмотреть. Вскоре он вынул комплект одежды и сравнил его по размеру с наемником на земле, а затем рассмеялся. - Ну, это должно быть как раз впору.

- Отойдем на пару слов. - Ло Фей отвел Фэн Цзю в сторону и тихо спросил. - Что нам теперь делать? Теперь с нами еще один человек. Должны ли мы остаться здесь и подождать, пока его раны заживут, и вместе уйти?

- Да, мы подождем, пока его раны не заживут, и тогда уйдем вместе. - Фэн Цзю кивнула отвечая.

- Мы действительно собираемся путешествовать вместе? Раны наемника не заживут всего за несколько дней. Ло Фэй посмотрел на наемника. Хотя ему было его жалко, но оставаться здесь с ним от десяти дней до полумесяца…

Фэн Цзю улыбнулась:

- В этом нет необходимости. Дай ему отдохнуть, и он сможет ходить в течение трех дней .

- Да? Как такое возможно? Это перелом. - Сказал Ло Фей. Когда он увидел уверенность Фэн Цзю, он не мог не проглотить свои сомнения.

Забудь это! Если Фэн Цзю сказал, что все будет хорошо, значит, так и будет! Как бы то ни было, уходить они не спешили. Кроме того, в это время опасные новоприбывшие из глубины леса, не найдя их, вероятно, к тому времени уже покинули лес. Они могли позволить себе остаться столько, сколько потребуется.

Итак, они остались на отдых. Хотя у них была еда, но чтобы хорошо питаться ее не хватало. Поэтому двое парней отправились за дровами, а двое других - охоту. Фэн Цзю осталась с наемником.

- Вы все перешли на уровень Золотого Ядра?- Наемник посмотрел на Фен Цзю, не в силах скрыть удивление в своих глазах.

Фэн Цзю кивнула:

- Да! Некоторое время назад мы продвинулись в силе, поэтому собрались домой. Наше обучение закончилось. - Она сделала паузу, а затем спросила - Ты вернешься в свою команду ?

Мужчина очень долго смотрел на юношу и наконец ответил:

- Вы спасли мне жизнь. Пожалуйста, дай мне шанс отплатить вам.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1087774

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 💮
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь