Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1166: Где есть сильные люди, там будет и много слабаков

Ло Фей, который говорил, посмотрел на старика и сказал:

- Старший, вы не знаете, но там полно барьеров и других культиваторов. Нас мало, поэтому мы не осмелились туда пойти.

- Не осмелились туда пойти? - Глаза старика скользнули по всем, пока он обдумывал слова.

Глупая улыбка озарила пухлое лицо Нина Ланга, когда он почесал затылок и сказал:

- Верно! Мой отец всегда говорил мне, что когда где-то много людей, то лучше не нарываться на неприятности. Старший, вам что-то нужно от нас?

Услышав это, старик посмотрел на Нина Ланга и спросил:

- Вы видели, каких-либо подозрительных людей?

- Подозрительных людей?

Фэн Цзю на мгновение задумалась и ответила:

- Мне кажется, был один такой, но я не смог ясно увидеть его. Я знаю только, что это был мужчина средних лет в серой мантии, который летел на летающем мече очень низко через лес. Через некоторое время он исчез, и мы не осмелились ничего сказать ему.

Выражение лица старика изменилось, и он сказал:

- Куда он отправился? - Мужчина средних лет вполне мог выйти на стадию Зарождающейся Души. Что касается подростков перед ним, тот в красном был на средней стадии Золотого Ядра, а остальные и вовсе начальной. Следовательно, он не мог подумать, что эти люди имели какое-либо отношение к человеку, которого он искал.

После того, как ему показали направление, старик ушел, взмахнув рукавом, они наконец посмотрели друг на друга и снова сели у дерева. Наконец-то опасность миновала?

- Отправимся с первыми лучами солнца. - Сказала Фэн Цзю, глядя в небо. - Вы все ложитесь. Я постою на страже.

Парни переглянулись и сказали:

- Мы все равно не можем заснуть, почему бы нам не отправится прямо сейчас?

Фэн Цзю улыбнулась:

- Боитесь?

- Боимся?На самом деле, нет. Но сила этого человека была настолько огромной, что мы не могли даже увидеть его уровень. Он определенно не просто культиватор Зарождающейся Души.

- Да, он определенно не культиватор Зарождающейся Души. Уровень силы тех, кто может войти в глубины Адских Гор, еще выше? - Прошептала она и засмотрелась на звезды в небе.

Она уже перешла на стадию Зарождающейся Души. Хотя ее десятилетний контракт еще не истек, она уже могла попасть в Восемь Великих Империй. Но перед этим ей надо отправится в страну первого класса и вернуть свою мать, чтобы та воссоединилась с отцом. Только тогда она сможет легко попасть в Восемь Великих Империй.

Когда ее ученики услышали это, их сердца зашевелились. Они спросили:

- Тогда какая ступень выше Зарождающейся Души?

Во всех странах, независимо от того, насколько они велики или малы, даже в странах первого класса, самым высоким уровнем практиков была стадия Зарождения Души. Так что же было выше? Практик такого уровня настолько силен, что может убить их одним взглядом и давлением?

- Какой уровень выше стадии Зарождающейся Души? - Тихо пробормотала Фэн Цзю. Спустя долгое время на ее губах появилась улыбка. - Поскольку мы сейчас не в подходящем месте, говорить об этом - пустая трата времени. Когда мы снова встретимся с вами в будущем, то, возможно, узнаем об этом. - Девушка сделала паузу, а затем продолжила говорить. - На самом деле, не все культиваторы в Восьми Великих Империях будут выше стадии Зарождающейся Души. Тот старик обладал необычной силой, его статус точно неординарный. Но таких людей немного. Напротив, там, где есть сильные люди, будет и много слабых.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1085237

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за ваш труд 💮
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд 💮
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь