Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1103: В ярости

Фэн Цзю легко скользила Ее шаги приобрели странный характер. Через секунду расстояние между ней и ее преследователями увеличилось. Она оглянулась и улыбнулась, услышав сзади гневный рев.

- Разве вы не хотели этот цветок? Остановите меня, если сможете!

Услышав это, несколько преследователей чуть не лопнули от гнева. Это правда, что они пытались забрать его духовную траву. Но кто бы мог подумать, что вместо этого он ограбит их? Этот засранец, всю дорогу кричал, что его ограбили.

Очевидно, он был воришкой, но сделал вид, как будто они ограбили его. Они были действительно в ярости. Больше всего культиваторов возмутило то, что они понятия не имели, что умел этот молодой человек. Ее скорость была слишком высокой, и они не смогли ее догнать. В это время они не думали о другой возможности, а именно о том, что парень обладал непостижимой силой. Напротив, все, о чем они могли думать, было: у кого нет одного или двух жизненно важных навыков или артефактов? Иначе кто бы посмел так опрометчиво попасть в Адские Горы?

- Остановись! Остановись прямо здесь!

- Оставь наши вещи, я обещаю не убивать тебя!

Услышав это, Фэн Цзю повернулась и засмеялась, закричав им:

- Только дурак остановился бы! Лучше оставьте эти слова для них.

Могла ли девушка этому доверять? Что за бред. Даже если бы она могла им поверить, это было не так-то просто получить, и, кроме того, эти люди были настолько очевидны в своем намерении убить ее

Группа культиваторов, которые специализировались на разграблении чужих сокровищ, остановилась и огляделась, когда услышали звуки, эхом разносящиеся по лесу.

- Там движение. Узнай, что это - Лидер заговорил и жестом приказал своим людям поискать, так как они смутно слышали звук, но не могли понять, откуда он.

- Да. - Его подчиненные откликнулись. Пройдя пару десятков метров, они легли на землю в четырех направлениях, прислушиваясь к движению. Звук от движения был более отчетливым в таком положении. По прошествии некоторого времени они быстро вернулись и доложили.

- Босс, люди бегут сюда с юго-запада. Кто-то должен их преследовать, но мы слышим шаги только нескольких человек.

- Только несколько? - Глаза лидера вспыхнули жадностью. - Тогда мы будем ждать их посреди дороги. Убьем их, заберем их вещи и разделим.

- Да!

Услышав это, те тридцать культиваторов взволнованно ответили. Под руководством своего босса они пошли в том направлении, намереваясь напасть на этих людей.

Недалеко отсюда культиватор Зарождающейся Души долгое время преследовал Фэн Цзю, но не догнал ее. Он почти взорвался от гнева. Его намерение убийства и давление распространились повсюду. Он очень хотел бы свернуть шею молодому человеку в красном впереди. Что его больше злило - он, великолепный культиватор Зарождающейся Души, не мог догнать мальчишку в красном!

Сзади три культиватора Золотого Ядра пиковой стадии были такие же разъярены и кровожадны. Им пришлось охранять худого мужчину средних лет, потому что этот человек был известным алхимиком. Он мог создавать таблетки, но о его скорости и боевых способностях не могло быть и речи.

Культиватор Зарождающейся Души взревел:

- Сопляк в красном, дай мне поймать тебя. Я обязательно сдеру с тебя кожу!

http://tl.rulate.ru/book/5231/1053801

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌺
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь