Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1082: Везде опасность

Они быстро ускорились, никто не ожидал, что камень на самом деле окажется зверем! Зверем, похожим на кусок камня. Твердая серая кожа, выглядела настолько реалистично, что никто не думал, что это будет зверь, а не просто большой камень.

Адские Горы были слишком странными, тут было полно зверей, с которыми они никогда не сталкивались раньше. Кроме того, это было также хорошо для маскировки, никто не мог расслабиться даже на мгновение, ведь что-то могло случиться.

Тем временем когда Ло Фея понес Каменный Зверь, да с такой высокой скоростью, он мог только плотно обхватить его ногами, лежа на спине и обнять руками. Поскольку скорость, с которой они передвигались, была такой высокой, он не мог открывать глаза, ведь ветер дул ему в лицо. Поэтому парень не мог видеть дорогу впереди и тем более поискать хорошую возможность спрыгнуть.

Только когда парень стабилизировался и уравновесил энергию в своем теле, то смог ясно видеть. Он увидел впереди ветку и приготовился дотянуться до нее, чтобы уменьшить ущерб от падения с зверя.

После того, как Ло Фей определился со своим планом, он приподнялся и присел, ожидая подходящего момента, чтобы спрыгнуть со зверя. Он схватил ветку и немного покачнулся, прежде чем приземлится на землю.

- Ш-ш-ш!

Парень упал на рану и стиснул зубы от боли. Он расслабился, а затем, когда сел, увидел, как Пожиратель Облаков и остальные бегут за ним. Прошло совсем немного времени, прежде чем они достигли его.

- Как ты? Ты в порядке? - Фэн Цзю шагнула вперед и помогла ему подняться. Она увидела, что повязка на его ране сочилась свежей кровью, и помогла ему сесть:

- Я наложу свежие лекарства и повязку.

- Ш-ш-ш! - Ло Фей глубоко вздохнул, и его лицо сморщилось, когда Фэн Цзю прислонила его к дереву. - Это место не только опасно, даже звери тут странные. Большой камень на самом деле оказался огромной зверюгой, это просто ужасно.

Услышав это, Фэн Цзю не смогла сдержать улыбку:

- Вот почему вы должны быть осторожны, это место действительно опасно. - Говоря это, она бинтовала его рану новыми повязками. В это время остальные из группы наконец догнали их.

- Ху! Ло Фей! Ты в порядке?

Они подошли к нему и увидели, что Фэн Цзю наносит на рану свежие повязки, затем огляделись и спросили:

- Где эта глыба? Убежала?

- Да, ушел. - Ответил Ло Фей, посмотрел на них, а затем на окрестности. - В конце концов, мы действительно пришли сюда. Солнце садится, а лес не слишком мирный ночью. Тут вокруг свирепые звери, мы должны быть особенно осторожны.

- Не волнуйся, мы будем стоять на страже. - Парни осмотрелись с осторожностью.

После того, как Фэн Цзю закончила перевязывать Ло Фея, они сказали:

0 Давайте зажжем огонь! Таким образом, даже если появятся звери, мы сможем видеть их более четко. Прятки, это не тот выбор в таком месте. Иногда нужно встречать опасность лицом.

- Хорошо.

Все посмотрели друг на друга и кивнули. Они оставили одного человека на страже, Нин Ланг и Сонг Мин пошли за дровами, и зажгли огонь, возле Ло Фея и Фэн Цзю, освещая темноту вокруг них.

Нин Ланг колебался, глядя на огонь:

- Но разве это не слишком заметно? Огонь ведь яркий! Может быть, звери найдут нас из-за огня.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1024703

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌹
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь