Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Воспоминание 48.

Рокси, Роксалана, Рося, и в реальности Руслана. Моя отрада, моя помощница, мой друг, мой лучик света. Она присоединилась к моей группе самой последней, но стала ее незаменимой частью сразу же. Она была воспитанницей одного из моих приютов. Так как она показала выдающиеся результаты при выпуске, ей выдали прямой билет на собеседование в «Наемники», которое она успешно прошла. Всего за пару месяцев работы в «Наемниках», она выбилась в Маркизы, курируя огромное количество групп, и была в шаге от получения звания Герцогини.

Впервые мы встретились в ДмД на одном из крупномасштабных рейдов, где нас наняла гильдия, собирающаяся сделать первое убийство Демонического Бога. Эта часть контента не была пройдена еще ни одной гильдией, ни на одном сервере. Мы выступали в роли поддержки основной ударной силы, и нам нужно было сдерживать потоки демонов. Задание простое, но подготовка к нему была дичайшим геморроем.

Перед этим рейдом у меня было затяжное прохождение, поэтому, все организационные вопросы я спихнул на менеджеров «Наемников.» Я был уставшим, но все равно заметил, что рейд с нашей стороны прошел идеально. Группы, танкующие потоки демонов сменялись идеально вовремя, все расходники были подготовлены, график отдыха идеально составлен с учетом специфики групп. В конце рейда я собрал всех менеджеров, чтобы выписать премию.

- Имп, мы практически не участвовали. Это все Роксалана. – неожиданно признались некоторые из маркизов.

- Ребята! Мы вместе готовили рейд! – девушка возмущенно посмотрела на сдавших ее ребят. – Я не сделала все это одна! Без вашей помощи, ничего бы не вышло. Император, не слушай их. Это наше общее достижение.

- Судя по их лицам, они так не думают. – засмеялся я, смотря на пристыженных ребят.

Рося тогда на них злобно посмотрела.

- Ладно, награду получат все. Роксалана, останься. – кивнув всем остальным, чтобы уходили. – А теперь честно. Твоя работа?

- Мы все…

- Значит твоя. – удовлетворенно кивнув, сказал я. – У меня осталось одно место в группе, и мне нужен твой талант организации своевольных личностей. Работа неблагодарная, но плачу от души.

- Ты уверен? – она в шоке посмотрела на меня. – Я могу посоветовать куда более опытных и профессиональных менеджеров. Я еще учусь…

- Лучшая учеба, это практика в полевых условиях. – подмигнул я ей. – Завтра пришлю тебе договор, ознакомься, и не просто пролистай, а вчитайся. Это работа не пару месяцев, условия достаточно суровы.

- Хорошо, но я боюсь, что не справлюсь…

- Не трусь… - засмеялся я, дернув ее за ухо.

В реальности же мы встретились через две недели после того разговора. Она была невысокого роста, примерно 161-163 см, с идеальной фигурой и прекрасным ангельским лицом. Когда я ее встретил на Кахарецу, мое сердце пропустило удар. Ветер развевал ее темно-русые волосы, которые спускались до поясницы. Она была одета в короткие шортики, и узкий топ.

- Добро пожаловать в обитель задротов. – с легким поклоном поприветствовал я ее.

- Спасибо. Привет. – засмущалась она.

Я уже давно превратил Кахарецу в сердце «Наемников», которое могли посещать только избранные. Но, из-за расширения мне пришлось разделить остров на две части. Для руководства и для остальных.

- Такая милашка. – склонив голову, сказал я.

- Спасибо за комплимент. – еще пуще зарделась Руслана. – Но, у нас много дел. Мне в самолете позвонил представитель Красного солнца, им нужны две рейд группы для защиты мирового босса. Так же у нас давно висит заявка Богов на повышение рейтинга их группы. Я рассмотрела ее, на их сервере очень сильные пвп группы, поэтому, для фарма рейтинга потребуется участие основной группы. Так же я составила программу…

Пока мы шли она все говорила и говорила, а я молча слушал. Ее голос успокаивал мою душу, и мне не хотелось ничего говорить. Уже тогда она была профессионалом с большой буквы. Она всегда относилась серьезно к любой, даже самой незначительной работе.

Положа руку на сердце, успех и слава «Наемников» была доведена до пика, только благодаря ей. Ее способности в организации и кооперации множества людей, восхищали не только меня, но и всех других, кто знал ее.

Она не давала мне застояться, постоянно придумывая что-то для поднятия боевого духа команды. Перед выходом БМ, мы очень много проводили времени всей командой, постоянно участвую в самых сложных и непроходимых для остальных рейдах. Но, ей было мало игровых событий, она пыталась собрать всю команду вместе в реальности. И это было единственным провалом. Большая часть группы, конечно, прибывала, но остальные… Это были очень необычные люди, и нас связывала только виртуальная реальность.  

 Мне приходилось собирать всю волю в кулак, общаясь с ней. Но, моя воля была разбита ее вечерним платьем, которое она надела, чтобы сопровождать меня на встречу гильдий, которые планировали начать играть в БМ. Этот вырез на ее бедре, и очень глубокое декольте… Это был контрольный в сердце. Я набросился на нее в тот же момент, как увидел. Весь мир для меня погас, и лишь на краю сознания я услышал:

- Как же долго ты терпел…

После этого мы стали любовниками. Парой. Двумя половинками одного сердца. И прочей розовой мурой…

Моя группа знала о наших отношениях, но за ее пределами никто и не подозревал о наших отношениях. Я влюбился до потери памяти. Практически все время до выхода БМ, мы с Русей провели в конфетно-букетном периоде, заходя в игру, только по очень важным делам. Для всего мира мы пропали, наслаждаясь друг другом.

Когда Клун увидел нас, он лишь улыбнулся. В следующий раз, когда мы с ним встретились, я просил его быть шафером на нашей свадьбе. Сама свадьба была скромной и на ней присутствовали лишь наша группа, Клун  и директор приюта, где выросла Руслана.

Устроив себе еще один отпуск, мы вернулись к нашим игровым будням. Катаясь по всему миру, мы пришли к одному правилу – в игре она мой подчиненный и следует приказам. Она может спорить, материть меня за спиной, строить казни, канючить, в общем, делать, что вздумается, но если я отдавал приказ, она была обязана подчиняться. В реальности же мы были счастливой, немного безумной парой, которая могла позволить себе все, не оглядываясь на мнения других людей.

Конец воспоминания.

http://tl.rulate.ru/book/5222/765194

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь