Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Воспоминание 35.

После фееричного выступления Клуна начался ад. Покушения на всю команду Клуна стали чуть ли не ежедневными. Ученые, что стояли на подиуме рядом со мной умирали один за другим. Однажды я спросил Клуна о их смертях, но в ответ лишь получил «Они знали на что идут.» Все друзья и соратники Клуна стали прятаться, боясь возмездия высших мировых сил. Но, убийцы находили одного за другим. Мало убийств, множество бирж и компаний стали байкотировать проект Клуна. Настали темные времена…

В то же время я кайфовал. Каждая попытка убить меня, была для меня вызовом, который я был должен преодолеть. Я не скрывался, не боялся, наоборот – я сделал официальное заявление на одном из мировых шоу:

- Если кто-то меня победит на арене, я сделаю себе сеппуку. – смотря в камеру, сказал я.

Выяснить что за «арена» у убийц не заняло много времени. А когда они проваливались раз за разом, я наконец-то смог развлечься на арене. Убийцы были суперпрофессионалами, от которых у меня по коже бегали мурашки… Но, не от страха, а от возбуждения битвой!

Раз за разом, сражение за сражением, я выходил победителем, выкладываясь на максимум. Тотализаторы Темного мира предлагали баснословные суммы за мое убийство после того, как Клун подкрутил к шлему возможность трансляции на большой экран. Мои бои разлетались, как горячие пирожки. Многие эксперты стали обсуждать возможности такого сражения в массы. Моя беспрецедентная компания против покушений на жизнь, подтолкнула Высших руководителей к мыслям, что Клун может сотворить что-то полезное для них.

К нему стали захаживать те, кто руководил всем в мире. В то же время я сражался, создавая славу непобедимого бойца Арены. Мой боевой рекорд составлял около 2 000 побед подряд. И это было после подсчета официальной статистики Теневым миром. Я был на пике популярности.

Свою 2 000 победу я праздновал на острове Кахарецу. Туда съехалось много авторитетных лиц, которые хотели обсудить со мной возможности бизнеса, а так же покупки шлемов Арены. Ведь Клун выпускал так мало! А я в то же время был к нему ближе всех.

Именно на этой вечеринке я встретил Наталью. Девушка была молода, юна и привлекла мой взгляд, стоило ей только войти в зал. Закрытое платье с длинным рукавом, похожее на вторую кожу, как же оно ей шло! Ее сопровождал ее отец, видный бизнесмен и теневой делец из России. Я как-то дрался с ним на арене, когда путешествовал, а потом мы пару дней бухали в его загородном доме. Классный был мужик!

- Толя, кто эта прекрасная юная леди рядом с тобой? – пожав руку, спросил я.

- Имп, знакомься, это моя старшая дочурка, Наташа. – представил он с улыбкой. – Она очень сильно хотела увидеть знаменитого демона Арены, и я не смог ей отказать, когда получил твое приглашение.

- Оу… Мисс, вы моя поклонница? – улыбнулся я, смотря на нее.

- Нет, я просто хочу бросить вам вызов. – сказала она, шокировав отца и окружающих, что услышали это.

- Имп, я… - начал Толя, но я перебил.

- Такая храбрость должна быть вознаграждена. – я широко улыбнулся, радуясь тому, что могу впечатлить это юное создание. – Но, вы знаете правила. Я не могу пропустить вас мимо очереди претендентов.

- Папа говорил, что вы любите ставки? Я ставлю себя. – с ледяным выражением лица тихо сказала она.

- Наташа! – шокировано выкрикнул ее отец. – Имп, прошу, по старой дружбе, не воспринимай серьезно! – Толя чуть ли не в ноги мне упал, говоря это.

- Толь, успокойся. – я одной рукой поправил положение в пространстве отца девушки. – И что же вы хотите, если победите, юная леди? – ноги у Толи стали ватными, и мне пришлось держать его, смотря на девушку.

- Тысячу шлемов арены и личное знакомство с доктором Камаэром. – смотря мне в глаза, сказал она.

- Камарыча значит… - я задумчиво посмотрел на нее.

Толя в моих руках потек и потерял сознание. Он знал, что если мне бросают вызов, тем более вызов с пари, я не отступлюсь. А его дочка только что предложила себя мне. И его разум отказывался верить, что у дочки есть хоть мизерный шанс на победу.

- Господа, присмотрите за моим Гостем. Нам с юной леди надо удалиться. – попросил я у окружающих.

Несколько гостей подхватили Толика и потащили отпаивать. В то же время остальные стали активно обсуждать произошедшее. Попутно обсуждая, что я сделаю с дочкой Толи после победы. В то же время, мы с Натальей спустились в подвальное помещение, специально оборудованное для сражения на арене. Сняв с себя белый пиджак и расстегивая пуговицы на рубахе, я завел с Натальей разговор:

- Могу я узнать, зачем тебе Камарыч?

- Это не сильно большая тайна. – Наталья отстегнула рукава, показав мне кожу испеперещеную шрамами. – У меня хрустальная болезнь. Доктор Комаэр единственный в мире хирург, который успешно это лечит.

- Прежде чем мы начнем, я должен быть с тобой честен. – я стоял напротив нее. – Комаэр не лечит, он калечит людей. Его методы лечения могут сделать из тебя уродину, а то еще хуже, может и убить, если не выдержишь.

- Вы просто не знаете, какого это так жить, боясь каждого листика вокруг тебя. – нахмурившись, сказала она. – Я устала бояться. Связей отца и его друзей не достаточно для встречи с доктором, поэтому, вы мой единственный шанс.

- Тогда, посмотрим, настолько ты искусна на арене.

Зайдя на арену, Наталья не показала ничего впечатляющего, кроме своего упорства. Раз за разом, она отчаянно бросалась в атаку. Но, мой уровень был далеко за гранью ее возможностей. Сняв шлем, она горько улыбнулась и сказала:

- Я хотя бы попыталась.

- Теперь я даже не знаю, что с тобой делать. – я поджал щеку кулаком, сидя на кресле.

- Я знаю, что вы держите слово, и знаю, что вы не терпите тех, кто нарушает свое, сражаясь с вами. Поэтому, как я и говорила, вы можете делать со мной, что пожелаете. – сглотнув комок, она пождала губы, но продолжала смотреть мне в глаза.

- Я даю тебе шанс сбежать. – я кивнул на дверь. – Последствий не будет, обещаю.

- Я дала слово. – помотав головой, она прикусила губу.

- Тогда, надеюсь, ты переживешь встречу с этим живодером. – встав, я погладил ее по щеке, смотря в неверящие мне глаза. – После этого, я приглашаю тебя на свидание. Договорились? – улыбнулся я.

-  Я… ты не шутишь? – слеза покатилась по ее щеке, и я большим пальцем убрал ее, продолжая улыбаться.

- Нет. Мне нравятся те, кто стоит за свои принципы. – достав телефон, я показал ей номер телефона. – Запомнила? Тогда позвонишь и скажешь, что Император достанет два контейнера. А после договоришь о личной встрече.

- Я… не знаю, как отблагодарить.

- Свидание. Мы с тобой сходим на свидание. – подмигнув ей, я отправился к гостям.

Последующий роман с Натальей был похож на адское ледяное пламя. Она хотела вернуть мне долг за спасенную жизнь, а я хотел ее всю. Ее внутренняя борьба с самой собой превратилась в бурный роман, который привел к тому, что она переспала со мной с пьяну. Достигнув цели, я успокоился, но что творилось в ее голове одному богу известно. Как она пришла к мыслям, что я буду ее секс отдушиной в любое время, я не знаю. Однако, это был интересный опыт. Она врывалась в мою жизнь когда хотела, имела меня когда хотела, и уходила, когда хотела. Я не был против, не осуждал, я вообще мало говорил на наших встречах. И этого ей оказалось достаточным. Я не следил за ее личной жизнью, занимаясь своими делами. О том, что я стал отцом, и у меня есть дочка по имени Сисилия, я узнал только спустя долгих 18 лет.

Конец воспоминания.

http://tl.rulate.ru/book/5222/758675

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Долгих 18 лет ну дает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь