Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Глава 492. Топ-10.

Пока я летел на Кастро, у меня не было четкого плана. Показанная Синамией карта, где находится скрытое подземелье, отпечаталась в голове. В момент вылета из Джисии, я поначалу думал, что мне надо отправиться искать новое место для фарма, но карта подземелья всплыла в памяти и не желала исчезать. Поэтому, я медленно, но верно, летел в сторону земель Песчаных людей, которые были первой расой, открытой общественности.

«Как же много черных…» - смотря на земли, что мелькали снизу, подумал я. – «Чем ближе к землям людей, тем больше черных пятен, в которых укрепились монстры из Темных земель.»

Я летел на предельной высоте для Кастро, поэтому видел, что некоторые черные точки превращаются в лагеря. Так одна крупная точка, пока я ее пролетал, превратилась из лагеря монстров, в лагерь игроков и НПС из Темных. Они за минуту возвели небольшую крепость и выслали патрули. Игроки Темных сразу после постройки крепости разбежались в разные стороны по локации в поисках наживы.

«После подземелья, надо бы будет наведаться в гости к Темным.» - подумал я, делая себе зарубку в памяти. – «Хех… Я получил столько денег, что мне не стоит беспокоиться о будущем. Но, я по-прежнему думаю о том, как бы заработать еще больше. Что со мной не так?» - с горечью подумал я. – «В гонке уровней я отрываюсь так сильно, что в ближайшие несколько месяцев никто и не приблизится к 140-му.» - я открыл полоску опыта. – «За закрытие портала и убийство РБ в одиночку, я получил всего 1% опыта… 1! Не думаю, что у кого-то из игроков есть возможность фармить РБ в одиночку.» - ради интереса я открыл топ игроков.

Топ изменился. Теперь там было разделение на Светлых и Темных, а вот классовый топ пропал, что меня слегка огорчило, так как хотелось бы узнать, не получил ли кто-то еще класс Пастыря?

Светлая Сторона.

  1. Сефира – 135 уровень.
  2. Артак – 131 уровень.
  3. Агма – 128 уровень.
  4. Беспощадный Король Драконов – 127 уровень.
  5. Хомуратха – 125 уровень
  6. 1881 – 122 уровень.
  7. Рассинхрон – 121 уровень.
  8. Сиси – 121 уровень.
  9. Сэм – 121 уровень.
  10. Святой Атриф – 121 уровень.

«О! Старые знакомые… Получили по 15-20 уровней за призвание божеств??» - хмыкнул я, увидев топ 1 и 2. – «Интересно, а их подручные получили хоть что-то? Судя по тому, что они все еще до сих пор не в топе, им досталась роль прилежных последователей.» - посмеявшись над своей шуткой, подумал я. – «Хотя, куда интереснее узнать, кто эти игроки на 3,4,5,6 и 7-ом местах? Не видел и не слышал ни о ком из них…. Да и Святого Атрифа, я тоже не видел. А вот то, что Сиси в топе, не удивило… Хотя странно, что и Сэм там же.» - полет был скучным, и я строил теории на пустом месте.

Темная Сторона.

  1. Панчино – 122 уровень.
  2. Черный Дракон Всевластия – 122 уровень.
  3. Алеф де Кроу  - 122 уровень.
  4. СитхХ – 121 уровень.
  5. Темный Догматик – 120 уровень.
  6. х555х – 120 уровень.
  7. Хроно – 120 уровень.
  8. Севлос – 119 уровень.
  9. Аша Стов – 119 уровень.
  10. Хлопотный Воитель – 118 уровень.

«Вообще никого не знаю.» - покачав головой от удивления, подумал я. – «Весь Темный топ – это кто-то из новеньких, кто не участвовал ни в каких сражениях или войнах…»

Сам форум так же претерпел изменения, и теперь каждый, вне зависимости от «стороны», мог видеть Базовые классы, которые доступны всем. Так же и некоторую информацию о стороне. Но, все остальное было под грифом «НЕЛЬЗЯ». Особенно это касалось меня, не выбравшего никакую из сторон.

«С вводом Темной стороны, мне стало скучновато…» - сидя в Кастро, я быстро пролистал доступные странички с обеих сторон. – «Стримов по игре тоже нет.» - с кислым лицом, я закрыл все, возвращаясь к скучному полету. – «В пору скачивать электронные книги или музыку…»

****

Полет выдался долгим… Очень… ОЧЕНЬ долгим и скучным. Если бы не тот факт, что у меня была информация о скрытом подземелье, я бы никогда бы не решился потратить столько времени на перелет.

«Вот, что им мешало сохранить все места, где ты побывал? Ввели телепорты для 100+, а на деле, нужно снова пешком пройтись по всем деревням, поселкам, храмам, городам и так далее…» - ворчал я, подлетая к землям Песчаных людей. – «Вот деревенька, куда я телепортировался, когда фармил элитку… Сейчас бы вместо траты такого количества времени, мог бы телепортироваться сюда!»

- Хм… - не выдержав, я задумчиво сказал вслух. – Теперь, так будет с каждой захваченной территорией?

Пролетев немного над золотистыми песками, я увидел черную землю, которая распространялась на глазах. Чем ближе я подлетал к темной земле, тем четче видел бескрайние ряды Темных. Орды различных темных монстров уничтожали все на своем пути. Следовавшие за ними, Боссы и Рейд Боссы превращали не только землю, но и небеса в собственную проклятую территорию. Это было шествие армии Темных, которым было велено захватить всю территорию Песчаных людей.

Меня тоже заметили, и различные маги и стрелки пытались меня сбить, но из-за высоты, у них ничего не выходило. Тогда в дело вступили летающие монстры… Но, на мое удивление, уровень монстров был невысоким, и Кастро легко с ними справлялся в воздухе. Подлечивая понемногу Кастро, мы пролетели сквозь армию Темных, направляясь ближе к подземелью. Летучие твари умирали одна за другой, даже когда мы далеко улетели от армии, они гнались за нами до тех пор, пока не умерли все. Никто из командующих не дал им приказа отступать, а мозгов на самосохранение у них не хватало.

«Там сотни тысяч обычных монстров… Если не миллионы.» - думал я, когда мы пролетали над армией. – «И тысячи боссов… Может мне стоит призвать Яха и собрать урожай?» - нахмурившись, задумался я. – «Хотя… Судя по уровню летающих мобов, боссы здесь недотягивают даже до сотни. Боссы и Рб может быть будут сотыми, но… Опыта они мне не дадут.» - придя к этой мысли, я отбросил все желание уничтожить эту армию. - «Пусть другие игроки развлекаются.» - Кивнув самому себе, я сосредоточился на поиске нужного места.

Где находится «Шаосское» подземелье, я знал лишь примерно. Его открыли после того, как я открыл «Дрордор», поэтому, у меня были лишь примерные познания о том, что из себя представляет данж, а так же, где его найти. Это подземелье было для 80-105 уровней, где главными мобами был «Культ Скорпиона Шаосса».

«Если мне память не изменяет, то кто-то из топовых гильдий захватывал это подземелье?» - я задумался. – «Хотя, теперь это уже не важно.»

Я подлетал к примерному расположению подземелья… И то, что я увидел, меня очень не порадовало. Вход в «Шаосское» подземелье представлял собой поле боя между Светлыми, что вышли из подземелья, и Темными, что пришли его захватывать. Зависнув над сражением, я обратил внимание, что все Светлые были из одной гильдии, а вот Темных, хоть и было в несколько раз больше, были либо сами по себе, либо под тегами различных Темных гильдий.

«Хм… Стоит ли вмешиваться?» - подумал я, смотря на то, как Темные заваливают трупами Светлых. – «Через часик, может полтора здесь будут властвовать Темные… А они меня пропустят?»

Зависнув над сражением, я задумался «Вступать ли мне в сражение? И на чьей стороне?»

http://tl.rulate.ru/book/5222/437049

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
го сразу некст)
Развернуть
#
Неть. Я дочитать странную новеллу и спать. ^^
Развернуть
#
Что за новелла? 0_0
Развернуть
#
на рулейте она называется Я И.И. НО! не советую читать... Она не стоит потраченных денег... Я уже пожалел, что купил абонемент... Начало было интригующим, повествование неплохим, но дальше это забей...
Развернуть
#
Снести всех!!!! 😝
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибки
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Вот и выбор предстал пред несведущим
Развернуть
#
Пускай просто коллапсом фиганет а кто выживит или встанет каплями добить гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь