Готовый перевод Unlimited world / Безграничный мир: Конец Арки "Крепость". Авторское слово.

Всем доброго времени суток! 

Вот и подошла к концу седьмая (о боже!) часть Безграничного Мира, названная "Крепость"! 

Перед тем, как начать рассказывать вам о планах, я бы хотел поблагодарить этих читателей:

 

vex

Raikiya

two_oceans

Anamality

Birulka

kuz_ma

qpSEqp

Sergantbar

Toyama_Tokanava

TheSymrax

RevengeHePoke

Shuga

Lut_Vlad

FisterXx

Igridnev 

slavik3425

Eohara

DimkaKun

 

Все они, практически, постоянно выискивали ошибки(очепятки), допущенные мной при написании. Огромное вам спасибо народ! Не знаю, что бы я делал без вас! \(▽ ̄ \ ( ̄▽ ̄) /  ̄▽)/

 

А теперь, о планах, и обо всем таком...

 

Первое, и самое важное:

Я хочу сделать небольшой перерыв. Объясню почему. Я стал замечать, что стал все чаще выдавливать из себя проду. Если по началу я писал запоем, выкладывая по 3-4 главы в день, то сейчас выкладывая 1 главу, я вытираю тряпкой пот и закидываюсь шоколадками и кофе, чтобы приготовить следующую на следующий день!... Это не хорошо и мне очень не нравится. 

 

Второе:

Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в голосовании о выборе окончания седьмой части. Спасибо, что вам не безразлично! 

Продолжу мысль. Все, кто читает платные главы, знают о результатах голосования. Поэтому, я могу смело сказать, что выйгравшая версия, стала основной сюжетной. Я решил, что достойны написания будут версии занявшие 2-е и 3-е место. Думаю, что каждая из версий будет около 5-10 глав, не больше. Их я начну выкладывать после перерыва (ну или психану и начну писать когда соскучусь).

 

Третье: 

Читая комментарии, я пришел к выводу, что ПВЕ контент книги большинству не по душе. Всем хочется больше ПВП... Это меня немного подкосило, ведь у меня было столько задумок... В связи с чем, у меня небольшое(громадное) объявление. 8-я часть БМ будет последней. 

 

Четвертое: 

Меня очень интересует ваше мнение о такой вещи, как личный сайт. Мой хороший знакомый еще с универских времен неожиданно оказался моим читателем. Он работает в сфере создания сайтов, в связи с чем и предложил создать мне сайт, где я мог бы выкладывать свои произведения. Если вам есть, что сказать по этому поводу, то я бы был очень рад услышать ваше мнение!

 

Вроде все сказал... А, нет! Забыл сказать спасибо всем, кто ставит лайки и пишет коментарии. Без вас, остальные бы не узнали о существовании БМ. (つ✧ω✧)つ

 

Всегда с вами ваш s1!

http://tl.rulate.ru/book/5222/253240

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 60
#
*наигранный злодейский смех* Что теперь скажешь, s1? Ты всё еще хочешь поспешно свернуть историю после всех этих мотивирующих комментариев?
Я не думаю, что если автор возьмет перерыв в пару недель или месяцев, займется собой, наберется вдохновения, многие уйдут или обидятся. Рулейт сам по себе система великого Ждуна, куда можно заходить раз в пятилетку, читать накопившееся и снова уходить на пятилетку в плаванье, и если автор скажет что-то вроде «чуваки, я устал, ухожу на месяц», то народ отнесется с пониманием. А сворачивать новеллу в расцвете сил – как-то это нехорошо.
Развернуть
#
Аватарку подходящую выбрал :)
Развернуть
#
я пока не читал последнюю арку, и честно не дочитал предыдущую, но это только потому что ждал большего количества глав. лично я ПВП частично пролистывал, не потому что не нравится ПВП, а потому что она почти всегда однотипное. Скорее всего это из-за моего восприятия. Сам играл в кучу пвп игр, а от шутеров тащусь до сих пор, но даже самые яркие моменты пвп ты будешь обсуждать пару раз, ибо потом они либо забываются, либо не интересно обсуждать.
А вот читать про ПВЕ куда интересней. Новые монстры, новые локации, особенности и тд. Тем более, как выше подмечено, у тебя тут еще кучу всего можно раскрыть, чего так хотят большинство читателей.
Развернуть
#
Это как с разработкой игр, не довольные кричат, довольные молчат в итоге - разрабы слушают недовольных и что-то переделывают, хотя довольных во много раз больше(но они, *****, молчат) и под конец разрабы удивляются, а почему игра не популярна? Почему старт был шикарен, а потов все слились? А нехрен слушать тех кто ни х не понимает что мелет и требует и все последствия этого, разрабы вы и вам решать как игра будет выглядеть, а там найдется и своя аудитория, а недовольные всегда будут и всегда будут об этом кричать.
Развернуть
#
Это как те игроки, которые жалуются в техподдержку каждый раз после того, как ГГ использует свой миф. навык.
Развернуть
#
Может хотя бы предпоследней !!!!
Развернуть
#
Похоже новость о том, что следующая арка финальная, была воспринята не очень. У произведения дизлайков в 2вое увеличилось.
Развернуть
#
неее там в топе книга появилась и понеслось) из всех дизлайков ток 5 или 6 не принадлежат хейтерам)
Развернуть
#
Бро автор , а перерывчик то приблизительно сколько будет длиться ?)
Развернуть
#
Точно еще пару дней (халтурю пока что в реале) (^▽^)
Развернуть
#
Ждем с нетерпением и удачи!))
Развернуть
#
Фууух , а то я напрягся , думал на пол годика уйдёшь )
Развернуть
#
Неее! максимум еще неделю проды не будет. Я сам не выдержу больше =)
Развернуть
#
Аналогично. :3
Развернуть
#
Пве класно описано нравится. Ждем убийц читеров))))
Развернуть
#
Какой 8ой том последний?!?!?!?! Автор имей совесть! Не так много хороших произведений и ты тут решил только 1 том еще?!
Развернуть
#
Хоть я и не знаю что происходит после бесплатных глав, но автор, думаю что есть множество нереализованных задумок, и других моментов, которые можно бы было раскрыть. Быстрый и скомканный конец выставит сие произведение в не лучшем свете. Я бы порекомендовал чередовать или совмещать пвп и пве контент, одновременно заправляя это все квестами; возможно романтикой; случаями или полноценными действиями в реале. Можно бы было ввести что-то новое в историю, например сделать виртуальный мир - реальным. Как мне думается, можно многое реализовать ещё. Так что, автор, действуй, ведь это твое произведение, а не читателей. Пусть мнение читателей и важно, но мир создаешь ты, и тебе решать каким ты хочешь чтобы он был. ( Возможно получилось скомкано, но надеюсь, что ты что-нибудь почерпнул из моего комментария)
P.S. Попробуй почитать русских авторов таких жанров как Попаданство, ЛитРпг, Фэнтези и Фантастика ( Хотя зачем я это говорю? Думаю ты итак их читал и читаешь)
P.P.S. Идея с сайтом была бы хороша в перспективе, но думаю не многие будут заходить на него. Хотя если его развить или сделать из него полноценную платформу, то думаю идея была бы неплоха. Ради одного-двух произведений заходить на сайт не есть гуд, а если полностью переходить на него, то число читателей понизиться.
P.P.P.S. Обращайся
Развернуть
#
Мне тоже очень нравится ПВЕ контент. Достало уже пвп особенно в книгах типа мир богов и демонов.… Тут мир идеально проработан, а нытики пвп просто чаще пишут. Но они же в других книгах пишут, что то типа когда очередная драка, когда уже тошнит от однотипных боев, но тут и бои необычные, не бросай, обещал же 999. ☺😉
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь