Готовый перевод Sweetest top actress in my home / Самая милая актриса в моем доме: Глава 35

Глава 35

 

    - Мне все равно, но справедливость обязана восторжествовать. - первое, что сказала Цзян Юнин, когда села в машину, надувшись на Лу Цзинчжи.

 

    - Хорошо, ты войдешь первой, - ответил он, взяв ее за руку, и в его глазах читалось изнеможение.

 

- Зачем? – она не поняла.

 

    - Я хочу увидеть лицо той матери и сына, стоящих перед тобой.

 

    - Ладно, - если он поддерживал ее, Юнин, естественно, нечего бояться.

 

После сорока минут езды черная машина Цзинчжи въехала в сад старого особняка семьи Лу. Дворецкий поспешно обошел фонтан, чтобы поприветствовать его, но увидел, что Цзян Юнин тоже выходит из машины второго господина.

 

    - Второй мастер, госпожа Цзян, - дворецкий почтительно поприветствовал их, скрыв удивление: он не ожидал, что госпожа Цзян появится вместе со вторым господином.

 

    - Где Лу Цзунъе? - Юнин спросила прямым и холодным голосом.

 

    - Ждёт вас в гостиной, - мисс дворецкий почтительно ответил, а затем толкнул деревянную дверь старого особняка перед девушкой.

 

    - Ты входишь первой, - Цзинчжи стоял у двери, сказав Юнин, а дворецкому показал глазами, что ему не разрешается входить, чтобы предупредить о приезде девушки.

 

    Дворецкий подозрительно кивнул, любопытствуя, но подчинился.

 

    Цзян Юнин оглянулась на Лу Цзинчжи, прежде чем войти в гостиную семьи Лу с высоко поднятой головой, и тут она увидела Лу Цзунъе и его мать, сидящих на диване, разговаривающих и смеющихся.

 

    - Маленькая сучка, в чьей постели ты опять валялась? Я думал: как сильно ты заботишься о своем умственно отсталом дедушке, но, к моему удивлению, ты действительно заставила меня ждать целый день, - когда Лу Цзунъе увидел появление Юнин, он встал и попытался схватить её за руку, но его остановила мать Лу.

 

    - Он не это имел в виду, Юнин. Цзунъе звонил тебе утром, почему ты пришла только сейчас? - Ли Шутун намекнула сыну, что не стоит грубить и портить отношения.

 

    Цзян Юнин посмотрела на них, которые так высоко о себе думали, и почувствовала скуку, нет, отвращение, от всего сердца. Действительно, ей было противно проводить еще одну секунду с этой парочкой. Но Бог Небес наблюдал за этим шоу из-за двери, и, несмотря ни на что, она должна сделать лучшее из того, что у нее было.

 

    - Я не ожидала, что семья Лу все еще готова принять меня, - Юнин намеренно ответила смиренно.

 

    - Как только ты услышала, что можешь выйти за меня замуж, ты была слишком взволнована, чтобы поверить в это, верно? В конце концов, семья Цзян в упадке в течение стольких лет, ты рада, что у тебя все еще есть возможность войти в двери семьи Лу сейчас? – возгордился Лу Цзунъе, услышав лестные слова Цзян Юнин.

 

    - Да, - она кивнула, заставляя себя сдерживаться.

 

    - Юнин, раз ты все еще хочешь стать частью семьи Лу, то я тебе дам совет, в конце концов, семья Цзян тоже не так хороша, как раньше, и я тоже делаю это, чтобы будущая жизнь молодой пары была счастливее, ты так не думаешь? - Ли Шутун поставила чайную чашку и приняла позу старца, изображая элегантность.

 

    - Вы говорите, я буду слушать, - Юнин села на диван, ее ноги болели от стояния.

 

    - Во-первых, у вас с Цзунъе разный статус. После замужества, ты должна соблюдать женские добродетели, ставить мужа на первое место во всем и всегда, не думаю, что нужно напоминать об этом, не так ли? Во-вторых, после того, как ты выйдешь за моего сына, я не возражаю против того, чтобы ты снималась в кино, но все свои доходы ты должна оставлять мне. В конце концов, твой круг общения настолько хаотичен, и мне придётся следить за тем, чтобы ты не тратила деньги бездумно, всё же Цзунъе тяжко работает в семье Лу. В-третьих, Цзунъе - президент компании, неизбежно, что у него много светских мероприятий и иногда он не приходит домой. Но ты не суетись весь день, будь внимательна к своему мужу. Даже если иногда Цзунъе сблизится с какой-нибудь женщиной, это тоже деловая необходимость, ты не обращай внимание. Дать семье Лу фору - вот приоритет. В-четвертых…

 

От переводчика: приглашаю вас в новую историю «Под юбкой твоей наложницы» - тут и перерождение, и интриги, и хорошо написанный текст, ведь автор историй, кто читал, «Нежный СЫН» и «Нежная красота» всегда очень увлекательно пишет, что невозможно оторваться до самого конца!

http://tl.rulate.ru/book/51509/2473075

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Последний абзац - 🤢🤮
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь