Готовый перевод И боги создали жизнь / And the gods created life: Глава 46

Глава 46 – Новый мир.

Когда ворота были раскрыты, в лицо Лулу подул прохладный свежий ветер.

Лулу так же не мог поверить своим глазам, что бы в пустыне и тем более за воротами старой заставы был такой пейзаж. Зелень расстилалась до самого горизонта и даже несколько раз промелькнули кролики.

Спустя пару минут замешательства таким пейзажами, Лулу начал идти в сторону в ворот и в друг раздалась резкая боль на левой руке. Посмотрев на руку, он обнаружил, что камень в браслете начал отдавать фиолетовым оттенком.

Спустя мгновенье боль так же отразилась и в глазах. Схватившись руками за голову, Лулу упал на колени и завопил. Боль была не выносима, было такое чувство, что сейчас его глазные яблоки сгорят в страшном огне.

А люди стоявшие тем временем на заставе почувствовали, что то не ладное и снова начали кричать, что бы Лулу как можно быстрее прошел через ворота. Но из-за страшной боли в глазах и своих собственных криков он нечего не слышал.

- Парень, давай быстрее проходи за ворота, а то сейчас монстры пустыни на бегут.

- Поторопись, а то мы их закроем.

Крики людей с заставы продолжались в течение пяти минут и когда они увидели, что Лулу поднимает голову, то его глаза уже не были прежними. Теперь вокруг его глаза были похожи на глаза демона и из них лилось фиолетовое пламя.

Взглянув глазами, наполненными фиолетовым пламенем, Лулу открылась правда мира за вратами заставы.

За вратами заставы мир отличался в корне от того, что он видел до этого. Теперь мир за вратами был заполнен бесчисленными трупами, а люди находившиеся на заставе предстали в своем настоящем обличие.

Так называемые люди теперь были не людьми и приняли форму фантомов. Они чем-то напоминали призраков, но отличие было в том, что их тела были черными и виднелись лишь красные глаза.

Фантомы не могли понять, почему, он перестал идти к вратам и, что за странно выражение появилось на его лице.

В их подсознание они даже не могли поверить, что такой малыш как он, мог обнаружить их истинную натуры. Но когда Лулу обнажил свой меч, то фантомы все поняли и ринулись на него.

Их была два десятка и Лулу явно не смог с ними справится сам и поэтому ему пришлось призвать того самого никчёмного носорога.

- Явись на мой зов насорогушка и одолей моих врагов.

И в этот момент из браслета на руке Лулу вылетел луч и перед фантомами предстал черный носорог. Взревев, он насадил одного фантома на свои рог и тот распался на темные частички.

Обнаружив носорога, фантомы решили разделиться, и большая часть ринулась на него и только пятеро направились в сторону Лулу.

Фантомы думали, что такой малыш слаб и не боялся их из0за своего защитника в виде носорога, но как они ошибались, увидев в них двух летящих водяных драконов.

С помощью техники святого водяного дракона, Лулу мгновенно избавился сразу от двух фантомов и следом используя технику парящей ласточки, оказался воза оставшихся двух фантомов разрезал их на пополам.

Увидев, что фантомы, которые направились на мальчишку были уничтожены в одно мгновенье они запаниковали и решили сбежать. Тем временем за то мгновенье, что Лулу убил четырех фантомов, носорог так же прикончил пятерых и их всего осталось одиннадцать.

- Не дай им убежать, а то заставлю тебя вести меня до самого поселения людей. Крикнул Лулу.

Поняв, что Лулу был серьезен и не хочет их отпускать, носорогу не оставалось не чего, кроме как использовать одно из особых навыков пустынных зверей, а именно каменной ловушки. Топнув ногой он направил свою внутреннею энергию в землю, а то свою очередь окружила бежавших фантомов и создала каменный барьер в виде дуги.

Увидев перед собой стену из камня, фантому обернулись и поняли, что сегодня они напали не на того врага и им остаётся только сражаться.

Бой против оставшихся фантомов продлился недолго и в итоге они все были уничтожены.

Вздохнув, Лулу посмотрел на носорога, а тот в сою очередь выглядел гордо и был рад продемонстрировав свою технику во владении энергии.

- Ты справился, поэтому повезешь меня всего половину пути.

- Хы-хы-хы, вздыхал носорог и явно был чем-то не доволен.

- Кстати, ты что ни будь знаешь о том месте, что находится за этими вратами?

- Я тебе могу сказать только одно, а именно то, что раз это место охранялось фантомами, то там нечего ценного нет.

- Почему там нечего ценного нет? Озадачено спросил Лулу, видя впереди себя множество трупов.

- Потому что кроме той зелени, которую ты видишь перед собой там нечего нет, не единой живой души и возможно эти двадцать фантомов были последними кто находился на этой заставе.

Услышав слово зелень, Лулу осознал, что носорог явно не видит мир наполненный одними трупами и поэтому всё-таки решился пройти через эти чертово ворота.

http://tl.rulate.ru/book/5123/145430

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь