Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 1353

Глава 1353 - Слава после одного боя, разблокировка

Он был полностью унижен, получил пощечину. Но самое главное - то чувство превосходства полностью подавлено. Именно в этот момент Ехуан Дусинь почувствовал, что все его надежды обратились в прах. На мгновение он даже был не в состоянии принять итог. Даже опасность, с которой он столкнулся раньше, не заставила его запаниковать. Даже если он умрет, он не пожалеет.

Услышав голос, Цин Шуй убрал Гору Девяти Континентов. На самом деле, он никогда не планировал убивать Ехуан Дусиня. Причина - он хотел оставить его для Ехуан Гуу. Сдержавшись, он посмотрел на старика, который летел к нему.

Это был тот самый старик, которого он в прошлый раз поздравлял с днем рождения. Он все еще нуждался в своей Лапше Долголетия, чтобы выжить. Следовательно, Цин Шуй не беспокоился о Клане Ехуан. Не говоря уже о том, что их боя являлся простым соревнованием. Такие бои случались довольно часто. Но в тоже время Клан Ехуан также не хотел позволять людям критиковать их за то, что они неохотно признают поражение.

— Старший Ехуан, вы здесь. — Цин Шуй улыбнулся и поприветствовал его.

Старик тоже посмотрел на Цин Шуя с улыбкой. Но на самом деле, в глубине души, он уже чувствовал себя очень расстроенным. Он очень четко представлял себе, насколько силен Ехуан Дусинь. Но на самом деле он был так легко побежден кем-то другим. Молодой человек перед ним очень удивителен.

— Господин Цин, проявите немного милосердия. Если мы сделали что-то не так, я сначала принесу вам свои извинения. — Старик Ехуан сильно принизил свой статус.

Старик прожил так долго. Что еще он не мог сказать? Этот молодой человек уже стал кем-то, кого Клан Ехуан больше не мог остановить. Бессознательно, даже его обращение к парню изменилось. Даже он сам не был уверен, что сможет победить его. Сколько ему лет? Он уже стал таким демоном. Если дать ему время, кто сможет противостоять ему?

Если бы он повернулся против него сейчас и не смог убить, то единственная судьба Клана Ехуан в будущем - полное уничтожение. Поэтому, сколько бы он ни размышлял, он все равно чувствовал, что не может отвернуться от него. Причина еще и в том, что Цин Шуй могущественный врач.

Даже эта его собственная жизнь находилась в его руках.

— Ничего сложного не вижу. Мы с Господином Ехуан просто поспорили друг с другом. У нас небольшое пари. Дело в том, что если он проиграет, то должен перестать беспокоить людей из Зала Имперской Кухни. Я хочу, чтобы вы стали моим свидетелем. — Тот факт, что Цин Шуй упомянул тему заварушки снова, означал, что он отнесся к этому вопросу довольно серьезно.

Даже при том, что Старик Ехуан чувствовал себя немного расстроенным в своем сердце, он все еще должен вынужденно улыбаться и разговаривать с Цин Шуем. Он сказал, что проблем никаких нет: — Господин Цин, будьте уверены, я могу гарантировать, что этого больше не произойдет.

Все это время в голове Ехуана Дусиня творился беспорядок. Даже когда Старик Ехуан вел его, тот так и не оправился. Цин Шуй наблюдал, как Ехуан Дусинь исчезает вдали, и испустил эмоциональный вздох. Если Ехуан Дусинь не сумеет пережить эту неудачу, даже выживание в одиночку окажется для него проблемой. Он будет как ходячий труп. Мало того, что его сила не улучшится, но еще и может ослабнуть.

Если его сила воли окажется достаточно сильна, и он сумеет преодолеть эту неудачу, то это принесет ему только пользу, так как он сократит время для прорыва к Стадии Ложного Бога. Эта возможность действительно высока. В конце концов, он самый сильный перспективный ученик в Городе Ехуан. В его врожденном таланте не стоило сомневаться.

Появление Старика Ехуан показало, что Ехуан Дусинь занимал относительно высокое положение в Клане Ехуан. Инцидент стал огромной возможностью для Ехуан Дусиня. Встретить его сейчас лучше, чем столкнуться с ним в будущем. Он сможет стабилизировать свою силу еще больше перед прорывом в Стадию Ложного Бога.

Старик Ехуан на самом деле тоже думал об этом. Если бы все действительно шло гладко, он должен был бы поблагодарить Цин Шуя. В прошлом никто в его возрасте не мог сравниться с ним. Со временем его охватило высокомерие, и он стал тем, кто никого не ставил в своих глазах. Но сегодня его избили до такой степени, что он даже не мог ответить... Такого рода неудачи очень трудно принять.

— Довольно странно. Врач Цин не только владеет потрясающими медицинскими навыками, но и его культивация достаточно высока.

— Если бы Чудесный Врач Цин не был силен, вполне вероятно, что его завербовал бы какой-нибудь клан. Раз он по своему усмотрению управляет Залом Имперской Кухни, то значит достаточно силен.

— Интересно, принимает ли Чудесный Врач Цин учеников?

— Ты хочешь изучать медицину? Забудь об этом, тебе с ней не по пути.

— Я говорю не о себе. Мой сын, у него некоторый талант в медицинской экспертизе..

……

Цин Шуй спустился вниз и сразу же вошел зал с Юань Су и Искателем Душ. Поднявшись на пятый этаж, они встретили Пуян Цина. Поприветствовав Цин Шуя, он тут же подхватила малышку и ушел. Раньше он также беспокоился о Цин Шуе. Но теперь он тоже узнал, насколько ужасающей силой обладал парень.

— Спасибо Цин Шуй. — Сказала Юань Су с улыбкой.

Искатель Душ не поднялся на пятый этаж.

— Ты член Зала Имперской Кухни. Все должны помогать друг другу. — Спокойно ответил Цин Шуй.

Юань Су кивнула: — Ты даже не представляешь, каким гордым был тот человек и как он никогда и никого не ставил в своих глазах. У него всегда был такой вид, будто он лучший в мире, а меня тошнило каждый раз, когда я его видела. Сегодня я чувствую себя намного лучше, увидев его ошарашенный взгляд.

Цин Шуй замолк. Женщины действительно узколобые. Они не могли принять даже малейшего кусочка песка в своих глазах.

— Прекрасно. Теперь я могу уйти на некоторое время. — Сказала Цин Шуй с улыбкой.

— Я все еще немного боюсь, почему бы тебе не взять меня с собой ... — Нервно произнесла Юань Су.

Цин Шуй изумился. Такого исхода он никогда раньше не ожидал. Он посмотрел на девушку, а та в свою очередь потупилась. Даже ее изящные мочки ушей немного покраснели.

Он знал, что Юань Су очень высоко ценит свою гордость. Бывали некоторые обстоятельства, когда он мог отклонить ее просьбу. Точно так же в некоторых случаях он был вынужден повиноваться ей. Кроме того, в предстоящей поездке его ждет не так уж много дел. Он только планировал осмотреться вокруг и встретить больше людей, чтобы расширить свой кругозор.

— У меня есть красавица, которая составит мне компанию. Хорошо, тогда давай собираться. Мы переезжаем завтра утром. Мне нужно будет сообщить старшему брату. Сказала Цин Шуй с улыбкой.

— Я пойду и сообщу ему прямо сейчас. — Юань Су радостно улыбнулась, а затем сразу ушла.

Цин Шуй вздохнул. Тот, кто колебался, погибнет. Теперь даже сам Цин Шуй не знал, как он себя чувствует. Она ему нравилась, но что касается любви, то он чувствовал, что еще не зашел так далеко. Найдется мало людей, которым не понравится такая красавица, как она.

Тогда у них были довольно хорошие отношения друг с другом, хотя между ними ничего особенного не было. Но в последствии ему удалось выяснить причину её действий.

Нынешнее мышление Цин Шуя состояло в том, что обычно он не будет намеренно идти за кем-либо, а скорее, пойдет с потоком. Никто не мог помешать судьбе двух людей встретиться. Судьба - это что-то взаимное. Именно судьбой уготовано двум людям влюбиться друг в друга.

На самом деле, Искатель Душ всегда чувствовал, что Цин Шуй и Юань Су разделяют интимные чувства. На Цин Шуй сражался за Юань Су. И Искатель Душ Не единственный разделял подобные мысли. Даже Ехуан Дусинь, а также люди из Клана Ехуан, считали, что Юань Су – женщина Цин Шуя.

Давайте просто плыть по течению. Когда время почти вышло, Цин Шуй немедленно вошел в Сферу Вечности Фиолетового Нефрита. Он планировал принять Пилюлю Возвращения Происхождения. Причина заключалась в том, что если он примет её сейчас, то сможет использовать еще несколько раз. Как только он достигнет своего пика, то сможет принять последнюю.

Цин Шуй достиг своего лучшего состояния. Он также, в некотором смысле, считался испытывающим свои лекарства. Если все будет хорошо работать, он сможет позволить людям вокруг себя попробовать их. Пилюля Возвращения Происхождения могла постоянно потребляться воинами Стадии Статус-Мастера. Каждый воин мог принимать только одну в год. И так до тех пор, пока не достигнул уровня Высшего Боевого Императора.

Далеко не факт, что каждый Статус-Мастер достигнет уровня Высшего Боевого Императора за счет пилюли.

Кроме того, имело место быть сопротивление к лекарствам. У человека без таланта эффект пилюли спадет очень быстро. Или, скорее, она окажет лишь бесконечно малый эффект. К примеру когда бутылку с водой пытаются наполнить излишней водой.

Приняв одну из пилюль, Цин Шуй управлял своей энергией и очищал ее. Свежая и рассеянная аура вырвалась из его тела. Очень странная энергия. Хоть и рассеяна, но энергия казалась очень чистой. Она распространялась вокруг его конечностей и костей и смешивалась с теми частями тела, которые считала наиболее подходящими. Она усваивалась очень мирно.

Эта лекарственная пилюля великолепна. Учитывая происходящее, её действительно можно употреблять в течение довольно длительного периода времени.

Стояла такая тишина, что не замечалось даже малейшей волны в воздухе. Однако его сырая сила уже увеличилась на два солнца и немного больше.

Вспомнив о Двойной Порции Лекарства, Цин Шуй тут же проглотил еще одну. Его грубая сила уже достигла силы, стоящей 26 солнц. Точно так же физическая сила Цин Шуя достигла почти 200 000 солнц. Наступательная сила Горы Девяти Континентов составляла почти 360 000 солнц. Он уже превзошел силу самого слабого Высшего Боевого Императора.

С другой стороны, его духовная энергия куда более ужасающая. Использование Печати Рух позволит высвободить силу 350 000 солнц. А если сработает шанс удвоения силы…

Чувствуя, как аура в его теле поднимается, фундамент закладывался. Его сила росла бы еще быстрее, имей он необходимые лекарственные пилюли и методы. Большинство людей, у которых нет правильного укрепления фундамента, лишь потратят эти лекарственные пилюли, независимо от того, насколько они талантливы. Поэтому Цин Шуй следил за тем, чтобы его семья и друзья укрепили свои основы в качестве своего приоритета. Если фундамент прочен, их сила будет становиться все более мощной.

Высокие здания строятся с нуля. Самое главное - это его фундамент. Фундамент определит высоту здания.

Цин Шуй также решил попробовать и другие пилюли. Все они оказались в порядке и не имели никаких дефектов. Просто их эффекты для Цин Шуя оказались настолько малыми, что ими можно было и пренебречь. Как и сказала Юань Су, только Пилюля Возвращения Происхождения полезна. Кроме того, данная лекарственная пилюля определенно являлась небывалой лекарственной пилюлей. Такова способность Юань Су.

Золотой Чешуйчатый Драконий Слон также очень силен. На данный момент пока неизвестно, сможет ли Цин Шуй выстоять против только что прорвавшегося Ложного Бога, находящегося под воздействием Ци Императора и Ваджры Подавления Демонов.

Как только противник ослабнет, будет ли он по-прежнему считаться воином Стадии Ложного Бога.

В предельной ситуации Цин Шуй постарается дождаться момента, когда сумеет высвободить силу 700 000 солнц. На самом деле, подобное не считалось действительно страшным. Самым страшным являлась Техника Божественного Очищения Пяти Элементов. Ужасающая сила заключения Кровожадных Демонических Лоз. Цин Шуй чувствовал, что сможет ограничить своих противников.

Среди Техники Божественного Очищения Пяти Элементов наиболее подходящей для него являлась Кровожадная Демоническая Лоза. На её фоне, остальные методы намного слабее. Против сильных соперников будет лучше, если Ограничения Пяти Элементов не вступят в игру. Но элемент огня в Технике Божественного Очищения Пяти Элементов не мог сравниться с Изначальным Пламенем Цин Шуя. Земная стихия не могла сравниться с его Горой Девяти Континентов. Поэтому Цин Шуй чаще всего пользовался Золотым Мечом и Кровожадными Демоническими Лозами.

Золотой Меч являлся самым острым и одновременно самым быстрым. Он действительно не использовал много водных элементов. А причина – Печать Приливных Волн…

Техника Божественного Очищения Пяти Элементов уже была разобрана и передана окружающим его людям. Оставались еще Фрукты Пяти Элементов, Мимикрия Девяти Животных. А еще навыки рисования. Цин Шуй не был профессионалом в музыке, но люди вокруг него с такими талантами имелись. Цин Инь интересовалась такими вещами, как рисование и музыка. Поэтому Цин Шуй все это время искал подходящую мелодию. Будет лучше, если это мелодия сможет контролировать противников и поднимать боевые навыки.

Цин Шуй знал только меньшинство мелодий, Рассеивание Гуанлин, Четыре Направленных Песни Чу и Боевую Мелодию Великой Земли....

http://tl.rulate.ru/book/51/622772

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь