Готовый перевод Новелла Ancient Strengthening Technique / Древняя техника усиления: Глава 2431

Всего лишь одним ударом Цин шуй убил этого человека за одну секунду. Чудесный врач Панг был ошеломлен. Он видел, что Цин-шуй и все его люди были молоды, а первый даже был врачом. Кроме того, учитывая его происхождение в медицинской секте девяти континентов, жиртрест привык быть высокомерным и властным. Теперь же он понял, что эта проблема больше не была такой забавной.

— Слушай, Фатти, а на каком уровне у тебя медицинские навыки в медицинской секте девяти континентов? Когда-то я верил, что они действительно сильны, но теперь, увидев тебя, я уже не слишком высокого мнения о них.— Цин шуй сейчас был необычайно спокоен, как будто он не был тем, кто просто ударил кого-то до смерти.

— Не будь слишком доволен собой. Мы-чудесные врачи-аристократы. Наши слова имеют вес на девяти континентах медицинской секты. Только ты подожди. Девять континентов медицинской секты придут после вас. Как только мы произнесем это слово, многие другие придут, чтобы убить тебя. Знаете ли вы, сколько людей должны девять континентов медицинской секты благосклонности?— Чудесный лекарь Панг уставился на Цин-шуй и надменно сказал:

Цин шуй знала об этом. Связи медицинской секты девяти континентов не были поводом для насмешек. Цин шуй раньше знала о том, насколько страшными были способности чудесного врача, и именно поэтому Цин шуй был готов вернуться на этот путь, когда он прибыл в верхние три области и использовал его в спешке. Обосноваться здесь было бы непросто.

Цин-шуй нахмурилась. Он верил в слова чудесного врача Панга и в то, что медицинская секта девяти континентов будет иметь такую возможность. Несмотря на все медицинские навыки толстяка, он знал, что медицинская секта девяти континентов не была такой простой. Людей, которые были им обязаны, было бесчисленное множество. Как только они пошлют за кем-то, чтобы убить Цин шуй, они смогут заработать шанс на выживание с медицинской сектой девяти континентов. Цин шуй предвидел, что многие из них попытаются убить его.

Цин шуй наблюдала за толстяком холодным взглядом. “Ты заставляешь меня убить тебя.”

Толстяк вздрогнул и удивленно ответил: “Ты смеешь убивать меня?”

Цин-шуй рассмеялась. “Ты все время твердишь, что заставишь кого-нибудь убить меня, так почему же я не могу убить тебя? Разве что ты действительно настолько глуп? В любом случае, раз уж ты хочешь, чтобы кто-то убил меня, я могу убить тебя прямо сейчас.”

“Э-Хм, я просто пошутил. Если бы я хотел убить тебя, сказал бы я это вслух? Неужели я настолько глуп? Я просто напугал тебя.— Поспешно ответил толстяк.

Цин-шуй рассмеялась. Он вовсе не собирался убивать толстяка. Не было необходимости создавать конфликт с сектой медиков девяти континентов. Хотя он и убил одного из них, это не имело большого значения в общей картине мира. В конце концов, это был жирный на неправильном здесь. Они сами напросились на это.

— Эй, Фатти, только не говори потом, что я тебя не предупреждал. Если ты посмеешь спровоцировать меня, я сделаю так, что ты станешь евнухом. Не волнуйся, я тебя не убью.— Цин шуй бросила на толстяка зловещий взгляд.

От взгляда Цин шуй пошли мурашки по коже. Толстяк почувствовал себя невероятно напуганным и быстро кивнул головой. — Не волнуйся, этого не случится.…”

Фатти и его группа людей ушли. Цин шуй не мог гарантировать, что он ничего не предпримет, но он должен был дать другим шанс. На этот раз он дал толстухе шанс. Знал ли он, как им дорожить, — это его дело.

Продвигаясь дальше, вокруг них все еще было много людей, направляющихся внутрь, но также были некоторые, направляющиеся наружу. Те, кто направлялся к выходу, обычно покидали это место.

……

— Чудесный врач Панг, неужели мы действительно отпускаем их вот так?— Рядом с чудесным врачом Пангом заговорил несчастный человек.

“А что я могу сделать иначе? Самый сильный человек, который был со мной, был убит буквально за секунду.— Толстяк говорил с горечью в голосе.

“Ты можешь поискать брата Чэня! Он является главным воином среди молодого поколения клана Лин. Ходили слухи, что его техника владения копьем достигла своего пика. Он-лидер нового поколения секты могучего копья девяти континентов. Разве ты не спас ему жизнь однажды? Ты можешь заставить его убить тех людей и оставить женщин. Разве ты не искушен, чудесный врач Панг?— Прошептал мужчина.

Если бы это была только передняя часть, которая была передана, то толстяк действительно не был бы искушен, но при упоминании женщин, он был поколеблен. Самым поразительным в нем было то, что он был извращенцем. Когда он положил глаз на женщин вокруг Цин шуй, женщины вокруг него внезапно показались ему слишком безвкусными. Это было правдой, что сравнение себя с другими только разозлит вас, а сравнение ваших вещей приведет только к тому, что вы их выбросите.

— А может Ли Лин Чен победить этих людей?— Выращивание чудесного врача Панга было не так уж много, поэтому он спросил неуверенно.

“Ну конечно же. Девять континентов могучая секта копья-это мощное существование, и Лин Чен является их главным воином среди молодого поколения. Он также мог считаться непобедимой силой среди воинов в целом, и он уже был в Царстве Бога воспитания. Нет больше никого на девяти континентах, кто превзошел бы Царство Бога воспитания. — А ты что скажешь? Разве Лин Чен не силен? Я уже упоминал, что он будет тем, кто захватит девять континентов могучей секты копья.— Сказал мужчина, с нетерпением ожидая ответа.

Услышав его слова, Толстяк ощутил прилив счастья, но он все еще был в дилемме. Появление этих женщин постоянно всплывало в его памяти. Если бы он мог иметь сексуальные отношения с этими женщинами, то это стоило бы того, даже если бы его жизнь была сокращена.

— Хорошо, тогда давай попробуем. По случайному совпадению, Лин Чен находится в глубоком конце горы божественности. Давайте пошлем кого-нибудь на его поиски.— Так решил Толстяк.

Мужчина радостно улыбнулся, в его несчастном взгляде был такой же несчастный блеск.

……

Кровавая Пория!

Цин шуй последовал за драконом, убивающим зверя, и нашел стебель кроваво-алого плана на полпути к вершине горы. Она была в дюйм высотой. Среди растений она выглядела как капля свежей крови.

Самая большая сила кровавой Пории заключалась в восполнении Ци и крови. Оно смогло пополнить большое количество в рекордное время и было чудесной травой для тех которые терпели через огромную потерю крови. Кроме того, Пориа крови смогла также быть использована в создавать пилюльки крови усиливая целебные. Таблетки для укрепления крови использовались для укрепления крови демонического зверя, в то время как кровь Poria может быть использована для изготовления таблеток, которые могут усилить кровь человека.

Следовательно, кровь Пориа была более чем ценной. Не будет преувеличением назвать это чудодейственным лекарством, и оно было чрезвычайно редким. Он долго взрослел и охранялся демоническим зверем.

Кровавая Нить Змея!

Цин шуй быстро заметила демонического зверя, охраняющего кровавую Порию. Он был длиной в три дюйма, толщиной с мизинец и был кроваво-красного цвета, почти казался ярко освещенным. В середине его виднелась красная полоска, похожая на костный мозг.

Это была крошечная змея, но ее можно было считать демоническим зверем и притом страшным. Эта кровавая змея принадлежала к ядовитому типу демонического зверя. В Царстве пиковых пещер были воины, отравленные им до смерти, падая от его ядовитости.

Свист, свист … …

Кровавая нить змея была всего лишь трех дюймов в длину и толщиной с мизинец, но ее шипящий звук гремел, как гром. Даже камни начали падать при этом.

С помощью техники небесного видения Цин Шуй он наблюдал за змеей кровавой нити и понял, что в ее теле есть кроваво-красная таблетка. Он был очень мал, но, казалось, содержал в себе ужасающую силу. Помимо того, что он был ядовитым, его тело было жестким, как валун, и имело рот с крошечными зубами. Не смотрите свысока на эти миллиметровые зубы, так как они были острыми и пронизаны ядом.

Область Доминирования!

Цин шуй поразил кровавой нитью змея с областью доминирования. Ядовитые животные обычно боялись этого.

Однако в данном случае доминирование в регионе оказалось неэффективным.

Снижение скорости!

Цин-шуй снизил скорость змеи из кровавой нити и, казалось бы, в то же самое время, струя воды брызнула в сторону Цин-Шуя. Это было быстро, слишком быстро.

Внезапно перед ним возникла гора девяти континентов, преградившая ему путь потоку ядовитого газа. Яд соскользнул с горы девяти континентов и превратил землю вокруг нее в пепел. Он даже проржавел камни на горе и вырыл небольшую бездонную яму…

Какой сильный токсин. Посмотрев на гору девяти континентов, Цин шуй обнаружил небольшую дыру. Это была гора девяти континентов, воинское сокровище святых. К счастью, Гора девяти континентов была не только сильна, но и могла со временем восстановиться до совершенства.

http://tl.rulate.ru/book/51/3666430

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь