Готовый перевод Virtual World: Unparalleled Under the Sky / Виртуальный мир: Непревзойденный под небесами: Глава 12. Железный Медведь.

Глава 12 - Железный медведь.

Чёрт! Это 1 ранкер Плавающего Ледяного города.

Мои глаза загорелись с целью убийства.

Посетители всегда приходят с плохими намерениями. Долина Привидений осмотрел окрестности, а после посмотрел на место, где я прятался и закричал:"Брат, Выходи!"

Действительно, пословица: "Благими намерениями вымощена дорога в ад." говорит правду. Долина призраков пришёл за мной.

Нет никаких причин отступать. Со звуками "Ша ша" я выскочил из кустов и холодно посмотрел на Долину Привидений. Я довольно зловеще засмеялся:"Брат, чего ты хочешь?"

"Ха! Кто твой брат?"

Долина привидений холодно посмотрел на меня, выглядя довольно высокомерно, он с пренебрежением сказал, "Тск,тск...14 уровень осмелился прийти в это место. Не слишком ли ты амбициозен?"

Я замахал руками и рассмеялся: "Я тоже так думаю."

"Ты из Плавающего Ледяного города?" холодно спросил Долина Привидений

Я быстро ответил,"Ты тот, кто сказал это. Но я не буду довольствоваться третьим."

"А ты не слишком высокомерен?"

Долина привидений поднял длинное копьё и сказал мне:"Этот Замороженный холм является достаточно большим для одного немертвого-игрока. Давай проведём дуэль, проигравший должен будет уйти из этого места."

Я покачал головой и сказал:"Время драгоценно. У меня нет времени на ПК."

"Что ты сказал?"

Долина привидений впал в ярость, закричав:"И это такое отношение ты показываешь тому, кто сильнее тебя. Похоже ты, брат, нуб, который не имеет мужества, чтобы бороться.

Я сразу же поднял свои брови и холодно ответил:"Да неужели? Дай мне немного времени, и я закончу через минуту!"

"Хаха, не будь слишком хвастлив!"

Долина Привидений рассмеялся, поднял своё копьё и побежал на меня. Красное сияние окутало его копьё, он использовал первый навык волшебного рыцаря [Пылающий удар.]!

"Ша ша..."

Трава полетела в воздух, когда я вдруг переместился на другую позицию. Моё тело вертелось, будто качели, избегая все Пылающие атаки Долины Призраков. Появились красивые знаки "Промах", заставляя его застыть в изумлении.

"Чёрт..." Долина Привидений широко раскрыл рот "Избегать атаки с помощью работы ног. Как...как это возможно?

Я ничего не сказал, мой меч зелёного леса засветился зелёным светом и быстро опустился вниз, подобно молнии-

[Лезвие смерти]!

Со звуком "Пэн", Долина Привидений был оттеснён на несколько шагов, кровь капала с его тела.

"184!"( имба)

Действительно, профессия магического рыцаря оправдывает своё название, имея большое количество защиты и здоровья. В противном случае, я бы смог убить его с 1 атаки.

"Я не верю, что не смогу победить тебя."

Долина Привидений оказался упрямым человеком, он снова бросился атаковать меня. На этот раз он принял стратегию нападения на меня со стороны. Его длинное копьё разрезало воздух и полетело на меня, что было очень трудно избежать.

Поскольку противник использует обычную атаку, которая не имеет времени перезарядки, я не смогу никак избежать этой атаки, имея задержку в 0,7 секунд. Я мог только заскрежетать зубами и принять атаку.

Конечно я не тот, кто будет молчать, когда его бьют. В данный момент, когда Долина Привидений выполнял атаку, я также выставил свой клинок вперед и направил в его сторону. Я собираюсь дать ему всё, что могу!

"95!"

"179!"

Двое из нас обменялись атаками, но это был проигрыш Долины Привидений. Его защита была намного меньше моей. А также его броня белого ранга не имела атрибута. Он должен иметь защиту в 7 единиц.

"Эх..." Долина Привидений сделал резкий вдох, когда увидел, что у него не было даже 10 хп. Он посмотрел на меня в неверии, "Это...как это могло случиться?"

Я холодно рассмеялся и нанёс последнюю атаку.

"Вы всё ещё можете остаться на замороженном холме. Это большая зона для тренировки, её должно быть достаточно для 2 человек. Но вы не должны мешать мне, в противном случае я буду убивать тебя каждый раз, когда увижу!"

Я двинул своим мечом и пронёсся им по шее Долины Привидений. Его глаза широко раскрылись в шоке, он медленно упал на землю, его душа освободилась от тела.

После себя он оставил 2 малых зелья восстановления. Я поднял их и осмотрел труп Долины Привидений. Моя сердце было спокойно, несмотря на то, что я убил кого-то. Каждый должен взять на себя ответственность. Это был урок высокомерию Долины Привидений.

Продолжая поднятие уровней, я убил 4 зелёных скелетов, прежде чем выпал 20 палец скелета. Я наконец мог закончить свой квест.

Я радостно возвращался в замороженный холм, как вдруг труп Долины Призраков поднялся. Его душа вернулась и он ожил. Однако его уровень спустился до 17.

Холодно глядя на меня, Долина Привидений показал недовольное выражение лица и сказал:"В следующий раз. В следующий раз я выиграю поединок!"

Я кивнул и рассмеялся, "Я буду рад дуэли в любое время. Ох, верно, я живу на левой стороне района, могила В1 на кладбище за пределами Замёрзшего холма. Вы можете посетить меня, если у вас будет время!"

Долина Призраков замер:"Я живу в В2..."

О, так мы были соседями.

Я не мог не рассмеяться, "Мы должны поддерживать связь в будущем."

"Да."

Долина Привидений кивнул, и теперь я видел, что хоть он и был гордым и отрешённым, но теперь не до такой степени. На самом деле он даже может считаться талантом. По крайней мере, с момента открытия серверов он тренировался и не прерываясь на отдых поднимал уровни. Его выносливость и мужество могут считаться лучшими среди игроков из Плавающего Ледяного города!

На самом деле там может быть группа людей, которые также тренируются как сумасшедшие неисчислимое количество времени в игре. После стольких лет нахождения в виртуальном сообществе, я больше не удивляюсь таким сумасшедшим игрокам.( сам говорил какие сумасшедшие парни, как их уровень может быть выше моего, ну да ладно,)

Возвращаясь к замёрзшему холму, я посмотрел на лидера дозорных- капитана Фалька и протянул ему 20 пальце зелёных скелетов. Он сразу же получил квестовы предметы, похлопал меня по плечу и громко рассмеялся, "Вы доказываете своё мужество и мастерство уже в который раз. Подойдите и получите награду, которая принадлежит вам по праву!"

"Дзинь~!"

Объявление системы: Поздравляем, вы завершили квест [Зелёные скелеты]. Вы получаете 2200 очков опыта, +21 к славе, а также награда за квест [Веер Зелёной Кости]!

Мои глаза загорелись, когда я увидел снаряжение в качестве награды! Я поспешно открыл свой инвентарь. Действительно веер, отдающий зелёным светом лежал в углу моего инвентаря. Я сразу же взял его в руки и характеристики веера появились передо мной.

[Веер Зелёной Кости]

Атака:15-24

Выносливость:+2

Тактика( вроде так ):+1

Требуемый уровень:15

Держа веер в руках, я потерял дар речи. Вееры были тактическим оружием, поэтому имели гораздо меньше силы. Однако этот веер имел очень высокую атаку, даже большую, чем мой Меч Зелёного Леса. Это был таким расточительством.

Другие добавляют 1 очко к выносливости, в то время как этот веер добавляет 1 бал к тактике. Какое мощное оружие!

Зайдя на сайт, я узнал, что тактика может быть использована в группе. Когда игрок создаёт пати, её лидер мог бы использовать свои тактические способности- например [Танец войны], который увеличивает силу атаки команды на 5%. Однако лидер группы должен иметь 20 очков тактики. Тактические навыки были также известны как командующие навыки. Когда уровень игрока станет достаточно высок, то тактическое мастерство будет играть большую роль, станет ли он командиром на войне или нет. Всем сильным командам нужны сильные командиры, в качестве лидера.

Кроме того, среди профессий, тактики будут основными пользователями тактических навыков, так как они будут иметь одну точку роста- в тактику каждый раз, когда они будут поднимать уровень. Тактик 20 уровня будет иметь 20 очков. Даже без какого-либо снаряжения они могут использовать [Танец войны], [Железная стена] ( увеличивает защиту группы на 5% ) и другие тактические навыки.

Похоже этот Веер Зелёной Кости можно будет продать тактикам!

Я сразу же бросил Веер Зелёной Кости в свой инвентарь. Если у меня будет время, я пойду в Плавающий Ледяной город и продам этот предмет. Тогда у меня появится немного денег, чтобы купить зелья.

После я посмотрел на лидера дозорных- Капитана Фалька. Этот парень, казалось, хотел ещё что-то сказать, его лицо выглядело мрачно и волнующе. Он похлопал мои плечи и сказал низким голосом, "Маленький скелет, я должен сообщить вам плохие новости. Всего полдня назад, выдающийся разведчик из Замёрзшего холма, Sache, был убит в Замороженной Аллее. Я не увидел его трупа, но услышал слухи, что он умер от нападения Железного Медведя. Я надеюсь вы смогли бы пойти в Замёрзшую Аллею и убить этого ужасного Железного Медведя. Не забудьте принести мне его голову.

"Дзинь~!"

Объявление квеста: Вы получили квест [Железный Медведь] ( Задание уровня:F+ )

Описание квеста: идите в Замёрзшую Аллею, убейте Железного Медведя и принесите его голову обратно, к лидеру дозорных- Капитан Фальку.

Это был ещё 1 охотничий квест, который я с радостью принял.

Открыв карту, я посмотрел на расположение Замёрзшей Аллеи и обнаружил, что дорога к ней вела к Плавающему Ледяному городу из Замёрзшего Холма. Дорога была довольно опасна, т.к. это был один из основных районов, где велись противостояния между Светом и Тьмой( Альянсы) Там вероятно будет происходить множество сражений.

Я потратил 1 серебряник, чтобы починить все своё снаряжение. Стоимость ремонта 3 предметов чёрного ранга была достаточно высока!

Продав все свои волшебные камни и почистив свой инвентарь, я был готов к путешествию в Замёрзшую Аллею.

Идя около 10 минут, я чувствовал лишь зловоние. О боже, передо мной появился обезглавленный скелет-солдат.

Я пошёл вперёд и обнаружил полусгнившую нежить, секретного разведчика, Sache. Он действительно был невезучим парнем. Он не только был обезглавлен, также его грудь была искромсана и от него исходил сильный запах гниения. Железный Медведь на самом деле ест кости, он не страдает от несварения? В противном случае у него должна быть особая диета.

Встав, я огляделся и принялся поглощать пламя немертвого ( лол, мертвый умер, впринципе...) разведчика. Его слабое тело предоставит мне большое количество пламени нежити.

"Здесь!"

Мои глаза стали острыми, я вытащил свой меч быстро направил его в лес. Действительно, огромный медведь бродил возле дерева впереди. Хоть он и не был Боссом, но его уровень был очень высок- Колючий Железный Медведь- 20.

Мое сердце дрогнуло на мгновение, а после я начал оскорблять Капитана Фалька.

Я посмотрел на себя- 15 уровень. Нарываться на драку с монстром 20 уровня приведёт к серьезным последствиям. Мое снаряжение было на 10 уровне или ниже. Я больше не мог получать преимущества от ранней стадии.

Однако только я мог выдержать это испытание и надеяться на божественную защиту, чтобы победить этого Железного Медведя.

"Хе!"

Моя фигура пронеслась мимо, внезапно появившись перед медведем, как я отчаянно пронзил спину медведя своим мечом.

"Ка!"

Удивительно, мой Меч Зеленого Огня испускал искры огня, ему так и не удалось пробить кожу Железного Медведя.

"21!"

Жалкое число всплыло впереди, будто насмехаясь надо мной. Увы, Железный Медведь обернулся, раздосадованный нападением, и издал громкий рёв, он разбежался на меня.

Я пожалел о своих действиях. Какой идиот! Защита Железного Медведя, естественно, не уступает железу, почему я настолько глуп, что попытался напасть на него со спины. Какой же я идиот!

Я поспешно отбежал назад, но все ещё не смог избежать его атаки. Мое здоровье сразу же упало на 107 единиц. Я выждал подходящий момент и выдвинул свой меч, словно ядовитую змею, бросив прямо в глаза медведю!

"Пу Чи!"

Хлынула свежая кровь, мне удалось сломать его защиту всего за 1 удар.

"189!"

Тск, атаковать слабое место противника действительно так приятно.

Мои ноги умело скользнули в правую сторону, когда я повернул свой меч и отчаянно пронзил рот Медведя. Тут же хлынула кровь, я нанёс критический удар, 157!.

Полное здоровье Медведя было не более 1000 единиц, весьма неплохо!

Схватив зелье и выпив его, я сразу же отошёл от Медведя. Сила атаки этого монстра были чрезвычайно высока. Однако он не может похвастаться своей скоростью. Технически, я должен быть способен победить его с помощью ног.

http://tl.rulate.ru/book/5099/92602

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
может у медведя тоже есть задержка в 1 секунде, раз этот парень пользуется тактикой скорости при своём лимите в 1 секунду...
Развернуть
#
Просчитываете ходы наперёд, что-то такое он говорил вроде
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Мне кажется, или все встреченные им враги имеют большой урон но маленькую скорость?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь