Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 284

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

Через полминуты после того, как человек на операционном столе открыл глаза, в комнате воцарилась абсолютная тишина. Никто не шевелился.

Только в этот момент Рино понял, что они с сестрой поступили слишком опрометчиво. Если бы что-то пошло не так с процессом "активации клеток", то проснувшаяся Линь Саньцзюй была бы уже не той Линь Саньцзюй, которую они знали. Учитывая боевые способности Линь Саньцзюй, они никак не могли победить ее.

𝑓𝔯𝑒e𝘸e𝘣𝓷𝘰ѵe𝚕.c૦𝙢

Ладони Рино слегка вспотели. Подросток контролировал свое дыхание, наблюдая за тем, как женщина медленно встает. Ее нынешнее тело сильно отличалось от ее прежнего облика сущности с высшим сознанием.

Ее руки и ноги были удлинены. Когда она встала, ее стройная, обтекаемая фигура была потрясающе красивой. Она была выше Рино на целую голову. Ее тело казалось идеально вылепленным, словно специально созданным для того, чтобы вместить в себя безграничную силу и скорость. К сожалению, ее кожа все еще имела зеленоватый оттенок, как будто в ее теле все еще продолжалась битва.

Спортивная форма и боевые штаны, которые она носила, теперь казались короче на ее теле, так что ее четко очерченный пресс был обнажен. Белая повязка на шее была покрыта грязью и пылью. Это как-то контрастировало с ее янтарными глазами, которые теперь были светлее, чем раньше. Они были почти кристально чистыми.

Рино на мгновение замер. Он несколько секунд внимательно рассматривал глаза Лин Саньцзюй и пришел к выводу, что радужки Лин Саньцзюй действительно стали светлее.

𝙛𝚛𝙚ewe𝗯𝓃𝗼ѵ𝚎Ɩ.𝒄o𝐦.

В этот момент он не увидел в ее глазах ни растерянности, ни недоумения. Они казались бездушными, словно принадлежали роботу без мыслей.

Женщина - братья и сестры не знали, стоит ли называть ее Линь Саньцзюй - огляделась вокруг. Ее взгляд был пустым. Рино тут же оттащил сестру в сторону, интуитивно пытаясь избежать пустого, бессмысленного взгляда женщины.

Кошачий доктор стоял позади Линь Саньцзюй. Казалось, он вдруг почувствовал, что что-то не так. Сузив глаза, он некоторое время смотрел ей в спину и не мог не произнести "а?". В то же время женщина перевела на него пустой взгляд. Прежде чем Рино и Рена увидели ее движение, они услышали громкий взрыв. На месте, где мгновение назад стоял кошачий доктор, образовалась большая дыра.

Братья и сестры были так потрясены, что едва не вскрикнули. К счастью, они заметили, как мимо промелькнула маленькая фигурка двухцветной кошки. Обычно очень элегантный кошачий доктор неловко выполз из-под операционного стола.

Линь Саньцзюй не стала нападать. Она нахмурилась и, казалось, испытывала боль. В конце концов, она не двинулась с места.

Хотя внешне все выглядело спокойно, Лин Саньцзю вела самую тяжелую и рискованную битву в своем теле. Поскольку ее родные клетки были уже мертвы, ее возрождение было возможно только благодаря слиянию жизнестойких инвазивных клеток с ее родными клетками, и размножению этих гибридных клеток. Иными словами, Линь Саньцзюй считалась "иностранным захватчиком" в этом теле. Если она хотела восстановить контроль над своим телом в таких условиях... сначала ей нужно было разобраться с высшим сознанием Нювы.

Даже если ей приходилось иметь дело только с небольшим количеством высшего сознания, которое Нюва оставила в ее теле, эта частица высшего сознания все еще была тревожно чистой и мощной. Высшее сознание Нювы имело совершенно иную природу, нежели алмазоподобное высшее сознание Лин Саньцзюй. Высшее сознание Нювы было подобно бушующему огню и обладало агрессией, которая, казалось, была направлена на взаимное уничтожение. Они создавали хаос в каждом кровеносном сосуде Лин Саньцзюй. Они рвали рассудок Лин Саньцзюй, словно хотели разорвать ее на части.

Окруженная этим разрушительным огненным высшим сознанием, Лин Саньцзюй пыталась предотвратить разрушение собственного высшего сознания, одновременно атакуя высшее сознание Нювы. Каждый раз, когда она сталкивалась с этим чужим высшим сознанием, боль, которую она испытывала, была настолько сильной, что ее высшее сознание могло почти сломаться. К сожалению, у нее не было другого выбора. Восстановив силы, Линь Саньцзюй бросилась на красный янтарь, который представлял собой высшее сознание Нюва.

Пока в теле Линь Саньцзюй продолжалась битва, внешне она стала вести себя очень странно. Большую часть времени она просто стояла на месте с безучастным выражением лица. Изредка, когда одна из сторон выигрывала, она делала несколько жестких шагов. Однако никто не мог предсказать, не потеряет ли она вдруг контроль над собой и не начнет ли нападать, если ее потревожит какой-нибудь внешний звук.

Когда кот-доктор увидел, что лица братьев и сестер становятся все бледнее и бледнее, поскольку они нервничают, он помахал им лапой, как будто намекая на что-то. Однако братья и сестры просто не поняли, что означают жесты кота.

Кошачий доктор беззвучно вздохнул. Как раз когда он почувствовал беспокойство, они снова услышали громкий, хриплый голос медсестры внизу: "Правила изменились! Передача жизней при нападении пациентов и членов семьи друг на друга производиться не будет. Нынешний нулевой пациент будет существовать до тех пор, пока одна из сторон не проиграет. Это ваш последний шанс! Атакуйте Пациента Ноль, она находится в A218!"

Линь Саньцзюй была поражена голосом. Все ее мышцы задрожали. Кошачий доктор и братья быстро отступили от нее на несколько шагов. Заметив, что она не собирается нападать на них, и осознав, что Лин Саньцзю больше не похожа на Пациентку Ноль, они почувствовали некоторое облегчение.

К сожалению, это спокойствие длилось недолго. После того, как медсестра прокричала эти слова, они услышали слабые звуки голосов людей, доносившиеся из одного конца коридора снаружи. Угроза Линь Саньцзюй была, конечно, злобной, но, учитывая, что их жизни угрожала непосредственная опасность, постчеловекам пришлось пойти на риск и напасть на нее.

Братья и кошка наблюдали, как Лин Саньцзюй все сильнее хмурится. Холодный пот обильно стекал по ее лбу. Казалось, она была в глубокой агонии. Она никак не могла сражаться, и даже самозащита казалась сомнительной. Шаги становились все ближе и ближе, и Рена схватила доктора-кота за плечо, прежде чем он успел убежать. Когда кошачий доктор повернулся, чтобы посмотреть на девушку, он увидел обнадеженное лицо девочки-подростка, которая сказала: "Доктор Ху, вы ведь будете сражаться вместе с нами?".

"О, ну, что касается этого... Я действительно очень занят, и у меня нет никаких боевых способностей..." Мяуи Ху пытался оправдаться, моргая своими большими глазами. Братья и сестры потащили его к выходу, как будто не слыша, что он только что сказал. Как раз в тот момент, когда двухцветный кот почувствовал, что его лапы стали холодными от пота, в дверь выстрелил луч, похожий на полумесяц. Кошка почувствовала легкое тепло на кончике уха. Затем луч света ударил в тело Линь Саньцзю. В комнате вспыхнул белый свет.

"Успешно!"

внезапно выкрикнул кто-то в коридоре. Прежде чем свет померк, в комнату вбежали несколько постчеловеков. Когда в комнате вспыхнул белый свет, внимание всех привлекла фигура высокой стройной женщины.

Белый свет в комнате окрасил кожу Линь Саньцзю. Она медленно подняла голову и оскалила ряд зубов.

"Ты хотела меня видеть?"

Казалось, будто древнее чудовище пробудилось ото сна.

http://tl.rulate.ru/book/4990/2991933

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь