Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 239

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

Девочка-подросток поцарапала свою нежную кожу о грубую бетонную землю. Однако эта небольшая боль была надолго заглушена более сильным всплеском боли от полученных травм. Рена закрыла глаза. Она почувствовала тепло в носовой полости. В то время как теплая кровь капала из ее тела, она почувствовала легкое щекотание в области рта. Она закашлялась. Из ее груди вырвался хриплый звук, и она наконец смогла вдохнуть глоток воздуха.

"Почему я все еще жива? " - подумала она про себя, недоумевая.

В этот момент она сфокусировала взгляд на одной слабой мерцающей звезде в темном небе. Это было похоже на утешение с небес. Обычно человек, полный энергии и устремленный к своей цели, не замечает таких мелочей.

Рена перевернулась с большим усилием, и случайно разорвала большую рану между грудью и животом. На секунду Рена даже не смогла перевести дух. Она лежала в темноте без движения довольно долго. Она поняла, что еще не умерла.

Даже после того, как Ханни использовала какой-то особый предмет и создала глубокую большую рану в области диафрагмы, она не умерла. Ее одежда была пропитана кровью, которая продолжала капать из раны. Ее одежда не была повреждена. Атака Ханни повредила ее кожу, мышцы и внутренние органы, минуя одежду. Если бы у нее не было одежды, чтобы удержать ее разбитое тело, возможно, ее внутренности уже вытекли бы из тела.

Рена тяжело дышала и медленно встала на дрожащие ноги.

"Я все еще жива. И это все, что у тебя есть?" Рена попыталась улыбнуться, но вместо этого она выглядела немного жалко.

Выражение лица Ханни тоже не было таким уж фантастическим.

Последняя атака должна была быть смертельной. Это была третья атака Ханни после того, как она активировала свою способность [Правда или желание]. Другими словами, Рена была заявительницей на следующий раунд игры. Она усмехнулась, чувствуя себя несколько беспокойно, и крепко сжала руки вокруг своей черной металлической трубы.

"Ты должна была умереть. Это бессмысленно". Ее глаза жестоко сверкали. Она хотела взглянуть на Рену, но следующий раунд ее игры [Правда или желание] уже начался, поэтому она не могла пошевелиться.

ƒ𝒓e𝐞we𝚋𝙣o𝚟𝚎𝘭.co𝙢

"Может быть, я просто очень упорная", - тихо сказала Рена, откашлявшись. "Теперь моя очередь быть просителем".

"Да", - Ханни подняла одну бровь. "Прежде чем ты выскажешь свою просьбу, я хочу тебе кое-что сказать".

Если я нападу на тебя еще раз, ты точно умрешь", - процедила она сквозь зубы. "У тебя хватит уверенности, чтобы убить меня одной просьбой?"

Рена не произнесла ни слова. Она только напряженно дышала. В ее нынешнем состоянии разговор требовал значительных усилий.

Ханни издала презрительный звук, после чего замолчала и изобразила неприятное выражение лица. Через несколько секунд она спросила: "Что ты выберешь? Правда или желание?"

"Правда." Рена говорила почти шепотом, она звучала так слабо, что ее голос был почти неслышен.

Ханни изобразила на лице выражение "я так и знала" и насмешливо спросила: "Ты собираешься задавать мне вопросы о слабости моей способности?".

Рена была на мгновение ошеломлена. Ее маленькое личико среднего роста заметно побелело. Ханни стало ясно, что девушка собиралась сделать.

"Итак, Ханни готова?" Губы Рены задрожали, а тело покачнулось, как будто она не могла стоять прямо. Опустив голову и подумав некоторое время, она пробормотала: "Тогда... я все же выберу Истину".

Ханни холодно посмотрела на нее: "Твой вопрос".

Губы Рены были еще бледнее, чем ее лицо. Похоже, она была полна решимости поставить все свои надежды и ставки на этот единственный вопрос.

"Как обладатель способности, ты определенно знаешь, какие обстоятельства убьют тебя за один раунд! Скажи мне!"

Выражение лица Ханни стало ледяным. Затем она вдруг насмешливо рассмеялась: "Даже если ты знаешь ответ, думаешь, у тебя есть шанс выполнить его? Если я отвечу тебе, я не умру. Наоборот, ты просто умрешь раньше".

Рена задыхалась и не произнесла ни слова. Она действительно думала об этом. Однако, даже если она умрет, она просто хотела создать возможность для своего брата и Линь Саньцзю узнать слабость этой женщины.

Видя, что Рена не намерена менять свою просьбу, Ханни некоторое время внимательно разглядывала Рену. У нее возникли некоторые подозрения. Ее лицо постепенно становилось мрачным, возможно, она задавалась вопросом, почему Рена до сих пор не умерла. Когда она открыла рот, слова, которые она произнесла, поразили Рену: "Я решила не отвечать. Я не знаю, что ты задумала... Но даже если ты собираешься умереть, я бы не стала раскрывать то, что не должна раскрывать". Ханни холодно улыбнулась: "Ты можешь напасть на меня".

Рена не ожидала, что Ханни окажется настолько скрытной, поэтому она не знала, что делать.

"Как я могу напасть на нее? Я тяжело ранена и почти при смерти, а она полна жизненных сил... нет, если бы я могла убить ее одной атакой..." Рена быстро перебрала в уме все специальные предметы, которые она взяла с собой, пытаясь найти что-нибудь смертоносное.

"Мухобойный венчик более мощный, может, мне стоит использовать его..."

Руки Рены замерли, потому что она вспомнила, что осталась жива, хотя должна была умереть от полученных травм. Она подумала о том, что номер на ее спине связан с причиной, по которой она осталась жива. Если это так, то она не была уверена, что то же самое относится и к Ханни.

"Ты не умрешь. Вставай. У тебя еще есть 3..." Слова Ханни внезапно всплыли в сознании Рены. Рена на мгновение отключилась и вдруг поняла, что ее прежняя логика была неверной.

Она должна была подумать об этом!

Информация, полученная в результате промашки Ханни, уже более чем достаточно объяснила ситуацию. Она не умрет, потому что у нее все еще есть 3.

Если бы у нее не было 3, а было 2, она бы тоже не умерла, потому что разница невелика. Следуя этой логике, человек умирал, когда число на его спине достигало 0. Следуя этой логике, число на спине представляло собой что-то вроде спасательного круга или пункта здоровья.

В самом начале Рена помнила, что число на ее спине было 4. После того, как Ханни напала на нее один раз, число стало 3. Если она не умерла сейчас, то возможно, что она не использовала все это число. Если Рена хотела убить Ханни одной атакой, она должна была свести число на спине Ханни к нулю всего одной попыткой.

Однако у нее возникла проблема. Она не знала, какое число было на спине Ханни.

Задыхаясь, тело Рены покачивалось, когда она слабо подошла к Ханни и встала перед женщиной. Ханни холодно посмотрела на нее, не сдвинувшись ни на дюйм.

"Если я спрошу, какой у тебя номер, ты мне точно не скажешь...", - девочка-подросток положила руку на шею. Рена сняла ожерелье белого цвета среди десятков разноцветных ожерелий, которые она носила. "1, 2, 3..."

Она начала считать бусины на ожерелье.

"Здесь 20 бусин". Рена подняла голову и уставилась на помрачневшее лицо Ханни. "Нет, я должна сказать, что здесь 20 сфер Риппла".

Пока она это говорила, белая краска постепенно исчезала с жемчужных бусин и открывала первоначальную блестящую поверхность Ripple Spheres.

"Нет, нет! Ты глупая? Ты не можешь убежать! Если ты используешь так много Рипл Сфер так близко к себе, ты погибнешь от взрыва!" Выражение лица Ханни быстро изменилось. Впервые она заговорила с тревогой. Из-за ограничений ее способности, она могла деактивировать свою способность только после получения атаки от Рены.

"Все в порядке. Давай умрем вместе". Рена слабо улыбнулась и бросила сферу Риппла.

http://tl.rulate.ru/book/4990/2989361

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь