Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 210

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

"Возможно, сейчас он не настороже. Это наше лучшее преимущество". Свет отражался от черных круглых глаз Рены 2. Линь Саньцзю не могла понять, нервничает ли девушка, или ей это кажется забавным. "Ты можешь подождать у входа в ванную. Когда он выйдет, просто зацепись за его лодыжки. Я уверена, что он упадет после нескольких раз. Я устрою ему засаду с другой стороны. Когда он упадет, у меня есть свой способ подчинить его...".

Поколебавшись мгновение, Линь Саньцзю кивнула и произнесла "Хорошо".

Линь Саньцзюй не доверяла этому Рену, но для нее Рено 2 был более подозрительным, чем Рено 1. Если бы они просто взяли и связали его, было бы легче выяснить правду. После того, как Рено 2 вошел в ванную, там воцарилась тишина. Они не слышали никакого шума воды. Это было вполне разумно, так как Рэно подверг бы себя воздействию черной материи, если бы действительно мыл руки - если бы он был самозванцем, он бы не допустил такой элементарной ошибки. С другой стороны, Линь Саньцзюй, пытаясь помыть тело, не унывала.

Если бы она не услышала случайные шаги, Линь Саньцзюй, прятавшаяся за углом стены, подумала бы, что он исчез из ванной. Через некоторое время они услышали, как дверь ванной комнаты со щелчком открылась.

Рена 2, плотно прижавшаяся к стене, подняла голову и "обменялась взглядом" с Лин Санцзю. Поскольку Лин Санцзю была всего лишь мозгом, Рена 2, вероятно, просто пыталась утешить себя. Чтобы их план удался, Рена 2 уже сняла все свои аксессуары.

Дверь слегка приоткрылась, и Рено 2 выглянул наружу. Он не спешил выходить. Он смотрел слева направо и обратно одним глазом. Посмотрев несколько раз, он наконец открыл дверь чуть шире.

Линь Саньцзюй все хорошо видела из своего укрытия, так как использовала высшее сознание для "видения". В тот момент, когда она думала, что Рено 2 выйдет, и собиралась с силами, она вдруг услышала, как он тихо позвал ее: "Рена?".

Рена 2 закусила губы, но не издала ни звука. Она прижалась ближе к углу стены.

"Рена? Линь Саньцзю?" Рено 2, вероятно, начал что-то подозревать, так как снаружи ванной было слишком тихо. Он вышел из ванной, но не сделал ни шагу вперед. Вместо этого он встал у двери и крикнул: "Где вы двое?".

"Если мы не издадим ни звука, он выйдет, чтобы проверить ситуацию". Рена 2 и Линь Саньцзюй думали об одном и том же, тихо ожидая в своих укрытиях. Они не двигались, так как боялись, что издадут звук.

"Рена! Линь Саньцзю!" Рино 2 высунул голову и сделал осторожный шаг вперед: "Боже. Они снова исчезли? Что не так с этим проклятым местом?"

"А?" - промелькнула мысль в голове Лин Саньцзю. Несмотря на то, что она не уловила ее значения, Линь Саньцзюй слегка вздрогнула. Но не успела она додумать мысль до конца, как увидела, что Рена с встревоженным лицом энергично жестикулирует ей.

ƒ𝘳𝗲𝑒𝒘𝐞𝚋𝚗𝐨v𝘦l.𝒄o𝐦.

Рино быстро шел в конец коридора, направляясь к гостиной. Линь Саньцзюй уже могла видеть кончики его ботинок. Почти инстинктивно, Лин Саньцзюй не успела даже среагировать, как уже рванулась вперед и налетела на лодыжку Рино 2. Поскольку она некоторое время собирала энергию, сила удара от этого столкновения намного превысила все остальные. Кроме того, Рено 2 был застигнут врасплох, поэтому он был опрокинут, и импульс толкнул его в направлении Рена 2.

"Брат, не бойся! Я просто собираюсь отбить то, что владеет тобой!" Рена 2 сказала резко, из-за своих эмоций. Затем, она использовала обе свои руки, которые были обернуты чем-то черным, и схватила Рино за голые руки, которые не были защищены его короткими рукавами. Она прижала его к земле.

В этот момент Рино 2 внезапно издал болезненный вой. Его тело затряслось, как рыба, вырвавшаяся из воды. Госпожа Манас, наблюдавшая за происходящим из окна сознания Лин Саньцзюй, только и смогла вымолвить: "С ним что-то не так!" Лин Саньцзюй бросилась вперед. Она притянула все свое высшее сознание к себе и бросилась вперед...

f𝘳ℯℯ𝙬𝒆𝚋𝐧oν𝑒Ɩ.c𝑜𝙢

Рена 2 не успела вовремя среагировать и приняла удар Лин Саньцзюй на голову, все ее тело отлетело назад. Не успела она приземлиться на землю, как от ее лица поднялось несколько неясных клубов дыма. Не говоря ни слова, Лин Саньцзюй схватилась за лицо и помчалась к главной двери.

Не успев перевести дух, Линь Саньцзю быстро развернулась, боясь, что обстоятельства могут измениться, если она ослабит бдительность. Она снова атаковала Рену 2. Лин Саньцзюй ударила по одежде Рены, и самозванка издала резкий крик. Верхняя часть ее тела начала нечетко меняться.

В этот момент в воздухе закружилась желтая бумага. Линь Саньцзюй обернулся и увидел Рино. Преодолевая дрожь, он встал. К сожалению, Рена уже бежала к главной двери. Похоже, она знала, что способность очень сильна, поэтому, присев, поспешила выйти за дверь и захлопнула ее за собой. В конце концов, самозванка выскользнула из зоны действия способности Рино.

"Не... не беспокойся обо мне. Я в порядке. Просто гонись за этой тварью!" прорычал Рино. Его зубы все еще стучали. Линь Саньцзю потянулась и проскользнула сквозь щель в двери. Однако, когда она вышла в коридор, залитый желтым светом, там было тихо. Рена нигде не было видно.

"Что случилось? Как вы узнали, что она самозванка?" Госпожа Манас была явно поражена этой стремительной битвой, которая не оставляла времени на передышку, поэтому она даже не проверила подсознание Линь Саньцзюй. "И почему этот Рено тоже может активировать способность альманаха? Если это так, то оба Рино могут использовать эту способность!"

В форме высшего сознания Лин Саньцзюй не нужно было дышать. Однако в этот момент Лин Саньцзю выглядела так, словно ей нужно было время, чтобы "перевести дух". После этого она ответила: "Я почти поверила ей... Но вы видели, как отреагировал Рино, когда она прижала его к земле?"

Госпожа Манас проверила несколько образов в голове Лин Саньцзюй и вдруг воскликнула "О!".

Лин Саньцзюй влетела обратно в гостиную и продолжила: "Да. Его лицо стало зеленым, и он начал дрожать. Как будто он почувствовал сильный холод... Его внезапная реакция, похожая на гипотермию, добавилась к тому, что я вспомнила. Значит, другой причины быть не может".

Прежде чем госпожа Манас успела спросить Линь Саньцзю, что она помнит, Линь Саньцзю добавила: "Если я права, то "Рино 1" наверху не настоящий...". Сказав это, Линь Саньцзюй выскользнула обратно в гостиную. На диване лежала черная фигура, и человек дышал.

"Ты вернулась? Ты поймала эту тварь?" спросил Рино, увидев Лин Саньцзюй. Лин Саньцзюй не успела ответить "нет", как внезапно тусклый свет из окна залил комнату. Она увидела маленькую букву "Х" на запястье Рино.

http://tl.rulate.ru/book/4990/2988218

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь