Готовый перевод Steel Waste / Fallout: Стальная Пустошь: Глава 392

Глава 392: Звонок...

Поняв, что этот способ не работает, Тамия выбирает другой способ... Она делает шаг вперед и медленно наклоняется к Бенни, который не может отступить из-за стоящих за ним телохранителей. "Вообще-то я хочу поговорить о Сами-Знаете-Чем, которое принадлежит Сами-Знаете-Кому... Я не думаю, что ты хочешь, чтобы твои "друзья" подслушивали".

Бенни надул губы, внезапно почувствовав, что он не самый хитрый человек в комнате... Что эта девушка хотела от него? Очевидно, это была не "физическая" сторона вещей, и, похоже, ее не волновало, что он в нее войдет... Может быть, ей нужно было партнерство? Она должна знать, что если убьет его, то живой не выйдет, даже в отдельной комнате.

К тому же, если бы прошел слух, что он испугался какой-то девчонки, люди быстро попытались бы занять его место лидера Топс... Этого просто нельзя было допустить, как для его роскошного образа жизни, так и для его будущих планов.

"Э...", - он посмотрел на своих телохранителей, - "Вы, парни, оставайтесь здесь... Мы с девушкой должны "поговорить" наедине, и расслабиться, я заплачу ей должным образом после этого", - жестко пошутил он, затем кивнул Тамии и направился к большому лифту в конце комнаты. "Это ведет в VIP зону, там мы сможем поговорить наедине...", - говорит он, достает ключ и вставляет его в щель, после чего вызывает лифт.

Афтон и остальные смотрят, как Тамия слегка кивает им и входит в лифт вместе с Бенни. Они знали, что поскольку ей не удалось должным образом соблазнить его, им, вероятно, придется в какой-то момент вмешаться... Они надеялись, что простого убийства телохранителей, стоящих сейчас у дверей лифта, будет достаточно, чтобы Тамия вышла. Последующая перестрелка может привлечь внимание всех на стрипе.

Тамия позволяет Бенни выйти из лифта первым, стараясь держать его в поле зрения на случай, если он попытается что-то сделать. Однако мужчину, похоже, не волнует ее присутствие, вместо этого он просто подходит к бару, наливает себе выпить и садится.

"Хочешь выпить? Некоторые из них даже старше, чем сам стрип..."

"Заткнись и прекрати нести чушь, давай перейдем к делу. Я не хочу ждать здесь целый день", - заявляет она, позволяя своему гневу пробиться сквозь фасад.

Он замирает на мгновение, затем медленно кивает, потягивая свой напиток: "Прежде чем мы начнем... Я должен спросить, как получилось, что ты до сих пор жива?".

Тамия подошла и заняла место в противоположном конце бара от Бенни: "Жуткий робот-ковбой выкопал меня из могилы и передал доктору".

Бенни выпрямляется: "Робот? О каком роботе идет речь?"

Тамия посылает ему многозначительную ухмылку: "О "стрипе"".

Бенни чуть не роняет свой напиток: "О боже, о черт, о черт!... Это значит, что он следит за мной... О, черт! Вот что я получил за то, что считал себя умным!".

"Что ты имеешь в виду? "Следит за тобой? Что ты планируешь?" - спрашивает она, воспринимая его панику с большим удовлетворением.

"Чип... Он нужен Хаусу, и я пытаюсь понять, зачем он нужен. У этого бессмертного робота-надзирателя стрип не в интересах".

Тамия насмехается: "А у тебя?"

Бенни хмурится на нее: "Ты ничего обо мне не знаешь, детка".

"Я знаю, что ты готов даже выстрелить женщине в лицо, чтобы получить то, что хочешь. Не очень хорошая картина, не так ли?" - отвечает она, ее гнев просачивается наружу.

"Мне все равно, что ты думаешь обо мне, я сделал то, что должен был", - он наклоняется вперед, почти заставляя Тамию выстрелить в него, - "Между нами? Я думаю, Хаусу плевать на обе стороны в этой войне, я думаю, он планирует что-то большее... Более безумное. Даже если тебе удастся убить меня, следующей покатится твоя голова, не от моих ребят, а от Хауса", - заявляет он.

"А что делает чип?" - спрашивает она, желая знать, что с ним делать, когда она убьет этого клоуна.

Бенни наливает себе еще один напиток и потягивает его: "Понятия не имею... Ну, я знаю, что в нем есть информация, но я не могу найти подходящий компьютер. Нужно специальное оборудование, я бы сказал...", - он делает паузу и смотрит ей в глаза, - "Послушай. Я был с тобой откровенен, так что, возможно, ты сможешь сделать то же самое... Как все будет развиваться? В какую сторону будет дуть ветер?"

Тамия приподняла бровь: "Думаю, ты прекрасно знаешь, как это будет происходить. Я никогда не умела прощать, Бенни", - выплевывает она, напряжение в комнате значительно возрастает от ее слов.

Он допивает свой напиток: "Я не собираюсь уходить, как какой-нибудь придурок, леди", - говорит он, швыряя в нее стакан и бросаясь на стойку.

Тамия тут же бросается в бой, выхватывает револьвер из-за пояса и стреляет в него, выстрелы попадают по стойке, отчего щепки взлетают в воздух. Брызги крови заливают бутылки с алкоголем на полках за стойкой, но, судя по тому, что Бенни продолжает двигаться, ранение не было смертельным.

"Ты мертв, Бенни! Расплата - сука, а я - самая большая сука из всех!" - кричит она, продолжая стрелять. 

*Банг! Бах! Бах! Бах! Клац!

Звук того, что у нее заканчиваются патроны, был музыкой для ушей Бенни, но когда он встал, чтобы выстрелить, его ударили по лицу... Тамия бросила в него свой пустой револьвер, слегка ошеломив его и позволив ей сделать выпад в его сторону.

Она ударяет его затылком о полки с бутылками алкоголя, отчего жидкость разбрызгивается повсюду, а осколки стекла ранят обоих. Но боль от порезов и алкоголя не останавливает ее, и она ударяет его запястье о полку, в результате чего пистолет вылетает из его руки.

Бенни, окончательно придя в себя, паникует из-за потери оружия и хватается за ближайший предмет... Дорогая бутылка разбивается о висок Тамии, чуть не выбив ее из колеи, но ярость позволяет ей сохранять сосредоточенность. Она снова выбивает оружие из его рук, бьет его головой в лицо и хватает бутылку, разбивая ее об его лоб.

От разбитой бутылки на его лице образуются длинные кровавые линии, но она еще не закончила. Она вонзает стекло ему в живот, заставляя его издать противный, болезненный звук. Он пытается сопротивляться, но накопившиеся травмы лишают его возможности отбиться от нее.

Тамия просто сильнее его, опытнее и целеустремленнее. Она швыряет его обратно на стойку, подбирает брошенный пистолет и медленно подходит к нему, пока он истекает кровью на полу номера. "Думаешь, стрелять в меня тстоило? Придурок".

Бенни держится за живот, пуля и осколки стекла нанесли катастрофический ущерб его внутренним органам, он кашляет, выплескивая брызги крови на пол рядом с собой, и смотрит на нее: "Леди, вам конец. Мои ребята услышат это, все казино... Ты... Ты не выйдешь отсюда живой...".

Она хихикает над ним: "Ты жалок, я бы тебя кастрировала, но не думаю, что ты переживешь это". Она плюет, ставит тяжелую ногу ему на живот и заставляет его стонать в агонии, осколки стекла пронзают его, проникая все глубже.

Тамия улыбается: "Но ты знаешь, что, детка... Ринг-а-Динг-прощай, сучка". 1

"Отстой." простонал Бенни, но не успел ничего сделать, как она направила его любимый 9-мм пистолет на него.

"Сдохни".

*Банг!*

http://tl.rulate.ru/book/49725/2934824

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь