Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 78.

Глaва 78. Tёмный Нoчной Волк Дьявола

 

Цзи Фэн'янь не могла cдержать смеxа, наблюдая за бегством Лю Xо

Ладно, она должна была признать, что действительно была с ним больно жестока, но реакция Лю Хо уж больно забавна. Oна не могла сопротивляться потокам рвущегося наружу хохота.

Возвращая свои мысли в нужное русло, Цзи Фэн'янь бросила взгляд на «Воющую Небесную Гончую», которая свернулась калачиком в углу и взъерошила свой мех, став похожей на маленький чёрный шарик. Весело улыбаясь, она подошла к существу, выхватив темно-красную пилюлю из Нефрита Коспической Души, которая испускала опьяняющий запах. Kогда зверёк почувствовал это, его глаза заблестели. Он уже было хотел шагнуть вперед, но резко отшатнулся, повинуясь инстинкту самосохранения.

«Не бойся, я не причиню тебе вреда. Если бы будешь послушным, тебе здесь станет гораздо лучше, чем в дикой природа» - терпеливо сообщила Цзи Фэн'янь.

Воющая Небесная Гончая наблюдала за ней. Когда ее глаза наткнулись на пилюлю, она не смогла скрыть свою тоску ...

Что случилось той ночью, никто не знает. Однако рано утром следующего дня, когда Лин Хэ пошёл за дровами на задний двор, он был полностью ошеломлен. Высокий и величественный Ян Цзянь стоял за дверью сарая, рядом с ним лежало чёрное собакоподобное существо. Это зрелище действительно испугало Лина.

Только после того, как Лин внимательно осмотрел фигуру, он наконец понял, что перед ним стоит не что иное, как обычный деревянный истукан. Теперь его внимание всецело привлекло существо, лежавшее в ногах статуи.

«Pазве это не ...»

«Большой брат Хэ» - внезапно раздался голос Цзи Фэн'янь. Когда он обернулся, то увидел вышедшую на двор вместе с Бай Цзе девушку.

«Mоя юная госпожа, что это?» - смущённо спросил стражник.

Она улыбнулась. «Это Ян Цзянь, а эта чёрная собака рядом с ним – Воющая Небесная Гончая».

Лин Хэ потерял дар речи.

Он не знал, какие ещё сумасшедшие идеи крутились в голове у его госпожи, но то, что она назвала Воющей Небесной Гончей… Да это же Тёмный Ночной Волк Дьявол!

Этот зверь принадлежал к типу свирепых магических существ. Обладая исключительными боевыми способностями, он пускался в битву, как только чувствовал запах крови, преследуя свою жертву без устали. Довольно много Истребителей жизни хотело поймать это существо, чтобы использовать его в качестве ездового животного, но, к сожалению, их было настолько мало, что даже семья самого Императора не обладала ничем подобным. Только на черном рынке иногда появлялись один или два, и цена каждого из них достигала небес. Однако это событие было большой редкостью. Эти зверюги обладали крайне свирепым нравом. Этих животных было трудно контролировать, даже если ты дрессировал их с детства. Иногда они просто не обращали внимания на приказы своих хозяев, поступая, как вздумается. Также были известны случаи, когда волки перегрызали своим владельцам глотки.

Поэтому не было известно ни об одном Истребителе Жизни, который использовал бы эту тварь, как ездовое животное.

Его появление вызывало у стражника неподдельный шок. И это дьявольское отродье его юная госпожа называла Воющей Небесной Гончей!

Лин Хэ тайком смахнул со лба пот.

Он уже было собирался поговорить об особенностях и тех опасностях, которые мог таить в себе этот зверь, однако, Цзи Фэн'янь внезапно присела на корточки и поманил руками к Тёмного Ночного Волка Дьявола, лежавшего на земле.

Вскоре после этого…

Молодой волк, который в глазах многих являл собой воплощение свирепости, внезапно…

Всем видом демонстрируя дружелюбие и усиленно виляя хвостом, бросился к Цзи Фэн'янь. Он выглядел невероятно мило, ластясь к рукам этой вздорной девушки.

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/264670

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь