Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 170.

Глава 170: Урок для злой собаки, часть 2



Группа молодых людей шокированно уставилась на улыбающуюся Цзи Фэн'янь, поражённая внезапным осознанием, что эта молодая девушка, стоящая перед ними, уже не та вечно съёжившаяся Цзи Фэн'янь, которая когда-то служила им куклой для битья.

Улыбка Цзи Фэн'янь становилась шире по мере того, как она оглядывала застывшую перед ней компанию.

Потихоньку приходя в себя, подростки в ответ таращились на Цзи Фэн'янь.

Они считали юношу, который был побеждён единственным её ударом, одним из самых выдающихся в их группе. В прошлом месяце он был выделен Цзи Мубаем как потенциально достойный принять фамилию Цзи. Но теперь оказалось, что слабая на вид Цзи Фэн'янь может отправить его в полёт простой оплеухой?

Да как такое могло случиться?

– Ты только что осмелилась назвать нас собаками?! – молодая девушка, которая издевалась над Цзи Фэн'янь до этого, побледнела от ярости и сердито ткнула в неё пальцем.

Цзи Фэн'янь смотрела на всех них слегка удивлённо, события из прошлого всплывали в её сознании. Она медленно подняла руку. Блеклые лучи – почти незаметные в солнечном свете – сорвались с её пальцев и устремились к этим наглым юнцам.

– Конечно, я вернулась совсем недавно, но... как член семьи Цзи я готова выполнять свои обязанности.

При этих словах Цзи Фэн'янь у всех них волосы на затылке встали дыбом. И прежде чем они успели хоть как-то осмыслить ситуацию, на них обрушился нестерпимый холод!

Несмотря на жаркий полдень, ощущение было такое, будто их бросили в ледяную воду. Было так холодно, что застучали зубы. Их ноги, казалось, примерзли к земле, став настолько тяжёлыми, что нельзя было сделать и шага.

Никто не понимал, что происходит.

Несколько молодых девушек, которые раньше были такими высокомерными, первыми поддались жгучему морозу. Их ноги подкосились, и они с криком упали на колени, ударившись о неровную булыжную мостовую. Слёзы выступили у них на глазах от боли, когда они бессознательно выставили руки перед собой, только чтобы не упасть навзничь.

Остальным юношам пришлось не намного лучше. Не в силах больше терпеть, скоро и они дружно рухнули на колени.

На всю арену было слышно, как один за одним они падают на землю.

В одно мгновение эти юноши, ещё совсем недавно все такие надменные, стояли перед Цзи Фэн'янь на коленях, удерживаясь на дрожащих от напряжения руках, чтобы не повалиться. Издалека казалось, что они падают ниц перед ней.

– Ну вот, теперь вам подобает вести себя только так, – Цзи Фэн'янь лучезарно улыбнулась коленопреклонённой группе людей, как будто всё это было вовсе не её рук дело.

Первый юноша, которого ударила Цзи Фэн'янь, все еще лежал на земле неподалёку. Он ожидал, что его братья и сёстры отомстят за него и проучат Цзи Фэн'янь как следует. Но всё повернулось так, что все его братья и сёстры, будто одержимые дьяволом, теперь кланялись в знак уважения Цзи Фэн'янь!

Его глаза чуть не вылезли из орбит при виде этого зрелища!

Что происходит?!

Он в страхе поднял взгляд и уставился на залитый солнцем силуэт Цзи Фэн'янь, солнечные лучи позади которой создали золотой ореол вокруг. Её улыбающееся лицо вызвало у юноши небывалый ужас.

– Чем вы тут занимаетесь? Почему вы все до сих пор не заняты своей культивацией? – полный достоинства голос прозвучал от ворот арены.

Цзи Фэн'янь резко обернулась. На неё смотрела пара глубоких, усталых глаз.


cделано на рyлейте

http://tl.rulate.ru/book/4950/1011245

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь