Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 633

Чужой нож для убийства

Столица, Дворец.

«Племя гуру открыто выступило против НАК?»

«Мой император, судя по информации, переданной разведчиком с передовой, обе стороны вступили в бой».

«Идеально», Император кивнул, довольная улыбка появилась на очерченном лице.

После стратегии умиротворения последнего императора племя гуру начало расширяться. Используемая ранее как фактор сдерживания против Федерации сила сейчас стала опухолью Империи.

Количество мутировавших людей не было высоким с самого начала, и наделение их особыми правами не было особой проблемой. Но с текущей тенденцией появилась угроза того, что людей будет меньше. Империя больше не будет Империей.

Не считая мутировавших людей, все население Империи составляло около 150 тыс., но все растущая популяция мутировавших людей было 80 тысяч. Могут ли они считаться меньшинством? Конечно, нет.

Равновесие, похоже, больше не помогало.

Прибытие НАК в Хучень и его блиц-действия по устранению рейдеров на водоочистной станции продемонстрировали силу Цзян Чэня.

У Империи не было сильного контроля над восточными сельскими районами. Если он отдаст мутантам ненужную территорию, это не только удовлетворит их растущий аппетит, но и потенциально приведет к большому поражению.

Поскольку Хучень был все еще в сотнях километров от Вангая, если НАК не решит включить эту область в свою территорию, жертвы против племени гуру заставят их отступить.

В отличие от паршивых головорезов на водоочистной станции, мутировавшие люди не были самыми умными, и их боевые способности были вовсе не слабыми.

Или, скорее, вирус лихорадки уже выгравировал слово «битва» в генетике этих монстров. Просто инстинктивно они могли сражаться с силой и мастерством, не уступающим обученным солдатам.

Но боеспособность не была эффективной при наличии мощной огневой поддержки.

Несколько РПГ были запущены мутировавшими людьми, но они быстро были уничтожены лазерной системой противоракетной обороны. Что касается пулеметов, стреляющих в воздух, они не могли даже оставить вмятину на стальной броне C-типа, покрывающей «Ордер».

Пулеметы в воздухе умолкали, мутировавшие люди начали отступать.

Цзян Чэнь не позволил бы их желанию сбыться.

Вы, должно быть, шутите. Раз вы меня спровоцировали, оставьте свою жизнь здесь и можете уходить!

Дроны Питон переместились на фланг и полили огнем отступающих мутантов. В то же время пехота НАК в сопровождении бронетехники преследовала отступающих мутировавших людей.

«Черт возьми, что за сила у этих уродов!» С его лба капала кровь, и Лу прислонился к полуразрушенному многоквартирному дому, вставляя обойму в пулемет. Затем он выглянул, ревя: «Во славу гуру!»

Та-та-та-та-та…

Пули прыгали между бункерами. Он ясно видел, как один солдат НАК упал на землю из-за его выстрела. Но, к сожалению, он не видел ясно, пригнулся ли человек или был убит, прежде чем его голова была разнесена на части взлетающими пулями.

Свернувшись за полуразрушенной бетонной колонной, Ли Ван глубоко вздохнул и встал с помощью штурмовой винтовки Жнеца.

Две пули добрались до его груди.

К счастью, отличная внешняя защита кинетического скелета К2 спасла его. Хотя и его грудная клетка болела, он мог продолжать бороться.

Два Питона пролетели мимо него, Ли Ван зарядил пистолет и продолжил преследование мутантов. Один нападающий, стрелявший в него, уже умер из-за чужой руки. Когда он перешагнул через обезглавленное тело, он взглянул на смесь красного и белого на земле, чувствуя себя потрясенным.

Голова словно взорвалась, должно быть, несчастный умер от снайперской винтовки. Силы фронта не были оснащены снайперскими винтовками. Но так как пуля пришла с заставы, снайпер был слишком пугающим.

Это место было в 1000 метрах от заставы.

На сторожевой башне Сунь Кзиару опустила снайперскую винтовку и прислонила ее к стене.

Мутировавшие люди уже убежали, она больше не могла их видеть со своего места.

Она элегантно достала тактические перчатки и спрыгнула с восьмиметровой сторожевой башни.

«То, что ты сделал... слишком поспешно. У вас есть современное оборудование, мутировавшие люди занимают большое количество плодородных земель к западу от озера Паньян. У них численность не менее 80 тысяч человек», сказал Цзи Юйчэн с тревогой.

80 тысяч мутировавших людей были солдатами, и среди них не было рабов. Хотя оружие мутировавшего человеческого племени было грубым, это не означало, что у них не было тяжелой огневой мощи.

А на военном форпосте НАК, самое большее, дислоцировалось 1000-то человек. Даже при поддержке дирижабля было бы нелегко сражаться против силы в 80 раз больше.

«Ты, наверное, не знаешь. В городе Цзя, вероятно, было по крайней мере 80 000, или даже 100 000 мутировавших людей, которые погибли из-за моего первого отряда», Цзян Чэнь с помощью своего планшета отправил еще несколько приказов и небрежно бросил слова в сторону Цзи Юйчэня.

«Возможно, ты действительно силен, но это Хучень. Они сражаются у своих дверей, а ваша линия снабжения 600 километров в длину», напомнил ему Цзи Юйчэн.

Он надеялся, что Цзян Чэнь сможет помочь ему стать президентом, так что он не хотел видеть, как НАК сражается против мутировавших людей без какой-либо выгоды. Только президент Федерации отнесется к этой ситуации с пониманием.

«Сколько 100-килограммовых бомб было перевезено сюда?» Цзян Чэнь посмотрел на Вана Чжаову.

«200 наборов».

«Неплохо, что о Fireball-1?»

«2000».

«Отлично. Достаточно для войны. Свяжись с Ван Цинь и организуй логистический центр для управления и запуска этих ракет».

«Принято!» Ван Чжаову отдал честь и немедленно направился в командный зал.

После инструктажа Цзян Чэнь снова посмотрел на Цзи Юйчэна.

«Давай поговорим в другом месте».

Не дожидаясь его ответа, Цзян Чэнь направился к середине заставы.

http://tl.rulate.ru/book/4900/433409

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь