Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 211

Глава 211. Временный конец

Пять выживших членов Совета по одному посетили офис Цзян Чэня. Когда они уходили, у каждого на лице была радость.

Что заняло бы как минимум два дня для обсуждения вокруг круглого стола, Цзян Чэнь разрешил в несколько предложений.

Доставка продуктов была организована Корпорацией Чжао. С этого дня она начинала нанимать рабочих и охрану из внешнего круга. В это же время был отдан приказ механикам о восстановлении поврежденных заводов. Приказ вовлекал в деятельность 20 модифицированных грузовиков как ресурсы, необходимые для перевозки. Эти грузовики будут улучшены на оружейной фабрике Чжао Ченьу – автоматы на крыше, металлические пластины для защиты по бокам.

Цзян Чэнь помнил, что сказал ему Чжао Ченьу во время прогулочного тура. «Пусть это и не предложение от Совета Шестой Улицы, моя фабрика будет производить все, что нужно, чтобы разобраться со всеми делами».

Теперь это проблемой не было, тот идиотский круглый стол был разбит пополам. Совету уже не нужно было мучительно долго обсуждать все происходящее в городе, законом были слова Цзян Чэня. Когда контроль полностью сосредоточен в одних руках, никакие иллюзии не могли его удержать.

10 T-3 машин общей стоимостью в сто десять тысяч кристаллов будут готовы к марту. Цзян Чэнь оплатил 20% вперед, эту сумму Чжао Ченьу мог использовать для наемки рабочих и покупки необходимых материалов.

В это же время Цзян Чэнь уведомил Чжао Ченьу, что его исследования его фабрики будут перенаправлены на создание нового типа брони. Им нужно было придумать что-то более легкое, мобильное, чем металл от Т-4.

Не только Корпорация Чжао, но и другие члены Совета также получали свои бонусы.

Палат Торговцев Щита, принадлежащая Фан Ченю, получила заказ на восстановление уничтоженных зданий во внутреннем круге, так же, как и на восстановление самой стены. В это же время Цзян Чэнь дал ей проект, связывающий электросети города и «Рыбьей кости».

Береговая компания Лу Юня, которая раньше продавала всякие мелочи еще до гражданской войны в Су Сити и Ханг Сити, теперь владела небольшой долей фармацевтической торговли. К сожалению, взрыв во внутреннем круге практически полностью уничтожил их магазины. Восстановление оплачивалось из запасов Красной палаты Торговцев, но продукты и товары, утраченные из-за взрыва, компенсации не подлежали.

Чтобы уберечь компанию от банкротства, Цзян Чэнь решил им помочь. Он собрал небольшие куски земли и как одну территорию отдал ей – как помощь в трансформации бизнеса, они планировали построить большой комплекс с казино, отелями и дополнительными услугами.

Звездная технологическая компания Хуа Вейцзе все еще занималась свои делом – развитием предвоенных технологий. Но Цзян Чэнь также указал ему путь для поисков – транспортный вертолет Тип-51.

Шестая Улица не развивала их воздушные силы, частично по причине отсутствия нормальных технологий до войны. Другая причина – смешно – равновесие сил. «Раз у нас нет вертолета, вы не можете заниматься этими исследованиями. Поэтому ты получишь то, что надо, и 8 людей в придачу».

Теперь эта проблема больше не существовала, Цзян Чэнь заплатил двадцать тысяч вперед, чтобы можно было сделать нужное оборудование и создать поисковые команды.

Помимо этих четырех членов Совета, даже Конг Же, который первым высказал Цзян Чэню свое недовольство, что-то получил. Оставив все это позади, Цзян Чэнь любезно выразил свою благодарность тому, кто так долго жил в вечном напряжении. Конечно, на деле он не особо об этом заботился, спокойно сказав Конгу Же, что пока он будет выполнять свои обязанности, будет и получать доход.

Теперь, когда жизнь в Шестой Улице вернулась в обычное русло, он мог вернуться в «Рыбью кость», где было все то, чем он привык заниматься.

Вертолет оставался тут. Звездная технологическая компания и ее техники обследуют машину и соберут всю нужную информацию.

Чу Нань, как пилот, естественно, тоже оставался в Шестой Улице. Учитывая разделение Совета на нижнюю и верхнюю палаты и необходимость в контроле этого процесса, Цзян Чэнь передал Чу Наню часть своих полномочий генерала. Чтобы поддерживать порядок, с ним остались и 200 его солдат.

После устройства всего этого Цзян Чэнь забрал всех остальных солдат и покинул Шестую Улицу.

«Наконец идем домой», лениво протянула Сунь Цзяо.

«Ага, так и есть», улыбнулся Цзян Чэнь и взглянул на подземный проход.

Этот подземный путь, созданный Корпорацией Чжао, теперь полностью принадлежал Цзян Чэню; ворота охраняли солдаты в кинетических костюмах.

«Кстати говоря, за прошедшие полгода произошло очень много всего».

Он шел по сухой бетонной дороге в тишине, но неожиданно прервал ее.

«Верно».

«Это все, что ты можешь сказать?» Сунь Цзяо надула губы и неодобрительно посмотрела на Цзян Чэня.

Он засмеялся и взял ее за руку.

Сунь Цзяо покраснела на мгновение, но затем оправилась.

«Мне кажется, или ты покраснела?»

«Тебе кажется.»

«Мы так долго через все это проходили… Хах, твой знак зодиака – кошка?» Цзян Чэнь встряхнул правой рукой, чувствуя, как в кожу врезаются ее ногти.

Эта девушка не оставляла его в покое.

После всего времени, что они были вместе, он уже успел забыть, что она была немного «странной» с ее силой в 44 пункта. Пусть и на этих худых руках было сложно разглядеть какие-то мускулы.

Сунь Цзяо смущенно взглянула на мужчину.

«Почему ты говоришь это здесь?»

Сунь Цзяо перевела взгляд вперед, где она уже не могла увидеть никого из других членов команды.

Всю процессию вел Ченг Вэйгу, увидев этих двоих вместе, он «случайно» ускорил шаг, и солдаты оставили их позади.

«Они уже ушли», улыбнулся Цзян Чэнь и положил свою ладонь на ее талию.

Она не сопротивлялась его действиям, пусть холодный бетонный тоннель и не был очень романтичным местом.

В сравнении с тем временем, когда они впервые оказались здесь, все очень изменилось.

Стены были покрыты люминесцентными волосами, испускающими холодный голубой свет, освещая черный, как смоль, тоннель. Река, несущая грязные воды, уже была заблокирована, боковые входы были закрыты пластинами, чтобы мутанты или каннибалы не могли войти.

«Что у тебя сейчас на индикаторах?»

«Почему ты об этом спрашиваешь?»

«Просто хочу посмотреть, ты же знаешь, я и заставить тебя могу», полушутя, ответил Цзян Чэнь.

Услышав это, Сунь Цзяо снова покраснела, но затем на ее губах появилась усмешка, и она посмотрела на дисплей на свое руке.

«Имя пользователя: Сунь Цзяо

Мышечная сила: 49

Сила тела: 67

Рефлекс: 50

Клетки мозга: 13

«Ох… Я помню что-то около 44, 61, 40?»

Глядя на экран, Цзян Чэнь определенно был шокирован.

http://tl.rulate.ru/book/4900/253840

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
По силе тела и рефлексам она вроде как превосходит тех мутантов людей. Странно все как то.
Развернуть
#
У него мозги на 1 пункт просели?
Развернуть
#
это её показатели а не его!
Развернуть
#
Я так и знал, она читер!!!
Развернуть
#
а главное что всё измеряется в неведомых единицах
что они значат, кроме того что, чем больше тем лучше - не понятно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь