Готовый перевод I Am Really Not The Son of Providence / Я действительно не сын пророка✅: Глава 414. Злодеи умирают из-за того, что любят поболтать! (Часть 3)

*Бум!*

Ударила еще одна молния! Истинный культиватор преодоления скорби больше не мог сражаться и был тяжело ранен.

В то же время, черная как смоль злая аура внезапно вырвалась из его тела - она была безжалостной и деспотичной, словно была частью ужасного неугомонного призрака!

Увидев это, небесная аура Священного Вождя Божественного Небосвода слегка покачнулась, а сам он равнодушно сказал: - Секта Злых Духов, мастер ветви «Скрытая Тень», Скрытая Тень собственной персоной?

В секте Злых Духов был только один культиватор с таким уровнем развития и такими мощными способностями. Это был мастер ветви «Скрытая Тень», Скрытая Тень!

Секта Злых Духов имела в общей сложности 36 ответвлений, но только люди из ветви «Скрытая Тень» были самыми особенными.

Их навыки для сокрытия были чрезвычайно мощными, и они могли полностью скрывать свое присутствие. Почти никто не смог бы обнаружить их, если бы только они не использовали для обнаружения методы секты Злых Духов.

Если бы Священный Вождь Божественного Небосвода не загнал его в угол, истинная личность этого культиватора так и не была бы раскрыта!

Все присутствующие культиваторы преодоления скорби сузили глаза. Они и подумать не могли, что секта Злых Духов станет такой свирепой и осмелится в открытую напасть на Шен Тиана!

«Злые ублюдки!»

«Они не воспринимают всерьез различных культиваторов из священных земель!»

Однако учитывая превосходные навыки и силу этой суки.... если бы она отправилась на многочисленные священные земли ради убийств гениев или даже старейшин, никто бы не смог его раскрыть!

При этой мысли культиваторы преодоления скорби из различных священных земель внезапно забеспокоились, и их убийственное намерение вырвалось наружу!

Несмотря ни на что, они должны были остановить эту суку от побега, а иначе она принесёт им бесконечные неприятности!

За последние 10 000 лет бесчисленное множество гениев погибло от рук секты Злых Духов!

Культиваторы преодоления скорби из различных священных земель окружили его.

Голос Скрытой Тени был хриплым, и она закричала, как мстительный призрак: - Чжан Лунъюань, я признаю, что проиграла, но ты не сможешь убить меня! - бесконечная демоническая аура окутала все её тело. Её зрачки были очень красными и излучали странный свет.

Многочисленные старейшины священных земель тут же набросились на неё. - Как смело с твоей стороны, злобное создание, произносить такие дерзкие слова перед лицом смерти!

- Если я захочу уйти, вы, слабаки, не сможете меня остановить! - она усмехнулась и достала какой-то предмет...

Луч света, который был до крайности темным, взмыл в небо. Он был наполнен злой аурой, которая пронзила небо насквозь.

Молниеносное чистилище задрожало.

- Это... шило, прорывающее границы? - воскликнул некий культиватор преодоления скорби из Срединных земель. Очевидно, предмет, который достала Скрытая Тень, поразил его!

Шило, прорывающее границы, было артефактом уровня псевдо-Теарха. Его использовали для прорыва сквозь массивы и пространство.

Тысячу лет назад могущественные культиваторы из секты Злых Духов использовали шило, прорывающее границы, чтобы прорвать оборону определенной священной земли в Срединных земель, после чего провели свою армию на территорию этой священной земли!

Эта священная земля была уничтожена за одну ночь, никто из этой священной земли не выжил. Этот инцидент встревожил даже Великую Небесную Династию Ши!

Бесчисленное множество людей боялись, что подобный инцидент повторится, поэтому Великая Небесная Династия Ши послала своих лучших культиваторов на уничтожение секты Злых Духов.

К сожалению, секте Злых Духов все же удалось уцелеть.

По слухам, шило, прорывающее границы, было утеряно, а иначе этот злой артефакт использовался бы еще не один раз.

Но никто не ожидал, что Скрытая Тень принесет с собой это шило. Всем стало очевидно, что она хорошо подготовилась к этому дню!

Тем временем Скрытая Тень уже сделала ход. Она взмахнула шилом и ударила им в сторону чистилища.

*Бум!*

Раздался громкий взрыв!

В чистилище мгновенно появилась трещина, и Скрытая Тень воспользовалась шансом.

После того, как Скрытая Тень сбежала из чистилища, она не ушла. Она холодно посмотрела на Священного Вождя Божественного Небосвода.

- Я запомню это. Скоро армия секты Злых Духов вернется!

- Приготовься насладиться вкусом страха!

- Ха-ха-ха! - Скрытая Тень от души рассмеялась. Хотя она была истинным культиватором преодоления скорби, её скорость можно было сравнить с скоростью великого культиватора преодоления скорби.

Если бы она захотела уйти, никто не смог бы её остановить.

Однако в этот момент ситуация изменилась.

*Лязг!*

Раздался резкий звук!

Огромный золотой посох появился позади Скрытой Тени и ударил её по голове!

Фигура Лазурного Лотоса внезапно появилась позади неё, а сам он сказал: - Черт возьми, столько чуши, я забью тебя до смерти своим посохом!

Даже истинный культиватор преодоления скорби не мог не почувствовать головокружения из-за удара Лазурного Лотоса.

Священный Вождь Божественного Небосвода устремился к небу и мгновенно использовал свои молниеносные цепи для связывания Скрытой Тени.

Молния и небесная аура Священного Вождя Божественного Небосвода мягко покачнулась, так как он использовал свою ци для передачи голоса. «Старший брат, разве ты не пытаешься присвоить себе мои труды?»

Лазурный Лотос улыбнулся еще ярче, когда ответил: «Младший брат, кто сказал тебе скрывать свою силу? Ты хитрый старый лис, я определенно заслужил похвалу за поимку Скрытой Тени!»

«Хе-хе, я могу пойти и найти своего племянника для получения каких-то льгот после такого большого вклада~»

- Лазурный Лотос, у тебя нет чести! Ты на самом деле устроил мне засаду! - прорычала Скрытая Тень.

К несчастью, она была связана цепями из молний, из-за чего была полностью парализована.

Культиваторы преодоления скорби, находившиеся рядом, потеряли дар речи, когда увидели такую сцену.

Они никогда не ожидали, что Скрытая Тень, скорость которой можно было сравнить с скоростью великого культиватора преодоления скорби и которая держала в руках такой страшный артефакт, потерпит столь плачевную неудачу из-за удара Лазурного Лотоса.

Шен Тиан покачал головой и вздохнул. - Почему она решила повыпендриваться?

Обычно, следуя логике романов, злодеи проигрывали из-за своей болтливости!

http://tl.rulate.ru/book/48867/2272086

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Однако учитывая превосходные навыки и силу этого ублюдка.… если бы он отправился" ещё раз перечитал. Речь идёт про девушку так что по моему мнению тут лучше подойдёт "и силу этой суки.... если бы она отправилась". Спасибо за то что принимаешь мои комментарии к сведению.
Развернуть
#
"они должны были остановить этого ублюдка от побега, а иначе он принесет" предлагаю заменить на "эту суку от побега, а иначе он принесёт"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь