Готовый перевод Clash Of The Sword Titans / Столкновение Титанов Меча: Глава 284

После того как Лонг Ань закончил говорить, он перевел взгляд на Лу Ли.

В этот момент Лу Ли прорвался сквозь осаду десяти Кавалеров Крайнего Демона, поднял меч в руке, и тут вспыхнул свет, и это была человеческая голова, взлетевшая вверх с горячей кровью.

Несколько капель крови брызнули ему на лицо, Лу Ли вытер их, оставив кровавое пятно, а затем поднял голову, чтобы посмотреть в лицо Лонг Ану: "Обратиться в Крайнее Небесное Дьявольское Царство? О чем ты говоришь?"

Выражение лица Лонг Аня слегка изменилось.

Лу Ли неодобрительно скривил губы.

Неужели ты думаешь, что я такой же дурак, как ты?

Независимо от того, будет ли Святое Королевство Небесного Дьявола побеждено в будущем противостоянии, поражение этой Крайней Магической Кавалерии не может быть восстановлено только из текущей ситуации.

Если взглянуть на состав стороны Ласточки Небесного Святилища, то, кроме Гэ Синьюэ, пять ассасинов Земного Элемента и один ассасин Небесного Кристалла не особо следили за происходящим.

Если ты действительно восстал, то чем ты отличаешься от глупца, который ищет идеи, перед битвой с таким количеством сильных мира сего?

Более того, Лу Ли взглянул на Му Хунцзю.

В этот момент Му Хунцзю наблюдал за ним.

Их взгляды встретились, и Му Хунцзю игриво улыбнулся, казалось, многозначительно.

Лу Ли вздохнул и сел на воровскую лодку. Даже если бы он хотел вернуться, как бы он смог так удачно покинуть лодку?

"Хватит нести чушь. Тысячи кавалерии надолго не хватит. Если у тебя есть идея противостоять мне, то лучше подумай об этом сейчас и подожди, пока она попадет мне в руки. Ты хочешь выплеснуть все, что знаешь? ."

"Так я смогу сохранить тебе жизнь".

Лу Ли стряхнул бусинки крови с меча Поцелуй Дракона, его улыбка была уже немного холодной.

Лицо Лонг Аня опустилось: "Ты хочешь предать Страну Дьявола, ты выдаешь желаемое за действительное".

Но, как и сказал Лу Ли, на текущем поле боя элитные убийцы с земли полностью подавили Кавалерию Крайнего Демона.

Эти "лунатики", чья абсолютная цель - убивать, в какой-то степени более агрессивны, чем мертвецы.

Даже если они были серьезно ранены или даже рисковали потерять жизнь, они должны были натянуть, по крайней мере, две набедренные повязки Экстремального Демона.

Если на поле боя более 100 000 человек, то кавалерия Крайней Магии, управляющая армией, естественно, непобедима. Но в этой мелкомасштабной битве тысяч людей, убийца все еще является очень страшным именем.

Стиль этой группы убийц чрезвычайно жесток, или можно сказать, что он совершенно неразумен.

У них нет особого сотрудничества, и у них нет никакой тактики. Они могут только убивать, убивать снова, продолжать убивать!

Даже если вы измените свою жизнь, вы должны убивать!

Чем больше они убивали, тем страшнее становился этот рыцарь-маг.

Самое тревожное для Лонг Ана наконец-то случилось.

Хотя Цзи Моци пережил много битв, но видел ли он когда-нибудь такого неразумного противника?

Когда первые Крайние Рыцари Демонов замешкались перед территориальным убийцей, импульс рухнул быстрее, чем Лонг Ан мог себе представить.

Когда осталось всего тысяча человек, скорость наступления кавалерии Экстремальной Магии постепенно замедлилась, и капитаны различных сто десяти команд были немного озадачены тем, как сражаться.

Даже если эта кавалерия известна как военная машина, независимо от того, насколько сложной и мощной она является, после разрушения множества внутренних частей, она станет медленнее и ее будет легче победить.

"Сделай это."

Гэ Синьюэ наблюдала за ситуацией, до сих пор Рыцарь Крайнего Демона был полностью подавлен, и она отдала приказ пяти Убийцам Земного Элемента вокруг нее.

Пять Убийц Земного Элемента ответили, как пять острых лезвий, прямо разрывая оборонительную линию остатков Конницы Крайнего Демона.

По сравнению с этими убийцами из глубокого железа, убийцы Земного Элемента более сильны, но, естественно, они также знают, как убивать.

Для них убийство стало инстинктом.

Боевые стили этих пяти человек очень разные. У кого-то большой отрыв, у кого-то нет, а кто-то интерпретирует убийство в элегантную картину, но без исключения появление этих пяти человек прямо-таки ускоряет волшебный аттракцион. коллапс.

Когда первый Рыцарь Крайнего Демона подсознательно натянул поводья, чтобы призвать свирепого зверя отступить, вторая половина всей команды немедленно рухнула, и около сотни человек рассеялись на месте. Хотя они не бежали на месте, но и не приближались к полю боя.

Подобное разъединение, будь оно на войне, уже можно было бы рассматривать как недостаток.

Но Лонг Ан мог только сказать с суровым выражением лица: "Это всего лишь группа убийц, неужели ты сам собираешься наступить на репутацию Кавалерии Крайнего Демона!".

"Если вы проиграете эту битву, то с этого момента Рыцарь Демонов станет посмешищем армии Королевства Демонов! Даже весь древний мир, весь мир!"

"Они не будут помнить о славе, которой мы достигли в прошлом, они будут помнить только то, что сегодня мы бежали без боя и лично уничтожили репутацию Крайней Демонической Кавалерии кровью!"

крикнул Лонг Ан, почти охрипнув.

Кавалеристы Крайнего Демона, намеревавшиеся бежать, действительно остановились.

На лицах некоторых солдат появилось выражение вины.

Они отличаются от воинов. Они солдаты и воины.

Для солдат военные подвиги и слава - это вся их жизнь.

Если они просто группа обычных солдат, то не имеет значения, сбегут ли они. Но Кавалерия Крайнего Демона - другое дело. Она может иметь собственное имя в такой сильной и боевой стране, как Королевство Крайних Демонов, и все, что они имеют, завоевано в бою.

Если они будут бояться войны и избегать ее, то независимо от того, будут ли они живы или мертвы в будущем, их навсегда запишут в самые унизительные страницы Королевства Крайнего Демона. Даже их родственники будут высмеиваться другими.

Такова судьба элитных солдат.

Независимо от победы или поражения, как только они избегут битвы, все, что у них есть, исчезнет.

"Не бойся, ты будешь продолжать убивать врагов с помощью этой книги!"

Лонг Ань не обращал внимания на Лу Ли, который смотрел на него, его меч был направлен в небо, и он издал рев со всей силы, вытянув раненую руку и бросившись вперед.

Даже от его генерала исходила отчаянная аура, а те Кавалеры Крайней Магии, которые почти бежали, также реорганизовали свой строй и быстро вернулись на поле боя.

"Жаль."

Лу Ли опустил рукоять меча, его взгляд был спокоен.

Ведь ситуацию в битве уже не изменить.

Хотя слова Лонг Ана были очень вдохновляющими, быстрые изменения в боевой ситуации, разгром сотен людей, стали сокрушительным ударом для Крайней Демонической Кавалерии, в которой оставалась всего тысяча человек.

После потери сил с тыла, передовая армия была немедленно разорвана на части территориальными убийцами. Кроме того, пять территориальных ассасинов вошли в боевой круг, и почти одна жизнь могла быть отнята в мгновение ока. Это было настоящее убийство, как косить траву. ...

Поражение было обречено, даже если Лонг Ан вернет убегающих солдат на поле боя, это лишь немного отсрочит их поражение, но восстановиться уже не было никакой возможности.

После **** боя, дорогие доспехи Лонг Ана были полностью разбиты. Это была подлая атака Убийцы Земного Элемента. Если бы не доспехи, которые на некоторое время заблокировали его, он бы превратился в труп в этот момент.

Лонг Ан опустил голову, чтобы посмотреть на свою **** грудь, а затем посмотрел на чрезвычайно демонических лошадей команды центурионов вокруг него, след нежелания промелькнул на его грубом лице, а затем оно стало совершенно жестоким. Сражаясь с клинком сказал: "Крайняя магическая кавалерия! Мученичество!"

Кан!

Остальная часть Крайнего Демонического Всадника аккуратно двигается, и также поднимает меч в руке.

"Они хотят взорвать себя!"

Убийца элемента земли издал напоминающий звук.

бум!

Не успел он договорить, как в толпу ворвался крайний солдат рыцаря-демона и взорвал свою глубокую дверь. Даже свирепый зверь под его сиденьем считал смерть своим домом. Взорвавшиеся плоть и кровь разлетелись на несколько метров, и тут же закружились во многих местах. Убийца был тяжело ранен, а последствия опрокинули несколько человек, вызвав беспорядки.

бум! бум! бум!

Вместе со звуком первой детонации глубинных врат, взрывы глубинных врат раздавались один за другим по всему полю боя.

Кавалерия Крайнего Демона, дожившая до наших дней, в основном обладала культивационной базой Глубинного царства. Вместе они взорвали Глубинные Врата, и эта смертельная контратака обошлась местным убийцам очень дорого.

Лонг Ань наблюдал за трагической сценой крови и плоти, летящей перед ним, его лицо несколько раз менялось, и наконец он молча опустил боевой клинок в руке и повернул голову, чтобы посмотреть на Сян Лу Ли.

"Вместо того чтобы убивать этих никчемных убийц земли, лучше убить этого молодого человека!"

"Этот тип злодея, который может сравниться с принцессой, не должен дать ему шанса вырасти!"

В одно мгновение Лонг Ан принял решение.

Раз уж тебе суждено умереть, то потянись к самой ценной цели!

http://tl.rulate.ru/book/48850/2525924

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь