Готовый перевод Walker Of The Worlds / Странствующий По Мирам: Глава 1074 Выплеск гнева

Глава 1074 Выплеск гнева

Ученики с восторженным вниманием наблюдали за происходящим, видя, как зарождающаяся душа вытягивается.

"Зарождающуюся душу можно вытащить вот так?" Они не могли поверить своим глазам.

Они даже не знали, что такое вообще возможно, и впервые стали свидетелями подобного.

"Нет, подождите! СМОТРИТЕ!" Ученик, стоявший ближе, внезапно указал.

"ЗАРОЖДАЮЩАЯСЯ ДУША! Почему она так выглядит?" сказал ученик, который пытался напасть на старейшину.

Он был ближе всех к Линь Му и мертвому старцу, всего в двух метрах, и видел все отчетливо.

"Зарождающиеся души старейшин запятнаны. У всех, кто использовал пилюли, приготовленные из жертв ваших учеников, будут такие зарождающиеся души. Это и есть доказательство их преступлений!" объяснил Линь Му.

Ученики, услышав слова Линь Му, почувствовали, как они запечатлелись в их памяти. Они подошли ближе и почувствовали отвратительное ощущение, исходящее от зарождающейся души, которая пыталась вырваться из рук Линь Му.

Но все было напрасно, усилия были бесполезны. От хватки Линь Му не мог вырваться никто. Даже культиваторам царства Оболочки Дао пришлось бы несладко, не говоря уже о зарождающихся душах, которые уже утратили большую часть своих возможностей.

"Смотри! Смотрите внимательно и запоминайте". сказал Линь Му, показывая им зарождающуюся душу.

Он сжал ее в пальцах, как птенца, и показал.

Ученики не могли сдержать восторга, видя это. Они понимали, что даже если это всего лишь Зарождающаяся душа, она все равно может убить их на их уровне развития!

Только в руках Линь Му Зарождающаяся душа была беспомощна, как птенец.

Ученики были потрясены происходящим, их охватило чувство предательства. Секта, которой они посвятили свою жизнь, так поступила с ними. Они никогда не ожидали, что слава, которую они ощутили, присоединившись к одной из десяти лучших сект, в один прекрасный день рухнет вот так.

Пока все ученики смирились с этим, некоторые из них почувствовали ярость.

"УМРИ!" Ученица бросилась и вонзила нож в сердце другого старейшины.

Он все еще был подвешен духовными мечами низкого класса и не мог двигаться, что позволило ученикам свободно стрелять в него.

"УБЕЙТЕ ВСЕХ!" - крикнул кто-то, и десятки учеников бросились к двум оставшимся старейшинам.

Младший старейшина с отчаянием наблюдал за происходящим, но не мог пошевелиться. Он был слишком ошеломлен, чтобы говорить, и издал лишь один звук, когда семь клинков уже вонзились ему в грудь.

Линь Му наблюдал за всем со стороны, давая ученикам выплеснуть свой гнев.

Он сам испытывал такую же ярость, а может быть, даже сильнее, поэтому хорошо знал, как это обидно, когда не можешь с ней справиться.

Под непрерывными атаками учеников даже зарождающиеся души старейшин были уничтожены, и они ничего не могли сделать. А когда ученики покончили с ними, от них осталась лишь груда плоти, которую невозможно было идентифицировать как человеческий труп.

~Глухой Звук~ Глухой Звук ~Глухой Звук~

Выпустив свою ярость, ученики рухнули на землю. Кто-то дрожал, кто-то смеялся, кто-то плакал, а кто-то просто смотрел в пустоту.

Линь Му со спокойным лицом наблюдал за ними и раздавил зарождающуюся душу, которая все еще была в его руках.

"Они заслуживают того, чтобы узнать правду, какой бы обидной она ни была..." пробормотал про себя Линь Му.

~хуу~

Сделав глубокий вдох, Линь Му решил немного помочь ученикам. Его губы зашевелились, как шелест листьев, и из них вырвался гармоничный напев. Напев распространился по округе и вошел в уши всех, погружая их в успокаивающий транс.

Сутра Успокаивающего Сердца начала свою работу, и Линь Му прекратил напевать через минуту, посчитав, что этого достаточно.

Зная, что ученикам может понадобиться некоторое время, чтобы выйти из транса, Линь Му решил продолжить работу. С ростом его культивации эффект сутр также усилился.

Кроме того, Линь Му впервые использовал сутру Успокаивающего сердца на других, да еще и на слабых культиваторах, самые сильные из которых едва достигли царства конденсации ядра.

Это давало глубокий эффект, поэтому было трудно оценить, сколько времени потребуется, чтобы они очнулись.

Линь Му нырнул под землю и направился прямо к шахтам духовного камня, скрытым под пиками. Раньше в секте Рябого Тумана было пять шахт духовного камня, но приказ Гу Яо о расширении добычи практически исчерпал четыре шахты, оставив только одну.

К счастью, эта шахта была пикового класса и вполне подходила для использования Линь Му.

Линь Му не потребовалось много времени, чтобы закончить его очистку и сложить все в кольцо. Выйдя из шахты, он оказался в небе над сектой Рябого Тумана.

"Ведь есть же еще священная земля секты Рябого Тумана, не так ли?" вспомнил Линь Му.

Он закрыл глаза, так как активировалось пространственное восприятие. Открыв глаза, он осмотрелся и увидел слабые следы пространственных искажений. Он знал, что через старые ворота нельзя было войти на священную землю, они служили лишь выходом, пока не наступило подходящее время для их открытия.

Но когда Линь Му увидел нужное место, его брови нахмурились.

"Это... не похоже на правду". сказал Линь Му.

Он едва мог различить участок пространства, где находился вход в Священную землю.

"С твоим уровнем это должно быть преодолимо. Ты гораздо способнее, чем раньше, попробуй снова открыть разлом и сосредоточься на том, чтобы соединить края разлома с сектой напрямую. Ты можешь использовать решетки старых врат и сделать их временным якорем". посоветовал Сюконг.

http://tl.rulate.ru/book/48336/2555770

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь