Готовый перевод Almighty Video Game Designer / Всемогущий Геймдизайнер✅: Глава 410. Чемпионские скины

Буткемп[1] команды «NRG».

Чэнь Мо и Чжоу Ханью беседовали с пятью игроками из команды «NRG».

База команды «NRG» находилась в Шанхае. Хотя ее расположение было не очень хорошим, в остальном все находилось на высшем уровне. На этот раз, когда к ним в гости пришел Чэнь Мо, основатель киберспортивного клуба «NRG» лично принял его.

Так как киберспортивный клуб «NRG» можно было назвать только развивающимся, и так как его фон не был таким ужасающим или старым, босс не ожидал, что его инвестиция в игру «League of Legends» оказалась верной.

После того, как его команда выиграла чемпионат, пятеро его молодых парней в одно мгновение превратились из неизвестных игроманов в пять звезд, причем не только с большим количеством поклонников в Китае, но и с большим количеством сторонников за рубежом.

В то же время эти молодые парни также выиграли большую сумму денег, и согласно здравому смыслу клуб должен был забрать свою часть из этих призовых.

Но босс просто махнул на это своей рукой - он не только не забрал и юаня, но и заплатил налоговый вычет. В итоге призовые были непосредственно распределены среди пяти игроков, из-за чего каждый получил огромную сумму в размере девятиста с чем-то тысяч юаней.

Но самое главное, что теперь к клубу «NRG» было приковано всеобщее внимание, которое было попросту бесценно. Вполне возможно, что вскоре к ним придут различные спонсоры...

Но босс этого клуба не заботился о деньгах. Ему нужны были достижения, внимание, и трофеи с крупных турниров.

Причина, по которой Чэнь Мо решил сделать призовой фонд таким высоким, заключалась в привлечении большего количества профессиональных игроков.

И сейчас он не мог сказать, смогут ли эти пятеро молодых парней пережить время, которое будет наполнено всеобщим вниманием.

Но он надеялся, что они смогут сохранить свои сердца и не будут ослеплены временными почестями.

На данный момент эти пятеро парней были погружены в радость победы. Когда они услышали, что Чэнь Мо собирается сделать для них эксклюзивные чемпионские скины, они еще сильнее обрадовались.

В конференц-зале.

Чэнь Мо посмотрел на пять человек: - Все знают, с какой целью я пришел на этот раз. Давайте я не буду растягивать маленькое дело и сразу перейду к сути. Давайте рассмотрим чемпионские скины для вашей команды.

Пять человек посмотрели друг на друга и кивнули.

Чэнь Мо сказал: - Мы можем составить шаблон, от которого уже потом будем отталкиваться, главное, чтобы скины были одинаковыми по своей природе.

Форма команды «NRG» - чисто черная форма с ледяными узорами по краям. В целом она выглядело темной и холодной.

Чэнь Мо продолжил: - Хорошо, тогда основной цвет оставим черным. Теперь поговорим о ваших предпочтениях, какого героя вы хотите одарить личным скином?

Пять игроков подготовились к этому момент и без колебаний начали говорить имена любимых персонажей.

Цзян Хао сказал: - Я хочу скин на Ли Сина.

- Орианна.

- Я хочу скин на Шена.

- Вейн.

- Сона.

- Хорошо, - сказал Чэнь Мо. - Есть ли у кого-нибудь из вас какие-то особые требования? Например, изменить анимацию навыка, сделать скилл более цветастым?

- Я хочу, чтобы Ли Син при телепортации на базу приобрел какую-нибудь уникальную анимацию, например хождение по воздуху или что-то в этом роде.

- Я хочу, чтобы Орианна стала серебряной.

- Хочу, чтобы грудь Соны была обнажена чуть сильнее?

----

Чэнь Мо и Чжоу Ханью записали все пожелания. Не все их пожелания будут выполнены, но так или иначе какая-то их часть появится в игре.

После этого разговора Чэнь Мо начал возвращаться в столицу. Во время поездки Чэнь Мо и Чжоу Ханью начали разрабатывать чемпионские скины.

Через два часа уже был готов концепт-арт чемпионских скинов команды «NRG».

Скины пяти героев были выполнены в основном в черных тонах с добавлением ледяных узоров, что сделало их скины более красивыми.

В центре концепт-арта находилась Орианна - она держала серебряный шар света, который привлек внимание Ли Сина, на котором были надеты темные очки… пять персонажей были представлены на этом концепт-арте

В то же время Чэнь Мо и Чжоу Ханью также обсудили некоторые анимации и специальные эффекты.

Ли Сину добавят особую анимацию при телепортации.

Когда Орианна будет активировать ульту, вокруг серебряного шара появится логотип команды «NRG».

Сона будет чуть-чуть раздета...

 

 

[1] Буткемп — место, где тренируются киберспортивные команды

http://tl.rulate.ru/book/48330/1381202

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Последняя самая хорошая новость
Развернуть
#
Полностью согласен, учитывая, что это мой основной персонаж)) Жаль, что это лишь книга)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь