Готовый перевод The God of War Challenging Heaven / Бог войны бросает вызов небу: Глава 1361

Biquge www.wuxiax.com, самое быстрое обновление последней главы "Бога войны"!

Общественный домовой Соньинь улыбнулся, а в следующий момент его рукав снова захлопнулся, из рукава вырвался летающий нож длиной менее дюйма и с огромной скоростью устремился к Цинь И.

В процессе нанесения удара, летающий нож в мгновение ока взлетел на всю ширину.

Что отличалось от предыдущего, так это то, что при его ударе огромная невидимая сила заточения непосредственно заключила Цинь И в тюрьму, лишив его возможности уклониться. Он мог только наблюдать за летящим ножом, направленным на него самого. Сердце, удар на скорость.

Сильное дыхание смерти снова мгновенно окутало Цинь И.

Поскольку на этот раз он был подготовлен, Цинь И снова вошел в бесплотное состояние, и наконец увидел траекторию полета ножа.

"Да!"

В рокочущем звуке, семена четырех элементов в поле Цинь Идана дико горели. Он наконец-то вырвался из мощной силы заключения, и в мгновение ока из него появилось синее копье. Руки.

Он поднял свое оружие и быстро рубанул по летящему ножу, который выстрелил!

"Динь!"

Копье копья пронзило летающий нож с громким, резким звуком, почти пробив его барабанные перепонки.

Когда они столкнулись, ударная сила раздробила пасть тигра, кусок плоти и крови расплылся, а вся рука онемела.

Сила удара от летящего ножа была настолько невероятной, что Цинь И не смог ей противостоять. Весь он вылетел прямо наружу, разбил **** стену и упал на землю.

В его груди кувыркались ци и кровь, почти полный рот крови, и выплеснулась наружу.

Очевидно, этот павильон Усюэ содержит сильную защитную силу, иначе Цинь И точно пробьет дыру в стене.

"А? Первая свинья в мире, я не могу думать о твоей физической защите. Она неплохая. Она не была шокирована моим ножом и раздробила пять внутренних органов и шесть легких!"

Глядя на землю, Цинь И с бледным лицом, Гонху Сонг неожиданно моргнул: "Похоже, что ты можешь получить звание Шэньвэя не по счастливой случайности".

Цинь И встал с земли и потер грудь, в которой было много боли, и он вздохнул в своем сердце: существование 29-го на страже рейтинга, действительно страшно, и перед таким существованием, он даже сопротивлялся Нет никакой силы.

Он снова понял, что его нынешнее "я" еще слишком слабо. В мире культивации он подобен пыли и ничтожен.

"Что же мне делать? Ты действительно хочешь умереть сегодня в руках этого человека?"

Цинь И нахмурился, чувствуя горечь в сердце. Он втайне предполагал, что прикоснулся к нему. Даже если бы он использовал "Семь Форм Небесного Демона", он совершенно не смог бы убить этого человека, и даже невозможно было бы сильно ударить его.

"Первая свинья в мире, встреть меня сегодня, твой конец обречен, то есть смерть, второй ситуации не будет, не вини меня, вини, вини себя не повезло, Святая Гвардия Святого Престола Между тем, как только вы встретитесь, это была бы твоя смерть, или моя смерть, это было так жестоко. "

Гонху Сун снисходительно посмотрел на Цинь Идана и улыбнулся: "Первый летающий нож, я использовал только 50% мощности, второй летающий нож, я использовал 70% мощности, следующие Трехручные летающие ножи, я буду использовать 90% мощности. Ты абсолютно не сможешь противостоять этому, умри. "

Его рукава мелькнули снова, и третий летающий нож вылетел из его рукава, убивая Цинь И.

Однако.

Как только летающий нож ударил, в воздухе внезапно появился **** из воздуха, держащий летающий нож в одной руке.

В следующий момент в этом павильоне боевых искусств из воздуха появился Тонг Минг Ванг, одетый в белый халат: "Господин Сонг, кто заставил тебя ворваться в этот павильон боевых искусств? Павильон боевых искусств является тяжелым местом для Святого Престола, как охранник, вы не знаете, является ли преступлением вторжение в Святой Престол? "

Увидев короля Тонгминга, который внезапно появился здесь из воздуха, Цинь И вздохнул с облегчением и, наконец, восстановил свою жизнь.

Если бы он появился немного позже, то уже был бы трупом. Гонгху Сонг занимал 29-е место в рейтинге хранителей. Он был уверен, что умрет с его 90% силой.

"Король Тонгминг..."

Гун Хусонг увидел, что Тонг Минг Ванг внезапно появился здесь, поймал его летящий нож и внезапно испуганно упал на землю.

"Несанкционированный доступ к Святому Престолу - это только тупик, и никто никогда не успокоится!"

Цвет лица Тонг Мингвана стал черным, а затем он вытянул ладонь, и увидел, как на кончике его пяти пальцев медленно формируется прозрачный меч.

Это не настоящее оружие, но воздух напрямую затвердел, образуя воздушный клинок!

"Это слишком яростно, чтобы превратить воздух в острый клинок!"

Цинь И позади, выглядел тайно сосущим.

Тонг Мингван не стал колебаться и прямо направил воздух в сердце Гон Ху Сонга. В это время Гонгху Сонг уже был напуган.

"Король Тонг Мингван, остановитесь!"

Внезапно раздался резкий звук питья.

В следующий момент рядом с королем Тонгмином из воздуха появился хранитель павильона Усюэ, одетый в серый халат.

Воздушный клинок Тонг Мингвана был всего в дюйме от него, и он проник в самое сердце государственного дома. В глазах Тонг Мингвана, было видно, что немного раздражения прошло мимо, и он мог только остановить пространственный клинок, а затем его ладонь задрожала, воздушный клинок Это мгновенно.

"Гунцзянь Сюэси, ты, как хранитель павильона Усюэ, позволил вломиться в дом Сонг, а также зарубил охранника ****, но это небрежность".

Тун Мингван холодно посмотрел на Гунцзянь Сюэси и сказал: "Ты должен четко понимать, что тебе делать, если ты не справишься со своей работой. Ты знаешь это? Я больше не буду этого делать. Ты отказываешься от половины своей культивации".

"Король Тунмин, вы неправильно поняли".

На лице Гунцзянь Сюэси появилась льстивая улыбка, он быстро махнул рукой и сказал: "Гонгху Сонг не собирался убивать Цинь И, а просто хотел испытать истинную силу Цинь И. Более того, этот вопрос - не то, что я имел в виду".

"Не то, что ты имел в виду, тогда что он имел в виду?"

Тонг Мингван нахмурился, его лицо оставалось мрачным и угрюмым.

"Да, он это имел в виду!"

Гун Цзянь Сюэси кивнул с улыбкой на лице.

"Хамф!"

Тонг Мингван холодно фыркнул и больше ничего не сказал. Когда он подошел к Цинь И, его лицо значительно успокоилось: "Ты в порядке?"

"Се Тунмин заботится, я в порядке, все хорошо!"

Цинь И кивнул.

"Это хорошо, ты здесь, чтобы выбрать боевое искусство, подходящее для твоей собственной практики, а затем уйти отсюда. Говорят, что в этом павильоне боевых искусств находится древняя школа бессмертных. Факультет Бессмертия - это потрясающе. "

медленно сказал Тонг Мингван.

До этого король Тонг Минг с помощью духовной силы заметил, что Цинь И даже не взглянул на здешние боевые искусства. Вместо этого он долгое время посылал сломанную метлу.

Коснувшись своего носа, Цинь Идань улыбнулся и сказал: "Здесь нет боевых искусств, подходящих для моего культивирования. Забудь об этом, меня не интересуют эти боевые искусства".

Эта книга взята из сети для чтения

http://tl.rulate.ru/book/48298/2119700

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь