Готовый перевод The God of War Challenging Heaven / Бог войны бросает вызов небу: Глава 1322

Biquge www.wuxiax.com, самое быстрое обновление последней главы God of War!

"И технология алхимии Цинцина также достигла весьма приятного прогресса. Ожидается, что в течение двух лет она также достигнет уровня мастера алхимии".

Хуанфу Чанъи посмотрел на Фу Цинцина и одобрительно кивнул.

"Хам, Цинь И, как ты смог все четко расслышать? Мастер уважает меня!"

Фу Цинцин гордо поднял свое утонченное лицо.

Оставшиеся три Цинь И были внезапно позабавлены Фу Циньцином.

Перестав смеяться, Цинь И выпрямился и сказал Хуанфу Шаньи: "Господин, зайдите в читальный зал. Мне нужно кое-что сказать господину".

Увидев серьезное выражение лица Цинь И, Хуанфу Шаньи, Лилуо и Фу Цинцин смутились.

В аптеках обычно есть четыре части: алхимическая комната, комната для хранения готовых лекарств, комната для хранения лекарств и читальный зал.

Читальный зал - это место для чтения и изучения книг по медицине бессмертия. В аптеке есть книги по лекарственным материалам и алхимическим техникам для чтения и изучения.

Фу Цинцин и Ли Луо отправились в алхимию, Цинь И и Хуанфу Шаньи вошли в читальный зал.

"Цинь И, какие у тебя важные дела? Это от Учителя, надо послушать".

В читальном зале Хуанфу Шаньи с любопытством спросила Цинь И.

Вздохнув с облегчением, Цинь И некоторое время размышлял, а затем сказал: "Господин, вы все еще помните, когда я выполнил задание "занять трон", Тонг Минг Ванг сказал, что прежде чем меня повысят до стража ****, я должен посмотреть, насколько высок мой алхимический талант. Я хочу воспользоваться преимуществом Тонг Мингвана, чтобы устроить соревнование по алхимии. "

что......

Соревнование с Тонг Мингваном по алхимии!

Huangfu Shangyi очаровательные красные губы, ошеломленный один, и весь человек был полностью ошеломлен там на некоторое время, с высокой и красивой груди, внезапные взлеты и падения.

Этот ребенок сумасшедший, на самом деле хочет соревноваться с Тонг Мингваном, чтобы проверить алхимию!

Король Тонг Минг, это единственный супер-алхимик в Святом Престоле Кюсю. Хотя ходят слухи, что его настоящее тело, он покинул Кюсю Святого Престола до бесконечных лет, и теперь живет на той священной и таинственной горе, только Тонг А зеркальное изображение короля Минга.

Но это зеркальное отражение является проекцией настоящего тела Тонг Мингвана, а его алхимическая технология, как подозревают, такая же, как и у настоящего тела Тонг Мингвана.

"Господин, что вы думаете о моем решении?"

Цинь И посмотрел на Хуанфу Шаньи и слегка улыбнулся.

Наконец, оправившись от шока, Хуанфу Шаньи выдохнул, нахмурился и сказал: "Это решение, хотя и слишком шокирующее, не обязательно плохое, если хорошенько подумать. Это упражнение. "

Это просто упражнение?

Цинь И тайно улыбнулся, он должен победить короля Тун Мина, иначе как обнаружить присутствие хранителя рангов высокого уровня Святого Престола?

Глаза Хуанфу Шаньи, однако, медленно стали немного растерянными. Он медленно посмотрел на Цинь И, и на нефритовых щеках его появился легкий румянец: "Цинь И, если ты победишь короля Тун Мина в алхимическом соревновании, дивизия Уважает меня и женится на тебе, тебе это нравится? "

what......

Учитель собирается жениться на мне!

Цинь И ошеломлён, его подбородок раздроблен.

"Пуф!"

Хуанфу Шаньи уже прикрыла рот и улыбнулась, ее глаза мерцали, и очаровательный белый Цинь И взглянул: "Это просто глупость, мастер дразнит тебя".

К счастью, оказалось, что мастер просто дразнит меня и пугает моего ребенка!

Цинь И тайно выдохнул.

"О, Цинь И, у тебя действительно потрясающий алхимический талант, но если ты хочешь победить Тонг Мингвана, то это, очевидно, очень нереально".

Хуанфу Чанъи коротко улыбнулась и вернулась в нормальное состояние.

Но она не знала, что на этот раз Цинь И решил, что должен победить короля Тонг Мина, чтобы получить возможность найти таинственную гору на башне, изучить секреты рейтинга хранителей и жизненный опыт Ян Шици.

Не задерживаясь больше в аптеке, Цинь И и Хуанфу Шаньи, Лилуо и Фу Цинцин уволились.

Покинув алхимическую комнату № 1, Цинь И не стал возвращаться в свой каменный дом, а отправился в резиденцию Сянь Вэньчэна.

Сянь Вэньчэн - великий мастер Святого Престола Кюсю. Как и он, он пришел с магических троп, а также является мастером Ян Шици и Лонг Яна.

Вскоре.

Верткая фигура Цинь И уже появилась в старом, но дорогом роскошном павильоне Сянь Вэньчэна.

"Хаха, Цинь И, ты у меня действительно очень хорош. Первый был успешно продвинут в Shenwei. На этот раз он действительно подарил нам славу магической тропы!"

Увидев Цинь И, Сянь Вэньчэн, естественно, старомоден и чрезвычайно счастлив.

"Вижу старшего Сяня!"

Цинь И почтительно поклонился Сянь Вэньчэну. Хотя Цинь И собирался получить повышение до хранителя Святого Престола, его статус в Святом Престоле был на один уровень выше, чем у Сянь Вэньчэна, но в любом случае, Сянь Вэньчэн был старшим, или происходил из той же двери, Цинь И, естественно, очень уважал его.

"Не нужно дарить подарок!"

Сянь Вэньчэн поспешил вперед, чтобы выпрямить тело Цинь И, и, глядя в глаза Цинь И, казалось, что он смотрит на бесценное сокровище.

"Старший Сянь, на этот раз я здесь. Во-первых, чтобы сообщить о вашей безопасности пожилым людям, а во-вторых, чтобы разыскать сестру Ян. Я хочу передать ей кое-что".

Цинь И объяснил намерение.

"Ши Ци усердно готовится к следующей миссии "Царя царей". Подожди минутку, я позову ее".

Сянь Вэньчэн вышел.

Вскоре Ян Шици вывел Цинь И вперед.

"Цинь И."

Взглянув на фигуру Цинь И, на лице Ян Шици сразу появился густой блеск.

"Сестра Ян".

Цинь И тоже был очень счастлив. Он сразу же нашел свою руку в его руках, взял боевое искусство из его рук, и передал его Ян Шици: "Сестра Ян, это фехтование, называется "Тянь Цзю Цзянь" Боевое искусство императора Даоцзе было награблено на старом антикварном теле, когда я был на разбитом поле боя. Ты использовала меч.

Я думаю, он должен подойти вам. "

В прошлом, на разбитой боевой дороге, Цинь И искал два боевых искусства, "Тяньцзюэцзянь" и "Линбо Синьфа", на теле Непрощающего предка и предка семьи Цуй.

Среди них "Линбо Синьфа", Цинь И отдал его тете Шэн Сюэ.

"Боевое искусство Императора Дао!"

Глядя на "Меч Тянь Цзюэ" в своей руке, Ян Шици был потрясен, и быстро прочитал его, с большим восхищением во рту: "О, это действительно боевое искусство императора Дао. Оно действительно отличается от других. Каждое движение удивительно. "

Согласно здравому смыслу, Ян Шици, только среднего периода Цзундао и Бацзин, не может оценить боевое искусство на уровне императора Дао, но она была рождена для меча, и у нее прекрасная связь между мечом и мечом. "Цзяо Цзянь" в ее глазах, это ясно с первого взгляда.

"Это хорошо, я волновался некоторое время, ты не поймешь этого".

Видя это, Цинь И почувствовал облегчение.

"Теперь, Ши Ци выиграл "Меч Тянь Цзюэ". Так что, когда Ши Ци войдет на третий этаж павильона У Сюэ и выберет боевые искусства, ей нужно будет заниматься только физической защитой."

радостно сказал мудрец сбоку.

Эта статья написана на основе чтения романов

http://tl.rulate.ru/book/48298/2119611

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь