Готовый перевод Lucifer's Descendant System / Система потомков Люцифера: Глава 217 Заявление Карлоса

Глава 217

Заявление Карлоса

После прохождения теста Марсель предоставил Ною и Мэгги один из домов, которые он зарезервировал для себя. Ной специально попросил дом с садом, так как у него было несколько монстров, и он хотел, чтобы у них было пространство, чтобы они могли беззаботно прогуливаться.

Марселю не составило труда добиться этого, поскольку почти все дома, где обитали члены семьи, входящие во внутренний круг, были очень большими. Этим жестом семья Хан старалась показать, какое значение они придавали Благословенным, которые присоединились к ним в этом кругу.

Живя в столице, Ной и Мэгги беззаботно пользовались всеми условиями проживания, которые предоставляла им семья Хан.

Тем временем Карлос находился в городе Эйрин и продолжал общаться с клиентами, что желали нанять импов, выступая посредником между ними и Ноем, чтобы продлить контракты. Это гарантировало Ною более 1 000 очков Exp за те несколько дней, что он находился в семье Хана, даже если он ничего не делал.

Но помимо того, что Карлос заботился о делах Ноя, он также явно продвигался в освоении нового Благословения, которое он получил. Насладившись купанием на пляже с Ноем и Мэгги, Карлос вернулся домой чрезвычайно взволнованным. Ещё не имея Благословения, он уже использовал импов Ноя, но, хотя он ощущал себя увереннее с этими маленькими монстрами, он все еще не чувствовал, что они действительно его. Но теперь, когда он мог управлять огнем своими руками, заставляя его выполнять его приказы и убивать монстров, Карлос был чрезвычайно взволнован.

Когда он спросил Ноя, кто тот бог, который благословил его таким универсальным Благословением, ведь он никогда не слышал ни об одном боге, который позволял бы Благословенным распространять свои Благословения на других людей, как это делал Ной, Ной сказал ему, что пока он не может сказать, но в будущем Карлос обязательно это узнает.

Карлос сначала забеспокоился, так как подумал, что это может быть злой бог, но когда он вспомнил, что Ной дал благословение и Магги, он вскоре отбросил эту возможность. В конце концов, зная, каким был Ной, он понимал, что Ной никогда бы не сделал ничего плохого для Мэгги, не говоря уже о том, чтобы заставить ее следовать за злым богом, который мог использовать ее в качестве пищи.

Поэтому с легкой совестью Карлос вернулся домой, и первое, что он сделал, когда вернулся, это проверил, дома ли его родители, что подтвердилось почти сразу после того, как он вошел.

Они находились в телевизионной комнате, лежа на диване и смотря фильм, вышедший много лет назад. Несмотря на то что они были богатой парой, они никогда не теряли любви, которую испытывали друг к другу, и хотя подобная ситуация не соответствовала стандартам других людей с таким же достатком, как у них, они никогда не беспокоились об этом. Временами отец Карлоса даже оставался дома без рубашки, смотрел футбол, попивая пиво, совершенно не похожий на родителей многих богатых друзей Карлоса.

– Мама, папа! Я должен сказать вам что-то важное… – серьезно сказал Карлос, садясь в кресло перед диваном, на котором они лежали, прижавшись друг к другу.

Видя серьезный тон, которым говорил их сын, оба забеспокоились и тут же поставили фильм на паузу, сев на диван, чтобы послушать, что скажет их сын.

– Только не говори мне, что от тебя забеременела девушка! – оживленно и обеспокоенно сказала мать Карлоса.

Услышав это, отец Карлоса тоже немедленно прокомментировал:

– Надеюсь, она будет хорошей девочкой. Даже не думай заставлять её делать аборт или оставить девушку одну воспитывать ребенка! Ты должен быть мужчиной и принять последствия.

– Это точно… Боже мой, кто бы мог подумать, что мой маленький мальчик уже стал мужчиной! – сказала его мать, вытирая слезы, выступившие на глазах.

Услышав все это, Карлос потерял дар речи.

«Я даже не хожу на свидания… Где я найду девушку для секса? Мне всего двадцать лет, мне еще далеко до отцовства…» – подумал он, проводя рукой по лицу.

– Нет, нет, нет! Вы все не так поняли! От меня никто не забеременел. На самом деле, новости хорошие, – сказал Карлос с улыбкой.

– Хорошие новости? – спросил его отец, смутившись.

– Да, помнишь, я говорил тебе во время последней вечеринки, которую ты давал, что Ной наконец-то пробудил силу из своего Благословения? – спросил Карлос.

– Хм, да, кажется, прошло пару месяцев? Что случилось? Он достиг ранга Е?! Это отличная новость! – оживленно сказал отец Карлоса. Его родители любили Ноя и Мэгги, поэтому видеть их успех было почти как видеть успех самого Карлоса.

– Хахаха! Он уже давно получил ранг Е. На самом деле он уже почти в ранге С! – сказал Карлос. От этой новости оба его родителя разинули рты.

– Что???… Ранг С?!!! Не играй так с нашими чувствами, Карлос! – сказал отец Карлоса теперь уже обеспокоенным тоном, что испугало Карлоса.

Сначала они беспокоились, что Ной был вызван большой семьей, чтобы стать их рабом, как это обычно делают многие другие. Но когда Карлос сказал им, что семья Хана пригласила Ноя, и он согласился, то они еще больше забеспокоились.

К счастью, пока его отец не наделал глупостей, Карлос сказал, что Ноя пригласил сам наследник, чтобы занять место во внутреннем круге благодаря его таланту, что заставило его отца наконец расслабиться и перестать так волноваться.

– Какие прекрасные новости, сын мой! Так вот, что ты хотел сообщить?! Это действительно хорошая новость! – радостно сказала мама Карлоса, радуясь успехам своего приемного сына, ведь он был практически братом их мальчика.

Но это было не все, что Карлос хотел им сказать. С уверенной улыбкой он сказал то, что потрясло их обоих:

– У меня есть еще одна новость… Недавно я начал молиться богу, который благословил Ноя, и знаете что?! – сказал он с широкой улыбкой на лице.

В этот момент родители Карлоса с шокированным выражением лица с большим нетерпением ждали, что скажет их сын. Они знали, что для Карлоса это было большой трагедией – не иметь возможности стать Благословенным, как многие другие молодые люди. Но увидев счастливое выражение на его лице, сердца супругов ускорились в ожидании ответа сына.

http://tl.rulate.ru/book/48025/1827033

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь