Готовый перевод Rebirth of the Super Thief / Возрождение супер-вора: Глава 47

Глава 47.

Бай Сон почувствовал себя чужаком, потому что ему никто не доверял.

Оборудование носителя щита было не очень хорошим, в лучшем случае, это было что-то среднее, хотя он слегка исцелился, но все еще не мог противостоять врагу. Бай Сон решил прикрыть его и взять на себя ответственность щит.

Первоначально носитель щита не мог продержать без зелий и без исцеления целителей, он мог полагаться только на зелья. Хотя стоимость зелий может быть возвращена гильдии, он едва мог продержать без зелий.

Когда он увидел, что Бай Сон подходит к нему, то он немного обеспокоен тем, что Бай Сон - вор. Но, думая, что он является командиром партии, и что он скоро умрет, он быстро отступил и позволил Бай Сону взять щит.

Будучи командиром, когда Бай Сон двинулся в атаку, его действия привлекли внимание остальной части клана.

Хотя Бай песня должен был блокировать толпу воинов, но он не активировал тройное кольцо смерти. За ним следили многие, поэтому активировать это кольцо было не безопасно. Что касается активации Кинжала, то это будет нормально.

Когда этот воин увидел Бай Сона, он проигнорировал его и направился к другим людям, чтобы напасть на них. Но Бай Сон немедленно атаковал его. Хотя урон был не высоким и не критичным, это сразу же разозлило монстра Ципао.

Этот метод атаки с помощью агрессии толпы совершенно удивителен.

В <Миф> существует специальный способ спровоцировать монстров на агрессию. В конце концов, это игра с большой свободой. В реальной действительности у каждого недостатки, которые они хотят устранить, например кто-то слишком высокий или низкий, кто-то уродливый, и предпочитает иметь более темную кожу или более белую кожу. Таким образом, кто-то высмеивает их, и они могут легко разозлиться.

В жизни животные все одинаковы, в конце концов, есть поговорка: нельзя прикасаться к тигру.

[ТЛ: хорошо, что я не такой самоуверенный] [ЕД: я думаю, что обратная шкала дракона лучше]

[ТЛ: это значит одно и то же]

И <Миф> ассимилирует это свой ИИ для монстров. Проклятый труп также сохраняет остатки этого осознания, иначе они не смогли бы атаковать. Эта цепочка сознательных верит, что он по-прежнему человек, поэтому, когда Бай Сон нанес удар по нему, то вызвал это осознание.

[ТЛ: ... так это скелет или труп >.<Можете ли вы решить, мой дорогой автор.]

После привлечения агро, Бай Сон показал технику, которая позволит даже игрокам, бронированным в кожаные доспехи, противостоять монстрам. Мобы не были медленными, а довольно проворными, но они не могли поразить Бай Сона.

Когда того как моб помчался к Бай Сону, размахивая мечом, он опустил голову и проскользнул мимо него. Это еще одна гипнотическая техника. Что шокировало людей, так это то, что это не только уловка Бай Сона, он использовал «Непрерывный удар», когда добрался до спины моба. Поскольку тело моба – это только контейнер для души, и у него не было слабых мест. Таким образом, Бай Сон атаковал моба.

После нападения моба, когда кинжал Бай Сона покинул тело моба, без видимых на то причин, он внезапно отступил на три шага, и его здоровье заметно уменьшилось.

После того, как Призрачный остров сдал ему свою лидирующую позицию, он только наблюдал со стороны. В то же время, он также принял к сведению те методы, которые использовал Бай Сон, чтобы зачистить подземелье. Когда Бай Сон лично подтянулся на линию фронта, у Призрачного Острова не было никакой реакции, потому что он думал, что Бай Сон этот тот человек, которому случайно удалось получить некоторые сведения о том, как зачистить руины Императорского Дворца.

Но в тот момент, когда он увидел быстрые маневры Бай Сона, его глаза расширились. Это необычный навык? Или это навык, связанный с необычным предметом?

Но шестое чувство Призрачного Острова, подсказало ему, что это не навык или способность оборудования. Это - техника.

В этот момент Призрачный Остров, наконец, признал способности Бай Сона и сразу же спросил Спектрал Файера, который стоит рядом с ним: “Где ты нашел этого эксперта?”

“Не спрашивай меня... я познакомился с ним случайно” Спектрал Файер покачал головой, прежде чем спросить осторожно: “Босс, не говори, что вы тоже чувствуете, что это вызвано его Операционной техникой?”

“Да, нет ни одного навыка, способного совершить такую мгновенную атаку ”. Призрачный Остров знал это.

Спектрал Файер согласился и кивнул.

Но из-за уклонения Бай Сон некоторые из лучников пропустили атаку. К счастью, большинство их методов были неплохи. В конце концов, они являются частью элитных членов Спектральной Гильдии, и если бы их техника была плоха, то они были бы изгнаны из клана.

Действия Бая Сона оставили глубокое впечатление в сердцах тех, кто наблюдал за ним. Их впечатление изменилось, сначала они считали его бесполезным мошенником, а теперь считают, что он удивительный эксперт.

Большинство спецэффектов оборудования можно было включить или выключить. Но Бай Сон не активировал специальный эффект Кинжала после того, как все включат специальные эффекты, это приведет к тому, что долговечность оборудования снизится. Причина, по которой Бай Сон не включил спецэффект оружия, это не потому, что хотел сохранить стоимость ремонта оружия, а потому, что если он будет включен , то некоторые люди могут подумать, что уменьшится эффект его влияния, и он пытался внушить им страх.

В это время Бай Сон увидел, что здоровье моба было уже очень низким. Думая о новом навыке, который он только что узнал, он использует Рандовый Слэш для повышения своего мастерства.

[ТЛ: Рандовый Слэш был изучен в главе 44]

Из четырех атак Рандового Слэша, только последняя атака нанесла урон. Видя незначительное падение здоровья моба, Бай Сон беспомощно вздохнул.

Раньше Бай Сон уже упоминал, что есть общие навыки, которые так же сильны, как необычные навыки, но Рандового Слэша в этом списке не было. Если это не связано с его специальными атрибутами, то Бай Сон не смог бы изучить этот навык. В конце концов, существует потребность в повышении уровня всех навыков,

Рандовый Слэш: использование техники сокрушения и создания ослепительного слэша. Атакуйте цель 4 раза, каждая атака вызывает 150% урона от оружия, и последняя атака будет критична.

[ТЛ: почему... теперь мне нужно отредактировать мою главу 44]

Хотя этот навык, похоже, очень силен, только на определенном уровне. Непрерывный удар - 70% от урона, в то время как Рандовый Слэш - 150% урона от оружия, когда сила Бай Сона увеличивается, урон от Непрерывного удара определенно будет выше, чем от Рандового Слэша.

Помимо обманчивого 150% -ного урона от оружия, если первая атака не нанесет урона, то следующие две атаки, безусловно, не смогут сделать то же самое. Честно говоря, даже если первые атаки никак не заденут противник, то шанс что следующие две атаки нанесут хоть какой-то урон, были малы.

Навык Рандового Слэша также очень сложно контролировать. Баи Сон никогда не использовал этот навык, даже в предыдущей жизни. Если атаки Рандового Слэша и не наносят урон, то они, по крайней мере, были эквивалентны низкому урону. Непрерывная атака могла действовать только на среднем уровне.

Поскольку вторая и третья атаки были слишком быстрыми, эксперты не в состоянии были контролировать угол атаки, даже Баи Сон не мог контролировать это. Первую атаку также трудно контролировать, но она немного легче по сравнению со второй и третьей атакой. Что касается четвертой атаки, то нет необходимости ее контролировать.

Но Бай Сон равнодушен, в конце концов, он использовал Кинжал. Для него четыре атаки эквивалентны восьми атакам, поэтому он не проигрывал. Рандовый Слэш. Даже если действие Кинжала прекратится, то отразится ли это на воздействии тройного кольца?

Несмотря на то, что в завершении битвы были некоторые недостатки, кроме Призрачного Острова и других людей, этого никто не заметил, вместо этого они почувствовали, что итоги битвы очень результативны.

К настоящему времени носитель щита, наконец, восстановил свое здоровье. Увидев, насколько велик Бай Сон, он немедленно бросился с самую гущу сражения. Бай Сон не хотел продолжать сражение, вместо этого он вернулся к позиции, которую должен занимать командир

Только Призрачный Танцор фыркнул и с презрением посмотрел на Бай Сона.

http://tl.rulate.ru/book/4783/220712

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь