Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 219

Глава 219

 

Почему же в «Мире Смертных» и «Мире Бессмертных» время течёт по-разному? Всё дело в том, где же эти два места находятся.

Конечно, ранее, было сказано, что «Небесная Земля» расположена на севере, между Королевством Меча и Королевством Песка. Однако, на самом деле, это лишь малая часть правды.

Возле того места, которое описывалось, находился некий портал, защитный барьер, который отталкивает, убивает, стирает, телепортирует людей в другие места. Всё это не даёт человеку пройти сквозь портал, дабы затем оказаться в «Мире Бессмертных», который распложён на небесах.

Однако, почему же на небесах есть небеса? Всё просто: Небеса – это вроде бы другой мир. Он расположен в другой точке мира, там, где нога человека никогда не была. Почти там же, где находится Мир Демонов в котором множество тысяч лет живут, как уже понятно Демоны. И они не приходили в наш мир очень давно. Если заглянуть в книгу по истории, то там сказано, что нет ни Демонов, никого-то вроде них. Однако на самом деле они есть.

Чтобы Демон появился в Мире Смертных нужно призвать его и заключить контракт. Но, раз Демонов в нашем мире нет, то никто их не призывал, так получается? Это неверное предположение. На самом деле их уже призывали.

Как написано в «Книге Древних» на «Божественном Языке», одним из последних людей, призвавший в Мир Смертных Демона, был отец Императора Риона Фон Эверика и муж Алисы Фон Эверик, – Регис Фон Эверик. Именно он, давным-давно призвал и подчинил себе демона-суккуба, который затем стал жить в Мире Смертных.

Стоит сказать, что это была одной из причин почему Королевская Семья живёт так долго. Не только из-за того, что в Рионе Фон Эверике была кровь Белого и Чёрного Драконов, но и из-за того, что во многих его детях смешалась кровь не только Дракона, но и Демона-суккуба.

И да, как уже понятно из описания, Демон-суккуб, которого призвал Регис Фон Эверик, стала одной из Жён Императора Риона Фон Эверика.

Однако, как это произошло, почему это случилось – остаётся тайной.

Поэтому мы вернёмся к другой теме.

Если рассматривать эти три мира, в смысле того, как они устроены, то получается вот такая схема:

Мир Бессмертных (Небесная Земля)

Мир Смертных (Земля)

Мир Демонов (Подземное Царство)

Стоит также добавить, что в Мире Демонов, Мир Смертных известен, однако попасть в него никто не может. Однако про Мир Бессмертных никому там не известно.

В тоже время в Мире Смертных известно про Мир Бессмертных, или как его там называют «Небесная Земля», однако, попасть в него никто не может, так как оно скрыто. Но про Мир Демонов никто из людей в Мире Смертных не знает.

Но, Миру Бессмертных, известно, и про существование Мира Смертных, и даже Мира Демонов.

Лёжа на лужайке, окружённой красивыми цветами, Джио смотрел в небо.

Лёжа на спине он вглядывался в небеса, в самую их глубину. Благодаря своему зрению он мог увидеть даже то, что находится дальше небес, то бишь, сам космос. Он видел планеты, и всё что с ними связано. Однако, на солнце он не смотрел, так как однажды, он решил так сделать, из-за его получил сильный ожог на глаза. На данный момент у него нет той силы, с помощью которой можно было смотреть даже на солнце и ничего тебе не будет.

С тех пор как он начал тренировки, прошло двадцать три года. За всё время он ни капли не изменился. Даже его волосы остались прежней длины.

– А вот и ты, – внезапно, позади него раздался весёлый голос. Уже по нему Джио узнал его обладателя.

– Привет, Оноера, – поздоровался он.

И был прав. Рядом с ним появилась Оноера. Она была одета в красивое платье, которое Регис ей недавно сшил. Так как книги закончились, ему более нечем было заняться, и он стал развивать другие вторичные навыки, такие как: уборка, шитьё.

Из-за этого остальные Хранители просили его сшить им одежду, и конечно же он не мог отказать. Все его пальцы были исколоты иголкой, однако он продолжал шить и шить, и наконец, смог стать лучшим… по крайней мере здесь, в месте, где никто и никогда не шил.

– Тебя Рафаил ищет, – оповестила она его, ложась рядом. Её голова легла на его плечо, и она тоже посмотрела в бескрайние небеса. – Когда ты мне дашь изучить твою штучку в штанах? – завела она свою обыденную тему.

Прошло уже столько лет, но она продолжает говорить про это.

Но стоит добавить, что столько времени прошло лишь для Джио. Для Хранителей, которые живут уже не одну сотню, тысячу, десяток тысяч или сотен тысяч лет: тридцать лет, которые здесь пробыл Джио – ничто. Для них время течёт так быстро, что в их понимании прошло не больше и не меньше, а около месяца.

– Сколько ты ещё будешь заводить эту тему? – чуть посмеиваясь спросил Джио. Его голос прозвучал очень спокойно, и в нём слышалась мудрость не свойственная его внешности. Он уже привык к Оноере и её постоянным заскокам, так что спрашивал, да и отвечал на вопросы очень спокойно.

– До конца твоей жизни, – спокойно ответила Оноера, а затем осветила мир своей милой и бессмертной улыбкой.

Время… года… жизнь…

Для разных людей всё это течёт по-разному. К примеру: если обычный человек получит бессмертие, то он сможет прожить нормально всего лишь несколько тысяч лет. После этого ему придётся сделать выбор: либо перестать считать себя человеком и принять тот факт, что ты бессмертное существо и жить дальше, либо не принять этот факт и в конечном счёте сойти с ума.

Однако, у Богов другие мысли, знания, мировоззрение. Боги – они живут сотни миллионов лет и могут чувствовать себя нормально. Именно этим они отличаются от обычных людей. Когда Бог становится тем, кем он есть, да и не только Бог, то всё меняется. Он начинает по-другому воспринимать мир, и именно поэтому он может жить миллиарды лет.

Но, мы вновь ушли от темы. В этой истории, знания о Богах ни к чему, поэтому мы прекратим разговор о них, навсегда…

Закрыв глаза, Джио сам не заметил, как заснул. Он не знал сколько проспал, но спал он скорее всего долго. Ведь когда он проснулся, он увидел, что день сменился ночью, солнце перестало святить и на смену пришла луна.

– Х-мм, – когда он только-только хотел встать, он обнаружил что-то тяжёлое на плече. Эта была Оноера. Мило и тихо посапывая в том же положении в котором она легла ещё тогда, она выглядела столь невинно, что казалось, даже дьявол не посмеет притронуться к ней.

Посмотрев на неё ещё некоторое время, Джио прилёг. Он не хотел разбудить Оноеру.

«Ну ладно, посплю ещё немного, – сказал он сам себе, вновь закрывая глаза».

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/265669

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Да когда-же, она, попробует его штуку!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь