Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 182

Несколько часов спустя, на кровати лежали три девушки, они были в белой жидкости, точно также, как и кровать, на которой они лежали. Они тяжело дышали и похоже, устали.

– Это было хорошо, приду к вам через несколько дней, – улыбнулся Регис и вышел из комнаты, а затем и из борделя.

«И что дальше? – спросил он про себя. – Ах, точно!».

Повернувшись, Регис направился в игральный дом. Он собирался поиграть немного и затем вернуться в замок, и далее страдать фигней. А может, поприставать к служанкам.

Внезапно Регис вспомнил свою личную служанку, эта была двенадцатилетняя девочка, звали ее Хи У Рин. Она была сестрой одного парня, которого Регис убил, после того как он проиграл ему.

Девочка долго плакала и никак не могла успокоиться, Регису пришлось побить ее, после этого она почти перестала показывать эмоции. Но все равно, когда он пытается завалить ее в постель, она отбивается. А однажды она даже поцарапала его лицо. Тогда он отправил ее на пытки на несколько дней, но даже после этого она не отдалась ему.

А когда он этом узнал Сериель, его отец, не Хи У Рин, а Региса ругали и отправляли в комнату, запрещая выходить оттуда несколько дней.

Это было слишком унизительно!

До сих пор вспоминая это, Регис злиться на эту девку. Он уже решил; однажды она отдастся ему и станет его постельной игрушкой.

Наконец он добрался до игрального дома, и когда он вошел в него, все взгляды в заведении сразу же упали на него.

Во взглядах обычных людей читался страх, они так и говорили; хоть бы не сюда, хоть бы не сюда. Они молились, дабы Регис не сел к ним, и не начал играть. Ведь если он так сделает, это будет означать, что люди потеряют все деньги.

Оглядевшись в поиске цели, Регис не нашел того, кого искал, а именно сына Маркиза, которого он недавно обыграл.

Не найдя его, он решил более здесь не задерживается и вышел из игрального дома, направившись домой.

Он шел довольно медленно, оглядывая все вокруг, в поисках чего-то интересного, но он ничего не нашел. Конечно он взял немного еды у продавцов, хотя конечно же не заплатил. Зачем, он ведь Принц!

Несколько минут спустя.

Пока Регис шел домой, он услышал небольшие шорохи в подворотне. Решив поглядеть, что там происходит, он увидел. Несколько амбалов приставали к пятнадцатилетней девочке.

«Интересно! – улыбнулся Регис и вошел в подворотню».

– Привет, – поздоровался он с мужчинами. Те тут же повернулись и посмотрели на парня, который посмел сказать им это. И тут же они побледнели.

– Г-господин… Принц, – перепугались мужчины. Они не знали, что им делать. Они запаниковали, их руки задрожали.

– П-помогите! – воскликнула девушка. Она знала кто перед ней, но ей выбирать не приходится. Если Принц сейчас уйдет, эту девушку будет ждать очень незавидная судьба на всю оставшуюся жизнь.

– Так, что тут происходит? – спросил Регис с улыбкой. На самом деле ему было плевать, что им надо. Он просто хотел убить их, и убьет, чтобы они не сказали, сославшись на то, что они угрожали девушке.

Регису просто хотелось убить кого-нибудь, выпустить пар, проверить остроту своего меча, который ему лишь недавно сделали. Можно сказать, пустить новенький меч в дело.

– Эта девушка… Ее отец взял долг и не отдал, так как погиб. И она не выплатила долг, значит должна отправиться бордель! – ответил один из мужчин.

– А-а-а, ясно, – кивнул Регис, понимая происходящее.

Но как уже говорилось, ему было плевать что они скажут. Ему просто хотелось убить их. Поэтому, когда они договорили, Регис быстро оттолкнулся от земли и приблизился к мужчинам, выхватив меч.

Физические возможности Королей, Принцев, всех из Королевской Семьи, превосходят человеческие в несколько раз. Также их талант просто невероятный. Неважно как человек будет тренироваться, если Принц будет тренироваться хотя бы по часу в день, его ни за что не превзойдет даже гений.

Поэтому мужчины не сумели ничего противопоставить Регису, тот легко покромсал их. Части тел; руки, ноги, голова и разрезанное надвое тело лежали на земле.

Девушка, которую Регис как бы «спас», дрожала от страха. Она бы лучше отправилась в бордель. Она даже не представляла, что с ней может сделать этот монстр.

– Ну… я вроде тебя спас, – обратился Регис к девушке.

– Д-да, спасибо вам, – дрожа поклонилась она.

– И ты не хочешь отблагодарить меня? – удивился Регис, ухмыляясь. – Я спас тебя от борделя, от жизни в кругу членов. А ты даже отблагодарить меня не можешь! Может мне самому сдать тебя в бордель!?

– Но как я могу отблагодарить вас? – спросила девушка. Она все еще дрожала.

– Ну… – Регис посмотрел на губки девушки, и подошел к ней.

Она тут же поняла, что тот хочет, и опустив взгляд, встала на колени.

Сам же Регис принялся снимать штаны, как вдруг…

Он почувствовал боль. Она была резкой. Что-то небольшое вошло в его бок, и Регис почувствовав укол, выкрикнул.

– А-а-рх!

Повернувшись, он увидел старика. Тот был одет в лохмотья, сам он зарос и его лицо практически невозможно было увидеть. В руках он держат небольшой нож.

– Ты… гребанный мудак! – прорычал Регис, но он не мог ничего сделать.

Он мог лишь причинять боль, сам же он ее почти не испытывал, разве что слабые похлопывания по лицу от отца. Но когда он столкнулся с настоящей болью, он запаниковал.

- Ты!!! Ты изнасиловал и убил мою дочь! – закричал старик. – Я ждал шанса мести! Наконец! Наконец! – мужчина не мог не нарадоваться.

Оказывается, за внешностью «старика» был мужчина.

Примерно год назад, Регис увидел красивую простолюдинку, он захотел ее, но та отказалась. Регис ходил за ней несколько дней, но та все равно отказывалась, говорила, у нее есть жених. Поэтому Регис убил ее жениха и изнасиловал девушку. Та попыталась отомстить, и Регис убил ее.

Отец девушки пропал, и вот… спустя год, он появился.

- Сдохни! – закричал мужчина, вытаскивая смазанный ядом кинжал и вновь втыкая его в Региса.

- А-а-а-а-а-а, – закричала девушка от страха.

Но Регис уже не слышал ее крик, его взгляд наполнился тьмой, и он упал.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/208236

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Даааааа)
Развернуть
#
Теперь ему придут в голову воспоминания нашего гг?
Развернуть
#
И выход Джио...
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Джио, настало твоё время!
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Джио я выбираю тебя
Развернуть
#
Откуда азиатское имя у служанки в местной стране?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мутата. Моё мнение. Действий ноль. ****... и встряхнул вот и закончилась глава.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
хи у рин, разве не так звали одну из призванных вместе с джио??
Развернуть
#
дааааа за такого отмора хорошей кармы дадут на 10 жизней в перед, а родители его такие же ублюдки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь