Готовый перевод Trafford’s Trading Club / Торговый дом Треффорда: Глава 153, Поскольку это кукла, ей определенно нужно заниматься своим телом

Глава 153, Поскольку это кукла, ей определенно нужно заниматься своим телом

Чэн Юнь стряхнул воду с зонтика , стоя внизу гостиницы и мрачно посмотрел на погоду.

Разве не было сказано, что тайфун прошел? Утром прошел быстрый ливень. Дедушка Солнце уже взошел и заставил дождевую воду испариться. Люди повсюду были охвачены чувством духоты.

Чэн Юнь поспешил в холл в 9 часов, затем вошел в лифт. Чтобы подчеркнуть звездный рейтинг отеля, на нем был специально спроектирован обзорный лифт.

Медленно поднимающийся лифт позволял Чэн Юню держать в поле зрения большинство городских пейзажей. Подсознательно он думал о домашних делах семьи Чжун.

Казалось, что второй молодой господин твердо решил пустить здесь корни. Что касается старого господина, то он не вернулся на виллу в столице. Старый господин заявил в семье Чжун, что это место подходит ему для восстановления сил, а не столица, где он не мог даже вдохнуть немного свежего воздуха в течение года.

Это было правдой... но что касается того, было ли это настоящей причиной, Чэн Юнь вел себя настороженно и выжидательно.

Старший молодой господин вернулся в столицу, чтобы заняться делами семьи, а третья мисс уехала с родителями еще раньше.

Поэтому, если не говорить, что старый господин остался здесь, чтобы восстановить силы... скорее всего, это было связано с тем, что второй мастер был здесь. Чэн Юнь знал, что старший молодой господин, Чжун Ло Юн, хотел стать следующим главой семьи Чжун, поэтому было не так уж странно видеть мрачное выражение лица Чжун Ло Юна в день его отъезда.

- Второй господин, все готово.

В одном из люксов на верхнем этаже отеля Чэн Юнь отдал документы Чжун Ло Чэну. Второй молодой господин слабо улыбнулся:

- Хорошая скорость, хорошая работа.

Чэн Юнь не принял похвалу сразу, вместо этого он сказал со спокойным видом:

- Это достигнуто с помощью родного дяди Линь Гэна, поэтому мы смогли закончить все так быстро. Если бы его дядя не увидел, что Линь Гэн стал овощем с почти нулевым шансом на пробуждение, и не поспешил бороться за семейное имущество Линь Гэна, мы бы не смогли так быстро получить право контроля над Развлечениями Небесной Тени с помощью этой марионетки.

- Оставь это пока.

Чжун Ло Чэн даже не открыл этот документ, а просто положил его на стол. Он подошел к французскому окну и отдернул занавеску. Вид, который он увидел, явно отличался от того, что он видел в лифте.

Чжун Ло Чэн сказал:

- Я не заинтересован в открытии бизнеса. У "Развлечений небесной тени" хорошая база".

Чэн Юнь кивнул, но внезапно вздохнул:

- Жаль, что Ту Цзяя исчезла. Ходят слухи, что это как-то связано со злоупотреблением наркотиками Линь Гэна, которая превратила его в овощ. Возможно даже, что она сама совершила это, поэтому прячется где-то в другом месте.

Чжун Ло Чэн прохладно сказал:

- Что такое звезда? На мой взгляд, независимо от того, упорно ли трудится человек, чтобы стать знаменитым, или стал известным благодаря удаче, главным ключом является не что иное, как способности. Кроме того, я не планирую делать упор на кино- и телеиндустрию.

- Второй господин?

Чэн Юнь был поражен.

Как будто увидев спящего льва, открывшего глаза в этот момент.

Чжун Ло Чэн заговорил:

- В нашей стране большое население... Неважно, сколько внимания могут привлечь фильмы и телевизионные программы, как они могут конкурировать с направлением общественного мнения? Так называемое мракобесие, это не что иное, как обман общественности. Сила устной речи или письменной, т.е. эффективных писателей всегда острее, чем вы можете себе представить.

Он повернулся спиной к городу и улыбнулся:

- Империя СМИ достигнет гораздо большего, чем империя кино и телевидения.

Хотя он не упомянул, как это будет планироваться, Чэн Юню показалось, что в этот момент он увидел огромный чертеж, распространяющийся перед его глазами от тела Чжун Ло Чэна.

Он не мог сдержать дрожь в своем сердце... Он думал о другом человеке, который предоставил ему преимущества, о Третьей Мисс.

Трое внуков были выдающимися среди людей. Вероятно, в будущем будет серия поединков.

Чжун Ло Чэн вдруг резко сказал:

- О, приготовьте для меня подарки. В ближайшие дни у старушки Чжан будет день рождения. Я должен совершить поездку в дом семьи Чжан.

- Понял.

Чэн Юнь кивнул и пообещал, но как только он подумал о той старухе - владелицы антикварного магазина "Гу Юэ Чжай", которая за тысячу лет ни разу не улыбнулась, он не смог удержаться от внутреннего стона и ворчания.

...

- ...Но ты превзойдешь их всех, так как принесешь в жертву свою плоть. - сказал Иисус Иуде.

Это был перевод "Евангелия от Иуды", который удалось найти Лю Цю. Что касается достоверности, то никто в тот период не мог подтвердить ее.

С тех пор как послание было найдено в комнате бывшего босса, и с того момента, как он понял, что это может быть одно из предложений из "Евангелия от Иуды" из-за подсказки "Золотоглазого", Лю Цю прочитал Новый Завет и Ветхий Завет, а также эти разделы "Евангелий".

Йе казалось, что эти подсказки были ключом к пониманию бывшего босса. Однако, когда дело дошло до "Евангелия", подсказки начали теряться. Изучить характер Иуды в "Евангелии" было не так-то просто, чтобы понять его, просто прочитав Новый и Ветхий Заветы.

Лю Цю наследовал клуб примерно около двух месяцев назад. Таким образом, его жизненный цикл стал большИм после получения многих сделок. У него был терпеливый характер - хотя в детстве он был активным, терпеливый характер, вероятно, был воспитан одинокой жизнью, которую он вел в последние годы.

В невидимом мире Лю Цю не считал случайностью то, что нашел это послание в комнате бывшего босса.

После того, как бывший босс покинул клуб, где он находился сейчас? Как только он продаст клуб, какой будет его жизнь?

"К сожалению… цена слишком высока".

Втайне сетуя на скупость алтаря в сборе информации, Лю Цю проверил временную электронную почту, зарегистрированную вчера у деканата.

Он не получил никаких новых писем.

Сердце Лю Цю не дрогнуло из-за этого... Он начал обнаруживать изменения в своей душе после того, как она была заключена в алтарь.

Он стал более безразличным.

Гнев, беспокойство, нерешительность, депрессия и целый ряд негативных эмоций, как таковых, он проявлял время от времени, но теперь они проявлялись с трудом.

Оглядываясь назад, он понял, что изменился благодаря сделкам, которые он совершил за эти дни - по мере увеличения количества сделок, его способности постоянно улучшались, и его изменения становились все более очевидными.

"Если я не смогу смеяться над прочитанными шутками, это будет немного ужасно..."

Выключив мобильный телефон и выпив глоток черного чая, который был совершенно холодным... Лю Цю только сейчас понял, что было совершенно холодно.

Под чутким присмотром Йе, Лю Цю, привыкший к лени, не мог не прослезиться.

Кажется, пока он размышлял, Йе сказала, что поднимется наверх на секунду... для чего?

Лю Цю не мог ничего вспомнить.

Но если посмотреть на время, то оно показалось немного долгим... Привыкнув к тому, что рядом с ним всегда была девушка-служанка, Лю Цю вдруг почувствовал себя не комфортно.

Он медленно поднялся по лестнице.

На втором этаже ее не было.

Его эмоции стали безразличными... но любопытство осталось прежним, как и до того, как он унаследовал клуб. Поэтому Лю Цю поднялся на третий этаж.

В отличие от второго этажа, который использовался как гостиная, на третьем этаже хранились всякие мелочи. Приглядевшись, Лю Цю постепенно смог разглядеть обстановку на третьем этаже.

Полуобнаженная.

Черно-белый костюм горничной был снят до плеч, обнажая ее нежную и светлую спину. Одна стройная нога с почти идеальной пропорцией была вытянута, а другая прижата к груди, скрывая открытую часть после снятия одежды.

А подол юбки был приподнят, прикрывая лишь конец ее бедер...

Со своего ракурса Лю Цю хорошо видел боковую часть.

Но она казалась еще более манящей.

Длинные волосы давно были уложены. Йе смотрела вниз, положив обе руки на колени. В этот миг она была чем-то отвлечена.

Возможно, она услышала чьи-то шаги наверху.

Босс клуба и девушка-служанка смотрели друг на друга.

Неужели это так смущает?

В сердце Лю Цю зародилась какая-то мысль. Но, как будто там протекал ручеек, слабая тревога внезапно исчезла.

Он вдруг вспомнил, что сказала ему Йе перед тем, как подняться наверх.

- Мастер, мне нужно поддержать мое тело, это может занять некоторое время.

http://tl.rulate.ru/book/4745/1626375

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь